Блоги

Бывший ребенок-звезда нажмите на шок секс утверждение

Департамент полиции Лос-Анджелеса сказал, что женщина подала на него жалобу, 46-летний актер на этой неделе в связи с инцидентом, который якобы имел место в феврале прошлого года.

Сегодня Фельдман опроверг обвинения в четко сформулированный твит, сказав: “последнее, что я хотела бы сделать 2 some1 думать, что он пользуется каким-либо образом (Цитата).”

МЫ ВЕДЕМ ЭТУ ВОЙНУ НЕАДЕКВАТНОГО ПОВЕДЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ, ПОТОМУ ЧТО ИЗ МОИХ СОБСТВЕННЫХ БОЛЕЗНЕННЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ, ПОЭТОМУ ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО Я ХОТЕЛА БЫ СДЕЛАТЬ 2 SOME1 ДУМАТЬ, ЧТО ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. УВЕРЯЮ У МЕНЯ АДВОКАТЫ Р ЗАПАЗДЫВАЮЩИЕ Ж ЭТИ ВОПИЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, КАК МЫ ГОВОРИМ!— Кори Фельдман (@Corey_Feldman) 10 Января 2018 Года

Он писал: “мы ведем эту войну неадекватного поведения в отношении всех человеческих существ, потому что из моих собственных болезненных переживаний, поэтому последнее, что я хотела бы сделать 2 SOME1 думать, что он пользуется в любом случае. УВЕРЯЮ... ( подробнее )

Аллен хлопает претензии дочери, как дискредитировали’

Американский кинорежиссер опубликовал заявление после того, как его бывшая, приемная дочь Дилан Фэрроу возродил утверждения о том, что Аллен изнасиловал ее в семь-летняя девочка, с ее первого полноценного телевизионного интервью на ночь.

“Хотя Фэрроу семья цинично используя возможность, которую дает времени движения повторить этот дискредитировали заявления, что не делает ее более верно сегодня, чем это было в прошлом”, - сказал Аллен, 82, в заявлении, направленном на AFP.

“Я никогда не приставал к моей дочери — как все исследования пришли к выводу, четверть века назад”, - добавил он.

Миа Фэрроу (L) и дочь Дилан Фэрроу. Фото: АFР

Вуди Аллена Дилан Фэрроу... ( подробнее )

Эд Вествик уволен из серии Би-би-си после утверждения изнасилование

Этот шаг, который, скорее всего, идут на огромные затраты, увидите продюсеров переснять сцены на три части драмы испытание невинности с новым исполнителем, солнце докладов.

Кристиан Кук, который снялся в сериале обещание и фильм Кладбищенский Союз, была принесена в роль Микки Аргайл, когда снимали перезагружается в конце этого месяца.

Сцены вествика в испытание невинности будут пересняты. Фото: Гетти Картинки

Эд является наиболее известный по роли Чака Басса в сплетнице.

После кино производителям в США пришлось переснимать фильм все деньги в мире , чтобы стереть Кевин Спейси с производства, как он столкнулся с сексуальным надругательством требований.

Спейси был удален, хотя он был одним из главных действующих лиц в фильме.

Вествик категорически отрицает обвинения, выдвинутые против... ( подробнее )

Тестино, Вебер ‘охотился на модели

Новое расследование-Йорк Таймс утверждает, что Вебер — известный за его портреты знаменитостей и Кельвин Кляйн объявлений — 15 подвергают нынешние и бывшие мужчины модели ненужной обнаженки и сексуальных поведения, часто во время фотосессий.

Тестино, который прославился тем, что фотографировал лучезарной принцессы Дианы в последних официальных портретов до ее трагической гибели, подвергают 13 мужчина помощников “сексуальные домогательства” ощупью в том числе и мастурбация.

Фотограф Марио Тестино, с супермоделью Кейт Мосс, был обвинен в сексуальных домогательствах.

В свете обвинений, Анна Винтур и издательским монстром Конде наст объявили, что они не будут работать с фотографом “в обозримом будущем”.

Мужчины утверждали, что Вебер просил их раздеться и себя трогать, чтобы он мог провести их через так... ( подробнее )

Женщина ‘сосланных’ на Вайнштейна оттяжкой

Она пошла в местный магазин, чтобы купить игрушки и одежду для группы детей-сирот, которые раньше жили на улицах. Один из них был Paupau, что 8-летняя девочка страдает от тяжелой эпилепсии.

Когда Гутьеррес приехал в детский дом, Paupau ласково называют ее “съел”, или “старшая сестра” на Тагальском языке. Гутьеррес дал Paupau розовом платье, и Paupau дал ей улыбку благодарности.

“Она любит розовый, так же, как меня, и это было так мило увидеть ее сойти с ума за это”, Гутьеррес, 24, рассказал Нью-Йорк пост. “Это было так красиво видеть [детей]. Он дал мне другой способ смотреть на жизнь. Они одни ... вроде как я”.

За последние четыре года, Гутьеррес был в бегах от влиятельных людей на двух континентах. После того как она посетила вечеринку в 2010 году в доме Сильвио Берлускони, премьер-министр Италии, что страны озаглавить ее “бунга-бунга” девушка — иными словами, проститутка. Опозорился, Гутьеррес бежал в Лондон, Париж и, наконец, Нью-Йорк, где она провела... ( подробнее )

Кори Фельдман доставлен в больницу после поножовщины’

Солнце сообщает, что актер, 46, разделяет две фотографии самого себя в больничном халате на Твиттере и написал: “Я в больнице! Я БЫЛ АТАКОВАН 2NITE! МУЖЧИНА ОТКРЫЛ МОЮ МАШИНУ ДВЕРЬ И УДАРИЛ МЕНЯ Ж ЧТО-ТО! СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЛИТВЫ 4 НАС! СЛАВА БОГУ, ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО Я И МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В АВТОМОБИЛЕ, КОГДА 3 МУЖЧИНЫ ПОДОШЛИ! ПОКА ОХРАНА ОТВЛЕКЛАСЬ, ВТ ПАРНЮ ПОДЪЕХАЛ АВТОМОБИЛЬ & НАПАЛИ! Я В ПОРЯДКЕ![так]”

Кори Фельдман в больницу после того, как он был атакован с женой Кортни Энн смотрела на волновался. Фото: Твиттер

Он последовал за это, написав: “в настоящее время@Р полиция расследует дело как покушение на убийство! Я ИМЕЛ НАРАСТАЮЩИХ УГРОЗ НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ СМ ОТ ЭТОГО ПОДЛОГО “ВОЛЧЬЯ СТАЯ” И Я УВЕРЕН, ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ТЕХ НЕГАТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ! У МЕНЯ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ 2 СЧИТАЕМ, ЧТО ВСЕ ЕГО СВЯЗИ! ХВАТИТ! КАК... ( подробнее )

Джейми Фокс и Кэти Холмс делают редко — и любвеобильны — публичное выступление

Пара является одной из самых загадочных в мире кино и рекламы-застенчивый пары, никогда не подтверждая их положение и идем на многое, чтобы нас не видели вместе.

Но в откровенные фото с празднования Дня рождения Фокс, пара может рассматриваться улыбается, смеется и горячо обнимая друг друга.

Скрытный пару заглянуть глубоко в разговор во время гулянки.

Пара не видно, смеясь и обнимая друг друга на камеру.

После нескольких лет проводит свои отношения за закрытыми дверями, Фокс и Холмс медленно начал наступать на публике в конце — решение, которое, как считается, связанных с разводом Холмса 2012 году именитый актер Том Круз.Слухи о том, что отношения между... ( подробнее )

Экс вайнштейна требований, прежде чем он идет $6,5 м ‘сломал’

Адвокат Вайнштейна бывшая жена, Ив Чилтон, 56, - спросил Манхэттен-судьей Верховного Суда Вайнштейн платить $6.5 миллионов, которые он якобы задолжал их три дочери в качестве алиментов, страница шесть сообщает.

Адвокат, Бонни Рабин, заявил, что деньги должны быть выплачены до Вайнштейн идет ва-банк с судебными издержками.

“У нас практически еженедельно, если не ежедневно, лавина упреков и обвинений что ясно [Вайнштейн] будет иметь мало [денег] осталось”, - сказал Рабин.

“Он не достаточно много, много юристов, много, много миллионов долларов, чтобы защитить себя от этих исков по всему миру”, - сказала она.

Адвокат привел семь исков к медиа-магната, с которыми сталкиваются женщины, которые утверждали, что он изнасиловал или домогался его.

Опальный продюсер был фактически вышвырнут из Голливуда.... ( подробнее )

Директор боролся за Меган обнаженные сцены

В REG Traviss выбрала не принца Гарри невесте скину в 2015 году британский гангстер фильм Анти-социальный, несмотря на разочарование промышленности вождей, утверждая, что его поставили бы бомжи на сиденьях, передает Солнца.

Traviss, 40, сказал: “другие люди наверняка бы воспользовался. Я думаю, почему я ничего не сделал, как это потому, что бы другие люди. Это не нужно для сюжета.

Принц Гарри и Меган Маркл женится на 19 мая в Англии. Фото: Алекси Любомирски через АП

“Я помню, как в начале отрывки из фильма, дистрибьюторы и люди, как что было, как, ‘О, нет сексуальных сцен или обнаженных сцен.’

“Часто они смотрят на такие вещи, потому что они чувствуют, что она продает.”

Однако, Traviss, кто встречался с Эми Уайнхаус, думал, что Маркл, 36, оказалась бы для оголения всех.

подробнее )

Голливудская кинозвезда Джим Керри был среди тысяч людей на Гавайях, которые думали, что они умрут после получения баллистических ракет телефоне оповещения

В 55-летний сказал, что он проснулся в панике в субботу утром после получения государством оповещения на свой телефон про баллистические ракеты, которые оказались случайно на Гавайи управления МЧС сотрудника, который нажал не ту кнопку.

“Оповещения о чрезвычайной ситуации: угрозы баллистических ракет входящий на Гавайи. Немедленно обратитесь за жилье. Это не тренировка,” - говорится в сообщении.

Снимок экрана взять Гавайский гражданин Элисон тил показывает на экране своего мобильного телефона с текстом сообщения, уведомления направлены всем Гавайских граждан фото: AFP/Элисон тил

Керри воспользовался возможностью, чтобы вызвать президента США Дональд Трамп и его напряженные отношения с лидером Северной Кореи Ким Чен Ын в Твиттере о мытарствах.

“Я сегодня утром проснулся на Гавайях с десять минут”, -... ( подробнее )