Hi-Tech

Yi M1: китайская беззеркалка формата Micro 4/3 за $330

Технологии компанию Yi, более известная как производитель качественных и недорогих экшн-камер, представила в Китае свою первую систему камеры стандарта Micro 4/3 — яй М1. Новинка ориентирована на новичков и поражает своей цене. Он оснащен 20.16-мегапиксельная Sony IMX269 и механических Копала затвора.

подробнее )

8-дюймовый PocketBook InkPad и PocketBook Ultra с камерой

Компания PocketBook представила в Украине две модели электронных книг: 6-дюймовый ридер PocketBook Ultra с 5-мегапиксельной камерой (об этом мы писали ранее), а 8-дюймовый ридер PocketBook подушечка с экраном HD. Оба устройства имеют сенсорные экраны и дисплей с подсветкой процессор, ГГц, и 512 мегабайт оперативной памяти. Поддержка Wi-Fi и слушать музыку в формате mp3.

подробнее )

Планшеты Lenovo Tab 4 и Miix 320 на MWC 2017

Помимо новых смартфонов и ноутбуков-перевертышей Lenovo показала на MWC в строке 2017 бюджетных Android-планшетов, вкладке 4 для всей семьи и модель Miix 320 на Windows 10. На американском рынке новинка будет предлагаться по очень привлекательным ценам, но и европейских покупателей, аттракцион невиданной щедрости не распространяется.

подробнее )

Обзор доступного HiFi-плеера FiiO X3

На fiio Х3 возлагали большие надежды для ценителей качественного звука во всем мире. Почему компания, которая сумела сделать портативный HiFi-звук более доступными, "масса" аудиофилов благодаря выпуску усилителей и Цапов (мы уже опробовали эти приборы, сайт fiio E10 и сайт fiio Е17) с хорошим соотношением цена/качество. При реализации идеи продукта, она претерпела несколько изменений: цель игрока должна быть только придатком к высококачественные усилители и ЦАПЫ. К счастью, сайт fiio передумал и представила полноценный аудио-плеер, полностью самодостаточен. Цена игрока меньше, чем у конкурентов (в нашей стране — 1500 грн или 6000 рублей).

подробнее )

Canon EOS-1D X Mark II: новый полнокадровый флагман

Как и ожидалось, компания Canon представила свою новую флагманскую зеркалку ЕОС-1Д х Марк II. Она оснащена полнокадровым 20.2-мегапиксельным датчиком CMOS и использует два мощных процессор изображения процессор DIGIC 6+ для съемки до 16 кадров в секунду и запись видео 4K с частотой до 60 кадров в секунду.

подробнее )

Новостройки в Броварах – доступность и комфорт

Собственное жилье – мечта многих семей, вынужденных жить в арендованных квартирах или большими семьями с родителями и другими родственниками. Особенно несбыточной эта мечта является для молодых киевлян, имеющих средний достаток. Ведь недвижимость в столице имеет слишком высокую цену и по карману далеко не каждому человеку. Но на сегодняшний день есть реальный шанс стать владельцем квартиры даже у небогатого человека.

Недвижимость в пригородах Киева

Все больше людей выбирают возможность приобретения недорогого по сравнению со столицей, но не менее качественного и комфортного жилья в городах, расположенных в непосредственной близости к Киеву и являющихся его спутниками. Тем более что здесь в последние годы очень активно ведется строительство жилого фонда, на которое обращены взоры прагматичных инвесторов. К таким объектам относятся и подробнее )

Apple поможет найти потерянные наушники AirPods

Поиск пропавших AirPods наушники могут превратиться в бесконечное блуждание по последнему маршруту, пытаясь найти пропажу, но Apple собирается облегчить задачи пользователей. В бета-версии обновления iOS 10.3, разработчики добавили возможность поиска беспроводных наушников через приложение "найти мой iPhone".

подробнее )

Apple может обновить Thunderbolt Display на WWDC

Судя по тому, что пятилетний Thunderbolt Дисплей исчез из большинства магазинов Apple по всему миру, компания наконец-то "созрела" для того, чтобы выпускать новую модель монитора. Как сообщает сайт macrumors, теперь отображается доступны для заказа в основном через веб-сайт производителя. Жить можно только в Apple Store в США в крупных городах.

подробнее )

В Сети появилась фотография смарт-часов LG Watch Style в серебристом и розовом цветах

На этой неделе, мы показали вам фото первые смарт-часы на Android версии 2.0 под названиями LG часы спортивные часы и стиль. Правда была лишь одна и далеко не лучшего качества. Теперь известный инсайдер Эван блэсс (Эван Бласс) разместил на своей странице в Твиттере качества одной новой модели гаджета в серебристом и розовом цветах.

подробнее )

Sony назначила дату презентации PS4 Neo

Пару дней назад по сети прошел слух о скором анонсе обновленной версии PlayStation 4, а сегодня Sony подтвердили, что 7 сентября запланировано мероприятие с говорящим названием на PlayStation заседании. Последняя презентация в 2013 году компания Sony объявила о нынешнем поколении игровых приставок. Теперь, видимо, настал черед обновленной модели.

подробнее )