Hi-Tech

Стала известна цена обновленной Nokia 3310

Москва, 26 фев — РИА Новости. Посетители на Всемирном мобильном Конгрессе в Барселоне представила новую версию легендарного телефона Nokia 3310, который будет сочетать лучшие черты своего предшественника с новым дизайном и "начинкой", пишет грани.

Новое устройство получит более легкий и тонкий корпус в нескольких цветовых вариантах: желтый, красный, серый и темно-синий. Дизайн в узнаваемом стиле Nokia. Разработчики даже включили в число установленных игр является знаменитая "змея", пишет грани.

подробнее )

Youtube бьет все рекорды просмотров

На записи вице-президент по вопросам технологии Goodrow Христос в официальном блоге YouTube.

“Чтобы увидеть миллиарда часов видео на YouTube, вам потребуется более 100 тысяч лет. 100 тысяч лет назад наши предки делали каменные орудия, и мигрировали из Африки, в то время как на Земле бродили мамонты и мастодонты. Потратив 100 тысяч лет, чтобы путешествовать со скоростью света, могут перейти Млечный путь, от одного конца до другого“, - сказал Кристос.

В декабре 2016 года, согласно данным Alexa сети, специализирующейся на анализе веб-трафика, YouTube был второй по популярности сайт в мире.

Ранее YouTube объявил прямую мобильную трансляцию с Superatom.

подробнее )

YouTube в ближайшие месяцы запустит собственную услугу онлайн-ТВ

Москва, 1 мар — РИА Новости. YouTube в ближайшие месяцы запустит сервис онлайн-ТВ, сообщает Reuters со ссылкой на генерального директора Wolitski Сьюзен (Сьюзен Воджиски).

По данным Wolitski, новый сервис будет называться YouTube с телевидением и будет доступна за $ 35 в месяц на шесть счетов. В дополнение к четырем основным каналам будут доступны в США и кабельными каналами.

Онлайн YouTube принадлежит Google, которая в октябре 2015 года был включен в холдинг alphabet. Компания получила контроль над Google наук о жизни, бязь, лаборатории тротуаре, гнездо, Google предприятий, Гугл капитал и Google Х. основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин занимал должности генерального директора и Президента алфавита, соответственно.

подробнее )