Культура

Честейн ‘надоело’ обнаженное в Голливуде

Честейн открыт для СИП в среду о ее мыслях о том, как нагота используется в Европейском кино по сравнению с американскими фильмами. В 41-летний актер сказал, что она уже чувствует себя неуютно, когда это не решение человека быть голым на экране.

“У меня нет проблем с наготой, особенно в большое Европейское кино, которое я обожаю, но я считаю, что в американском кино, идея нагота всегда беспокоило меня”, - сказала Честейн Гриф.

“Я понял, почему: для меня, мне неудобно с наготы, когда кажется, что это не решение человека быть голым, когда это то, что было возложено на них. Таким образом, я вижу, что как издевательство”, - добавила она. “Он готовит аудиторию, которая эксплуатирует кто-то в их тела должна быть нормальной для наготы, когда мне кажется, что наоборот”.

Честейн на критики выбор Награды. Картина: Мэтт... ( подробнее )

Смерть Сталина-это политическая сатира в лучшем виде

Двое солдат открыть двери в ту комнату, случайно стал свидетелем переворота в действии. Они извиниться и откланяться, но уже слишком поздно. Двое охранников послали после них, орудия наведены на свои цели, один выстрел в то время как укрывшись за мебелью. Если последовательность не так, балаганный было бы ужасно.

Смерть Сталина, политическая сатира высшего порядка, упивается случайно жестокой смены власти, в результате аппаратчики, слуг, пеших воинов и граждан, погибших по прихоти, в зависимости от которого убивать списки работающих.

Режиссер и написана в соавторстве с Армандо iannucci-х, остроумие экстраординарного за вип, в гуще событий, в курсе и Алан Партридж, смерть Сталина - это подпись iannucci-х – абсурд установки ведущим к еще более возмутительно заканчивается через злобно восхитительные каденции своего диалога. И это больше, чем прикосновение Монти Пайтон дух здесь, и не только потому, что Майкл Пэйлин в гипсе.

Вип и гуще его представил тогда-преувеличенная... ( подробнее )

Веселый ляп показывает, что это не легко быть звездой актер войн

В недавно вышедшей из-взять катушку с 2017 по последним Джедаем, покойного актера Кэрри Фишер — Принцесса Лея сама — видно, хлопая Исаак, который играет рое Дэмерон в фильме.

И шлепать его. И шлепать его — 41 раз, чтобы быть точным.

Ни слова о том, почему шлепок нужен 41, но в свою очередь, Исаак остается профессиональным, как Фишер бьет его с нажмите после (жестко звучит) нажмите:

Хотя это первый раз, когда мы видим, как залп пощечин, Исаак рассказал о своем тяжелый день на работе, в прошлом — появляться в конце шоу , когда фильм был выпущен, он сказал: “я думаю, что она закончилась бы 27 исполняет Кэрри просто наклонившись, и каждый раз, когда она попала в другое место на моем лице.”

На ярмарке тщеславия, он сказал: “она любила бить меня.”

В других Звездных войнах новости, на этой неделе Марк Хэмилл заявил, что его персонаж, Мастер-Джедай Люк Скайуокер, умер бы в эпизоде 9 из Звездных Войн франшизы Джорджа Лукаса версию истории.

Вместо... ( подробнее )

"Путешествие во времени" является визуально впечатляющим, но неудовлетворительный

Как это, высокобюджетный Диснеевский фильм В ролях: Опра Уинфри, Риз Уизерспун и Крис Пайн неравномерно прогулок наряду с хорошим сообщение о семьи, любви и самопринятия, посыпать какой-то зрелищной последовательности, но в конечном счете неудовлетворительным для тех, кто старше 15 лет.

На что нужно обратить внимание, о "путешествие во времени" заключается в том, что это очень детский фильм, не просто направлена на детей, но поставлены в такой серьезный путь, что взрослая аудитория найдет свое полное отсутствие цинизма нелепым и нереальным. И столько, сколько он может обратиться к ребенку внутри, для многих из нас, мы слишком далеко ушли, чтобы хотя бы обнять своего подхода.

На основе Мадлен L'Энгл популярный 1962 детский роман, фантастический фильм раскрутили как значительная работа, благодаря $100 млн. бюджета афро-американская женщина-Режиссер, Ава Дюверней ("Сельма", 13-е), с афро-американских женщин, Шторм, Рид, ведущий различных главных ролях.

подробнее )

Мы называем это: Дженнифер Гарнер, имеющие возвращение карьеры

На протяжении многих лет, “я” в этом предложении уже коснулась каждого из Роберт Дауни-младший Дрю Бэрримор. Будь они возвращались из скандала, реабилитации или неясности, мы всегда приветствовали наши звезды с распростертыми объятиями.

Одним из самых запоминающихся недавний камбэк туры принадлежал Мэттью Макконахи, чей путь к опалу не связано с наркотиками или алкоголем так сильно, как страшные романтические комедии.

Все-таки Макконахи возмездию — принято считать, включены Линкольн для адвоката, Берни, киллер Джо, Мад, Волшебный Майк, Волк с Уолл-стрити Далласский клуб покупателей, с последним ему "Оскар" за лучшую мужскую роль — был одним из лучших на рынке камбэков в новейшей истории. Окрестили “McConaissance”, они изменили то, как мы видим (и предвидеть) рассказы возвращение.

Лучший актер и Лучший актер второго... ( подробнее )

Готов плеер одна: старинные Спилберг хороший, но не отличный

Это посылка от Стивена Спилберга приключенческий фильм, готов плеер один, основанный на популярной книге Эрнеста Клайна.

Готов плеер один старинный Спилберг — благородный герой с добрыми намерениями на поиски против плохого парня, который просто не получить его. Это весело, это интересно, и это хорошо. Это просто не удивительно.

Уэйд Уоттс (Тай Шеридан) является 18-летний американец, живущий в не-жизни в блоке уложены грузовые контейнеры. Но каждый день, он попадает в Оазис и станет Парцифаль, его пинают, как баба аватар. Уэйд/Парцифаль-это Гюнтер (яйцо охотник), пытаясь завершить игру, созданный Оазис поздний создатель Джеймс Холлидэй (Марк Райлэнс).

Чтобы выиграть, вы должны найти ряд невозможно-найдите подсказки и выполняй задания — первым человеком, чтобы найти идеальный пасхальное яйцо (поп-языком культуры, скрытые бонусы) выигрывает собственности на Оазис.

За годы, прошедшие после смерти Холлидэя, никто не приблизился к разгадке даже первую... ( подробнее )

Только наличка! Черная Пантера рвется еще один рекорд

Черная Пантера уже выгребли в $US631 млн. ($A814m) в США, превзойдя Мстители’ предыдущий рекорд в $US623.4 млн. ($A804m), сообщает Голливуд репортер.

Он теперь № 5 в списке “самых кассовых в истории кино”, по данным отраслевого издания.

Однако, Черная Пантера , наконец, сбросил в качестве верхней пленки на северо-американском прокате в минувшие выходные.

Вердикт: Paatsch ли показывает, почему Черная Пантера работает

Черная Пантера, В ролях: Чадвик Босман, продолжает бить рекорды. Дисней/Марвел сотрудничестве супергероя заработал более US631 долларов в прокате. Фото: АFР

Монстры в роботов научно-фантастический сиквел Тихоокеанского региона: Восстания свергнут супергероя Sensation с $US28 млн. ($А36.По подсчетам студии 1м) в продаже билетов за выходные, в воскресенье.

И хотя Черная... ( подробнее )

Марк Хэмилл раскрывает Звездные войны, закончившейся Джордж Лукас хотел

Мастер-джедай Люк Скайуокер умер бы в эпизоде 9 из Звездных Войн франшизы Джорджа Лукаса версия истории, Марк Хэмилл заявил.

Вместо этого, где умер персонаж в Звездные войны: последний Джедай, который был сценаристом и режиссером Режиссер Райан Джонсон.

Этот фильм, считающийся восьмым “эпизод” в космической серии, хит театров в декабре.

“Я знаю, что Джордж не убил Люка до конца [эпизод] 9, после того, как он обучен Лея,” Хэмилл рассказал ИГН. “Что другой поток, который никогда не играл на [в последний Джедай].”

Фильм Джонсона не имеют Скайуокер обучение своей сестры, которого сыграл покойный актер Кэрри Фишер.

Новостное издание отмечает, что Хэмилл заявил ранее, что Лукас хотел, чтобы Скайуокер иметь эпизодическую роль в эпизоде 9 до Диснея взяли под контроль франшизы.

Оригиналы... ( подробнее )

Стивена Спилберга научно-фантастических коллажей готов плеер один практически безупречный

Режиссер: Стивен Спилберг

В Ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон

Вердикт: крайне занимательная ретро ездить. Три с половиной звезды

Вентилятор мальчики идти голова в голову с ориентированными на прибыль костюмов в Стивена Спилберга новых научно-фантастических коллажей, готов плеер один.

Нетрудно догадаться, кто победит.

Но Битва за контроль над виртуальной параллельный мир под названием оазис между чистой сердцем геймеров и бездушные деньги мужчины является жесткой.

И поскольку ставки настолько высоки, действие болит в реальный мир — в буквальном смысле.

Представляя поп-культуры и несколько поколений геймеров Уэйд Уоттс (Тай Шеридан).

В повседневной жизни, немного фильма толстая (по голливудским меркам по крайней мере) герой не обладает каких-то особо отличительных характеристик.

Его физическое поведение точно отражает время, которое он проводит в оазисе — как и большинство его коллег... ( подробнее )

Блокираторы-это брутто-комедия с женским сообщение посвящение

***

Режиссер: Кэй Кэннон

В Ролях: Лесли Манн, Джон Сина, Кэтрин Ньютон, Джеральдин Вишванатан

Вердикт: грубое (и веселый) пробуждение

Вопреки расхожим эвфемизмом, молодые женщины редко теряют девственность — хотя иногда это принято у них и в других случаях они импульсивно его отдать.

И они, как правило, “попадают” беременных — еще один пассивный глагол, который предполагает странная какая-то сексуальная инертность с их стороны.

Блокаторы, хриплый комедия о трех девочках-подростках, которые принимают активную роль в их сексуальной раскрепощенности, излагает правильные такие чопорные атавизм.

(Хотя следует признать здесь, что авторы фильма bowdlerised собственное название, возможно, в интересах основного распределения. Символика, что отсутствующие части тела бесценны.)

Следующим в длинном и создал отвратительных традиции — от животных дома , чтобы в мерикан пирог, подружек невесты , чтобы плохие соседи — блокаторов... ( подробнее )