Hi-Tech

Экшн-камера GoPro Hero5 не боится воды и слушает пользователя

GoPro не так давно порадовала нас новой экшн-камер. Сегодняшняя модель в hero5 взяла все лучшее от своих предшественников Hero4 Серебряный и черный, и получила полную защиту от воды. Дополнительный подводный больше не нужен. Вместе с флагманом компания выпустила куб в hero5 сессии. Обе камеры оснащены стерео микрофонов и цифровой стабилизации изображения, кроме того, новое поколение имеет голосовое управление.

подробнее )

Смартфон Meizu без рамок выйдет в следующем году

Несколько дней назад Meizu объявила о разделении на три части. В результате реорганизации бизнеса, основатель компании Хуан Чжан, известный под псевдонимом "Джек Вонг", вы будете руководить командой инженеров из лучших устройств в Meizu. В его планы входит создание "смартфон мечты" с дисплеем на всю лицевую панель.

подробнее )

IFA 2016: игровая линейка Logitech Prodigy на IFA 2016 своими глазами

Компания привезла на выставку IFA 2016 новую линейку игровой периферии г вундеркинда, который включает в себя: мышь Logitech G403 вундеркинд игровая мышь, ее Logitech беспроводную G403 вундеркинд Беспроводная игровая мышь, мембрана игровая клавиатура Logitech G213 вундеркинд РГБ игровая Клавиатура и мышь Logitech Гарнитура G231 вундеркинд.

подробнее )

PocketBook выпустит ридер Ultra 650 с камерой и оптическим распознаванием текста

На сайтах немецких онлайн-магазинах доступен для предварительного заказа пока неанонсированного электронная книга PocketBook Ультра 650. Он будет оснащен 6-дюймовый eink экранов сенсорный дисплей с разрешением 1024х758. Судя по фотографиям, компания решила уменьшить рамку вокруг дисплея и кнопки механического управления на задней панели.

подробнее )