Hi-Tech

Мышка Xiaomi Mi Wireless Mouse стоит $10

На следующей неделе, что xiaomi будет праздновать седьмой день рождения, а до праздника вентилятор Ми, китайская компания решила порадовать фанатов анонсом новых устройств. Среди них были и компактная беспроводная мышь для xiaomi Ми беспроводная мышь, доступна в черном и белом.

На следующей неделе, что xiaomi будет праздновать седьмой день рождения, а до праздника вентилятор Ми, китайская компания решила порадовать фанатов анонсом новых устройств. Среди них были и компактная беспроводная мышь для xiaomi Ми беспроводная мышь, доступна в черном и белом. Простой и практичный

Для связи с компьютером xiaomi Ми беспроводная мышь использует радиочастоту 2,4 ГГц. Мышь имеет оптический сенсор с разрешением 1200 dpi, а на левой стороне-Дополнительная кнопка для быстрого возврата обратно в браузер и другие приложения (только на Windows). Кольцо по... ( подробнее )

Трепещи, GoPro! Экшн-камера Yi 4K+ снимает в 4K/60p

Как и ожидалось, на выставке CES 2017 году компания Йи технологии показали первый в классе камера, которая может снимать видео 4K с частотой 60 кадров в секунду. По этому параметру модель Йи 4К+ уделывает даже Гопро в hero5 черный и $100 дешевле, чем основной конкурент.

Как и ожидалось, на выставке CES 2017 году компания Йи технологии показали первый в классе камера, которая может снимать видео 4K с частотой 60 кадров в секунду. По этому параметру модель Йи 4К+ уделывает даже Гопро в hero5 черный и $100 дешевле, чем основной конкурент. Храброе сердце

Ух 4К+ оснащен 12-мегапиксельной матрицы Sony IMX377 и 7-элементный объектив с апертурой f/2.8 и углом обзора 155°. Здесь, так же, как оригинал Йи 4К (обзор), но новинка получила новый четырехъядерный Платформа НОВАТЭК Н2, изготовленный по 14-нм технологии. Он потребляет меньше, чем его двухъядерный... ( подробнее )

Старые ридеры Kindle уйдут в оффлайн, если не обновить ПО

В ближайшие дни разжигает paperwhite и предыдущая модель читалка от Amazon может потерять связь с Интернетом. Продолжать использовать библиотеки "облако", и других сетевых служб, владельцам Kindle нужно обновить программное обеспечение устройства до 22 марта 2016 года.

В ближайшие дни разжигает paperwhite и предыдущая модель читалка от Amazon может потерять связь с Интернетом. Продолжать использовать библиотеки "облако", и других сетевых служб, владельцам Kindle нужно обновить программное обеспечение устройства до 22 марта 2016 года. После этой даты, загрузка прошивки по воздуху не будет, хотя он может быть установлен вручную при подключении ридера к компьютеру через USB.

Чтобы проверить версию программного обеспечения в меню электронной книги необходимо выбрать "синхронизировать и проверить новые поступления" (на некоторых моделях, названия разные). С Kindle может быть обновлен в режиме сна, читатель... ( подробнее )

Garmin VIRB 360: камера для съемки сферических фото и объемных панорам

Производитель навигационного оборудования и спортивных часов, компания Garmin представила свой вариант 360-градусной камерой называется камера virb 360.

Производитель навигационного оборудования и спортивных часов, компания Garmin представила свой вариант 360-градусной камерой называется камера virb 360. Особенности

Новинка предназначена для съемки видео сферические фото панорамы и Surround. Максимальное разрешение камеры составляет 5,7 K при 30 кадрах в секунду. Фотомодуля с разрешением 15 мегапикселей и делает отдельные кадры, а также интервал и серийных фото.

 

 

подробнее )

Nikon Coolpix A900: компактный ультразум с поддержкой 4K-видео

В дополнение к передовой линии дл компактных камер, сегодня компания Nikon показала еще одну и компактным ультразумом цифровая фотокамера FinePix A900, которая способна записывать видео в разрешении 4K с частотой кадров 30 fps

В дополнение к передовой линии дл компактных камер, сегодня компания Nikon показала еще одну и компактным ультразумом цифровая фотокамера FinePix A900, которая способна записывать видео в разрешении 4K с частотой кадров 30 fps. камера оснащена BSI-сенсором CMOS с размером 1/2.3 дюйма с разрешением 20 мегапикселей, 35-кратным оптическим зумом (70x в динамический зум): оптика объектив Nikkor 4.3-151 мм, f/3.4-Ф/6.9.

Камера оснащена механическим управлением и встроенной вспышкой. Видоискатель отсутствует, но есть 3-дюймовый наклонный дисплей с разрешением 920 000 пикселей. Диапазон чувствительности ISO: от 80 до... ( подробнее )

Глобальный запуск новой линейки SUHD-телевизоров Samsung с квантовыми точками

В прошлом году Samsung запустила свою первую линейку Согдийской телевизоров Samsung начинается с технологией квантовых точек

В прошлом году Samsung запустила свою первую линейку Согдийской телевизоров Samsung начинается с технологий квантовых точек. Как мы помним, суть в том, чтобы использовать ее в качестве светоизлучающих нанокристаллов, цвет которых зависит от их размера, что позволяет улучшить картинку. Samsung объявил о глобальном запуске второй линии Согдийской телевизоров в 2016 году. В ближайшие недели начнут появляться на новых моделях в диапазоне от 49 до 88, в том числе криволинейных моделей начиная с 65 дюймов.

По данным компании, технология квантовых точек второго поколения будет добиться большей яркости при более низком потреблении мощности. 1000 благодаря технологии HDR (высокий динамический диапазон), максимальная яркость может достигать 1000 гниды. В дополнение к этому обещание улучшает... ( подробнее )

DJI Spark: «взрослый» селфи-дрон с управлением жестами

На презентации в Нью-Йорке, компания dji представила свой самый компактный и доступный квадрокоптер — искры. Новые устройства даже меньше, чем компактный Джи Мавик про. Он способен взлетать и приземляться на ладонь пользователя и поддерживает управление жестами.

На презентации в Нью-Йорке, компания dji представила свой самый компактный и доступный квадрокоптер — искры. Новые устройства даже меньше, чем компактный Джи Мавик про. Он способен взлетать и приземляться на ладонь пользователя и поддерживает управление жестами. Сделать карманный Дрон

подробнее )

IP-камера Xiaomi MIJIA Smart PTZ Camera стоит дешевле $30

В прошлом году xiaomi выпустила домашнего наблюдения камеры mi Белый Смарт с возможностью поворота горизонтально на 360 градусов и теперь в линейке появилась более доступная MIJIA Смарт PTZ камеры. Она способна записывать видео в HD качестве (1280х720) и не поддерживает двухстороннюю связь, но стоит в два раза дешевле, чем старшая модель.

В прошлом году xiaomi выпустила домашнего наблюдения камеры mi Белый Смарт с возможностью поворота горизонтально на 360 градусов и теперь в линейке появилась более доступная MIJIA Смарт PTZ камеры. Она способна записывать видео в HD качестве (1280х720) и не поддерживает двухстороннюю связь, но стоит в два раза дешевле, чем старшая модель. Особенности

подробнее )

Casio выпустила камеру на 1,9 Мп для съемок в темное время суток

По данным зарубежных публикаций грани, компания Casio представила уникальный в Exilim камеры FR110H для съемок в полной темноте или в условиях плохого освещения.

По данным зарубежных публикаций грани, компания Casio представила уникальный в Exilim камеры FR110H для съемок в полной темноте или в условиях плохого освещения. Особенности

По словам представителей Casio, чтобы снимать в темных помещениях или на улице в ночное время, лучше всего подходят датчики с большой Физический размер пикселей в ущерб их количеству. Таким образом, объектив новый аппарат оборудован датчиком на 1,9-мегапиксельная с апертурой f/2.8. Камера может снимать видео в Full HD качестве, и ее чувствительность во время съемки достигает солидный показатель стандарта ISO 51200.

Дата выхода и цена

Касио Exilim вид FR110H поступит в продажу в Японии на следующей... ( подробнее )

Энди Рубин представит безрамочный смартфон Essential уже 30 мая

Важно, основанный "отцом для Android" Энди Рубин назвал дату анонса дебютного смартфона. В первом официальном сообщении аккаунте в Twitter, команда пообещала показать "что-то большое" в следующий вторник, 30 мая. Я с нетерпением жду!

Важно, основанный "отцом для Android" Энди Рубин назвал дату анонса дебютного смартфона. В первом официальном сообщении аккаунте в Twitter, команда пообещала показать "что-то большое" в следующий вторник, 30 мая. Я с нетерпением жду! Что известно о новинке

В свой второй твит возможное, опубликовал фотографию с обводов корпуса будущих тенденций и непонятных выступа. После "разработки" в редакторе изображений показал детали, и скорее всего, этот элемент напоминает устройства, подключенного к 360-градусной камеры:

В предыдущих утечках сообщалось, что компания собирается добавить магнитный разъем для модульных аксессуаров. Похоже, что эти слухи не так уж далеки от... ( подробнее )