Hi-Tech

Xiaomi Mi Panoramic Camera: 360-градусная камера дешевле $250

После долгожданного планшета Ми Pad 3 компания xiaomi анонсировала бренд MiJia Ми панорамная камера панорамная камера. Миниатюрная новинка в водонепроницаемом корпусе способна снимать 360-градусное видео, и Старт продаж в Китае совпало с началом фестиваля фестиваль вентилятор Ми, которые наконец-то добрались до нашего рынка.

подробнее )

Сверхширокоформатный изогнутый монитор LG 34UC97 обзавелся ценой и сроками выхода

Компания LG планирует в октябре начать продажи в августе представляет собой изогнутый 34-дюймовый монитор 34UC97 с соотношением сторон 21:9. Монитор использует IPS-матрицу с разрешением 3440x1440, и 99% покрытие цветового пространства sRGB. На официальном сайте указано точное диагонали матрицы, она составляет 32,7 дюймов. Углы обзора — 178° по горизонтали и по вертикали, экран имеет антибликовое покрытие.

подробнее )

Xiaomi выпускает безрамочный телевизор по цене 2900 долларов

Несколько дней назад мы писали, что компания xiaomi опубликовала тизер новой и доступной линейке телевизоров не вошедших в серию Ми-ТВ. Но согласно новой информации от китайский сайт gizchina портал, новые телевизоры будут не из бюджета, а наоборот, необычайно дорого, но полностью бескаркасных и ультра-тонкий.

подробнее )

GoPro показала 360-градусную камеру Fusion

Компания GoPro после того, как Facebook объявила свою камеру для съемки сферического видео. Новый продукт называется GoPro и слияние поступит в продажу только к концу 2017 года, хотя летом компания запустит программу тестирования для профессиональных создателей контента для VR. Желающие уже могут подать заявку на участие.

подробнее )

С небес на землю: GoPro отзывает 2500 дронов Karma

Компания GoPro объявила об отзыве всех проданных квадрокоптеры Карма приходит только через 16 дней после запуска. Причиной такого решения стали сообщения о проблемах с едой. Во время полета, "небольшое количество пользователей" трутень самопроизвольно отключился и упал на землю, несмотря на полностью заряженный аккумулятор.

подробнее )

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-121 (Guru) с модулем NFC и яркими цветами корпуса

Nokia выпустила беспроводную bluetooth-гарнитура BH-121, которые ранее упоминались в слухах в качестве Гуру. Мини-гарнитура с минималистичным дизайном и будет выпускаться в красном, желтом, синем и черном цветах. Поддерживаемые профили Bluetooth профиль hfp/HSP и A2DP и AVRCP, есть модуль NFC для быстрого сопряжения со смартфонами. Из органов управления есть кнопка играть и принимать звонки, кнопки управления громкостью и переключением треков. Подключайте наушники к стандартному 3,5 мм, поэтому вы можете использовать любой доступный.

подробнее )

Xiaomi скоро выпустит большой флагман Mi 6 Plus

На вчерашней презентации компания xiaomi представила флагманский смартфон mi 6 с двойной камерой и новых цветов кузова, а плюс версия, нам не показали. Как утверждает известный китайский аналитик пан делают sutan, компания по-прежнему планирует выпустить большой xiaomi МИ 6 плюс фаблет, но премьера состоится позже.

подробнее )

Краткий обзор портативного аудиоплеера ONN X5

После того, как заняла нишу портативный аудио-плеер для масс смартфоны, специализированные устройства для большей части перекладывается на высокого ценового диапазона. Но, к счастью для меломанов с небольшим бюджетом, время от времени есть недорогие плееры с хорошим качеством звука. ОНН Х5 принадлежит им.

подробнее )

Рассекречены характеристики флагманской камеры Canon EOS-1D X Mark II

В ближайшие несколько недель может представить компания Canon профессиональная зеркальная камера EOS-1Д х Марк II. Незадолго до официального анонса, в Сеть попали фотографии и спецификации нового флагмана. Прямой наследник модели 2011 года ЕОС-1Д х получите 20.2-мегапиксельной полнокадровой CMOS-сенсором и поддержкой съемки видео 4K.

подробнее )

В Сингапуре создают систему управления трафиком дронов

В будущее, небо над городами будет захвачен беспилотники, которые будут следить за порядком, для доставки заказов из интернет-магазинов или сделать селфи. Никаких правил дорожного движения в единое воздушное пространство над головами людей начнет сеять хаос. Чтобы решить надвигающиеся проблемы, компаний и научных организаций разрабатывают организации системы самолета.

подробнее )