Hi-Tech

Новостройки в Броварах – доступность и комфорт

Собственное жилье – мечта многих семей, вынужденных жить в арендованных квартирах или большими семьями с родителями и другими родственниками. Особенно несбыточной эта мечта является для молодых киевлян, имеющих средний достаток. Ведь недвижимость в столице имеет слишком высокую цену и по карману далеко не каждому человеку. Но на сегодняшний день есть реальный шанс стать владельцем квартиры даже у небогатого человека.

Недвижимость в пригородах Киева

Все больше людей выбирают возможность приобретения недорогого по сравнению со столицей, но не менее качественного и комфортного жилья в городах, расположенных в непосредственной близости к Киеву и являющихся его спутниками. Тем более что здесь в последние годы очень активно ведется строительство жилого фонда, на которое обращены взоры прагматичных инвесторов. К таким объектам относятся и подробнее )

Apple поможет найти потерянные наушники AirPods

Поиск пропавших AirPods наушники могут превратиться в бесконечное блуждание по последнему маршруту, пытаясь найти пропажу, но Apple собирается облегчить задачи пользователей. В бета-версии обновления iOS 10.3, разработчики добавили возможность поиска беспроводных наушников через приложение "найти мой iPhone".

подробнее )

Apple может обновить Thunderbolt Display на WWDC

Судя по тому, что пятилетний Thunderbolt Дисплей исчез из большинства магазинов Apple по всему миру, компания наконец-то "созрела" для того, чтобы выпускать новую модель монитора. Как сообщает сайт macrumors, теперь отображается доступны для заказа в основном через веб-сайт производителя. Жить можно только в Apple Store в США в крупных городах.

подробнее )

В Сети появилась фотография смарт-часов LG Watch Style в серебристом и розовом цветах

На этой неделе, мы показали вам фото первые смарт-часы на Android версии 2.0 под названиями LG часы спортивные часы и стиль. Правда была лишь одна и далеко не лучшего качества. Теперь известный инсайдер Эван блэсс (Эван Бласс) разместил на своей странице в Твиттере качества одной новой модели гаджета в серебристом и розовом цветах.

подробнее )

Sony назначила дату презентации PS4 Neo

Пару дней назад по сети прошел слух о скором анонсе обновленной версии PlayStation 4, а сегодня Sony подтвердили, что 7 сентября запланировано мероприятие с говорящим названием на PlayStation заседании. Последняя презентация в 2013 году компания Sony объявила о нынешнем поколении игровых приставок. Теперь, видимо, настал черед обновленной модели.

подробнее )

PocketBook Aqua: 6-дюймовый ридер с защитой от воды и пыли

Компания PocketBook анонсировала 6-дюймовый ридер Aqua, которые защищены от внешних воздействий по стандарту ip57 от: защищен от пыли и выдерживает кратковременное погружение на глубину до 1 метра. Книга использует емкостный Multi-сенсор (пленка Сенсорный) 6-дюймовый Е Ink жемчуг дисплей 800x600 с антибликовым покрытием.

подробнее )