Культура

- Я лучше перережу себе вены’: Крэйг массивная Облигаций сальто

Человек, который утверждал, что он предпочел бы “перерезал себе вены”, чем сыграет роль Джеймса Бонда передумал и будет делать только то, Дэниел Крейг снова сыграет агента МИ-6 в следующем фильме 007.

Бонд Продюсеры Майкл г. Уилсон и Барбара брокколи подтвердили Крейга возврата, а также объявив о том, что Дэнни Бойл ("Миллионер из трущоб") на борту, чтобы направить 25-й части франшизы.

Это будет Крейг пятый раз как агентом МИ-6, имеющие снялась в "Казино Рояль" (2006), Квант милосердия (2008), "Скайфолл" (2012) и часть II (2015).

Съемки начнутся в декабре, с октября 2019 Дата выхода. В этом фильме будет сценарий написал Джон Ходж, который работал с Бойл на игле.

Дэниел Крейг уже сказал, что он “сделал” с играть Джеймса Бонда. Видимо, нет! Фото: Гетти Картинки

В заявлении, Уилсон и брокколи... ( подробнее )

Звездные войны книги показывает, как спин-офф был создан

В то время как поклонники кино всего мира стекаются, чтобы увидеть Соло: Звездная История войны, новые книги показал, как персонажи и наборы для последней звездой в спин-оффе войны впервые пришел в жизнь.

Искусство Соло: Звездные войны История, Фил Шостак, вникать в то, как последний спин-офф дошел до жизни. Фото: 2018 Пока Не Уточняется Лтд

От легендарного тысячелетнего Сокола до костюмов носил главный герой Хан Соло, Арт-Соло: История Звездных Войн идет за кулисы легендарной научно-фантастической саги.

Книга, которая была поставлена вместе, пока не уточняется, креативный арт-менеджер Фил Шостак, редкий доступ к сотням изображений, включая производство картин, концепт-арты и эскизы, раскадровки и матовые полотна.

подробнее )

Археологии Соло: движущей силой Звездных Войн

Хан Соло идет о том, чтобы принять ключевое решение. Он напряжен. Он беседует со своим наставником. Вместе они оказываются среди группы древних, вписаны стоящие камни.

Это просто проблеск из трейлера последнего фильма части "Звездных Войн".

Но руины не просто случайный фон набор дизайнерское решение.

Это на самом деле очень знакомая сцена.

И важной частью Звездных Войн знания.

Гораздо важнее, что вы можете понять.

С самого начала Звездные войны фильмы стремилось придать глубину и привлекательность своей Вселенной с дразнящей дразнит потерянных цивилизаций. Символы и площади утраченного прошлого везде.

Соло: Звездные войны история не является исключением. Стоячие камни занимать место близко к нашим сердцам: они воплощение древних миров. Они Старк. Они молчат. Они собирают места для темных обрядов и знаменательных обрядов.

По крайней мере, что такие древние сооружения, когда дело доходит до рассказа повествование.... ( подробнее )

Почему семейный фильм обвиняются в ‘уход за детьми для сексуальных надругательств’

Живого действия комедии показывают собак происходит с ПГ-рейтингом и актеров, как Уилл Арнетт, Наташа Лионне и Стэнли Туччи. Но один тревожный сюжет в фильме уже вызывает серьезные опасения для организаций, включая Национальный центр по вопросам сексуальной эксплуатации (англ.).

Сцены включают главный фильма герой собака, Макс полиции ротвейлер, озвученные репером Ludacris.

Пытаясь вписаться в качестве тайного агента в мире дог-шоу, Макс быстро привыкнуть к “песик педикюр, Ботокс и Бразильский воски”, в соответствии с синопсис фильма.

Англ. - это вопрос с “несколько сцен, где собака характер [максимум] должен иметь свой собственный детали проверены, в процессе которых собака не по себе и хочется остановиться, но сказал, чтобы пойти в Дзен месте”, - сообщается в заявлении.

“Собака вознаграждены с продвижением в финал выставки после прохождения этого барьера. Тревожно, что эти же тактики детей, злоупотребляющих использовать для ухода за детьми —... ( подробнее )

Соло: Звездные войны История шокирующе восторг

Но Соло: Звездные Войны История? В чем был смысл этого?

Это не то чтобы ужасно, но это, конечно, попадает в бери это или оставить-это раздел с его посредственным черчения, противоречивые характеристики и прискорбно писать. Он был явно в восторге, и наверняка слишком долго.

Если Вы зашли в Соло без какого-либо контекста вокруг "Звездных Войн" франшизы, если это была твоя вишня-хлопает момент, то есть проходимых фильм в нем. Но в этом и его проблема — это такой универсальный Heist фильм, что он чувствует, как Дисней уже существующий сценарий в своем ящике и вкололи кучу места и звезды упоминаний войны в него.

Якобы Хан Соло (Олден Эренрайх) история происхождения — в том числе смехотворное объяснение его название — фильм стремится рассказать предысторию очаровательный бродяга, даже если никто не просил.

Лдн.... ( подробнее )

Соло звезда Дональд Гловер пришлось идти в самоволку, чтобы избежать утечки спойлеров

“Я перестал общаться с друзьями”, - сказал он на шестой странице в кинотеатре обществом показ блокбастера.

“У меня был друг, который одержим Звездных войн и я думаю, что это было, что я прослушал и он уже был, как, ‘о, мой Бог, ты Ландо, прежде чем я получил роль.”

Дональд Гловер играет Ландо Калриссиан Звездные автономного Wars кино.

Фильм также звезды Олден Эренрайх в качестве главного персонажа. Фото: Джонатан Olley/компания lucasfilm через АП

Для того, чтобы сохранить кастинг новость в секрете, он рассказал своему другу, он не приземлялся роль, хотя он был еще в процессе прослушивания.

“Я думаю, врет друзьям была самая трудная часть”, - сказал... ( подробнее )

Вы узнали его?

Райан Рейнольдс известен для игры Дэдпул. Но в сиквеле популярного фильма о супергерое, звезда также была еще одна роль, которая практически полностью залетел под радар.

Дэдпул 2 видит возвращение любимого фан — грубой мутанта Джаггернаута, которого сыграл актер Винни Джонс в оригинальном фильме.

Комментарий: что Дэдпул 2 лучше

На этот раз, Джаггернаут-это очень ЦГИ бы создание, и болельщики ждут, чтобы увидеть, кто выразил ему остались разочарованы в конце, когда он был зачислен просто как “Джаггернаут.”

Но загадка была решена, благодаря сценарист Ретт Риз.

На недавней пресс-джанкет, Риз показал, что сам Рейнольдс взял на себя дополнительную роль.

“Это был голос Райана как Джаггернаут” Риза пресс-джанкет, “и он сделал захват лица для него. Я не знаю, как они это сделали физическое МО-кап [захват движения] — я не думаю, что это был Райан.”

подробнее )

Кто-то бегает в RDJ украл костюм Железного человека

Полицейские в Лос-Анджелесе ищут, чтобы отомстить за кражу оригинальный Железный Человек костюм Роберта Дауни-младшего, в франшизе студии Marvel, сообщает пресс-секретарь полиции Кристофера нет.

Красно-золотой наряд — на сумму 431,000 исчезли с реквизитом склад в пригороде ла Паччима в период с февраля и 25 апреля, но был только украден в ночь на вторник, не сказал.

Костюм, используется в 2008 году фильм "Железный Человек", пропал без вести в течение нескольких месяцев.

Дауни впервые сыграл миллиардера Тони Старка и его героического альтер-эго в первоначальном 2008 Железный Человек фильм.

Роберт Дауни-младший сыграл роль в течение многих лет.

С... ( подробнее )

“Кто ответит за столь глупый шаг?”

Ранее на этой неделе группа лиц ворвалась в торговый центр в столице Ирана Тегеране с поддельными оружие, пули и мечи, а один даже верхом на лошади.

Кадры, размещенные в социальных медиа показали: мужчины носили одежду, радикальные исламисты, как правило, носить, и с криками “Аллаху Акбар!”

Крики можно было услышать в фоновом режиме, и есть сообщения, люди бегут из здания.

Вот кадры из наркоманских ИГИЛ трюк в Тегеране. Видимо, для продвижения КСИР финансируемых фильм "в Дамаске времени", но на самом деле, чтобы заставить людей бояться возможного присутствия ИГИЛ в Иране pic.twitter.com/Z4dtVwiKQ7— Реза Khaasteh (@Khaaasteh) 8 Мая 2018

Но мужчины были на самом деле актеры, которые появились от имени иранского режиссера Ибрагим Hatamikia, чтобы продвинуть его предстоящей характеристика Дамаска времени.

Кадры показали некоторые свидетели четко знали, что это подстава, улыбаясь актеры во время съемок на своих телефонах.

Но трюк... ( подробнее )

Менее известен скандал Кеннеди в удовлетворении Чаппакидик

Холодный, бескомпромиссный и амбициозный человек догматически пытаются построить вечный политической империи, он толкнул его четырех сыновей, чтобы преуспеть на общественной сцене.

После того, как Бобби Кеннеди был убит в отеле "Амбассадор" в 1968 году, старый Джо был только один сын оставил: Тед. Как младший сын, Тед никогда не был предназначен, чтобы нести все надежды Джо, но со смертью Джо младший, Джек и Бобби, и Тед был последним, кто остался стоять.

Он нес бремя имени Кеннеди и ожидания, которые пришли с ним, от тех, кто в его семье и от американской общественности. Поэтому, когда он был вовлечен в фатальную аварию на острове Чаппакидик летом 1969 года, защищая перспективы президентских Тед Кеннеди был ключ.

Этом контексте важно понять, что, возможно, произошло ночью 28-летняя Мэри Джо Копечне утонула после того, как автомобиль Кеннеди ехал перевернулся и упал в воду.

Есть очень много нестыковок, прикрытия и дымовой завесы вокруг событий,... ( подробнее )