Hi-Tech

Logitech G900 Chaos Spectrum: флагманская беспроводная геймерская мышь

Компания Logitech представила игровую мышь Logitech G900 ж хаос спектра, который он считает лучшим в своей линейке (пока).

Компания Logitech представила игровую мышь Logitech G900 ж хаос спектра, который он считает лучшим в своей линейке (пока). Эта беспроводная мышь имеет симметричную форму с быстрым оптического датчика, настраиваемой подсветкой и механическими переключателями, которые подпружинены. По данным компании, благодаря скорости отклика составляет одну миллисекунду и "оптимизированных" беспроводной радио 2.4 ГГц, компания Logitech G900 ж хаос спектра превышает проводных и беспроводных мышей.

Утверждается, что на одной зарядке, мышь может работать до 32 часов (скорее всего без подсветки) подсветка эта цифра уменьшается до 24 часов. Есть возможность легко переключиться в проводном режиме, если аккумулятор разрядился. В мыши... ( подробнее )

Системная камера Panasonic Lumix DMC-GF8 с акцентом на селфи

Компания Panasonic представила свой новый компактный со сменным объективом фотокамеры Lumix GF8. Она ориентирована на любителей селфи, как и предыдущая модель марки Lumix GF7 (обзор). Обновление свелось к незначительным изменениям в программе.

Компания Panasonic представила свой новый компактный со сменным объективом фотокамеры Lumix GF8. Она ориентирована на любителей селфи, как и предыдущая модель марки Lumix GF7 (обзор). Обновление свелось к незначительным изменениям в программе помимо размытия фона, чтобы устранить дефекты кожи и эффект похудения, компания добавила функцию ретуширования красоты. С его помощью девочки смогут выровнять текстуру кожи, нанести виртуальный макияж, изменить геометрию лица, отбелить зубы и использовать другие инструменты ретуши.

Панасоник оптика Lumix GF8 оснащен 16-мегапиксельной CMOS-матрицей формата микро четыре трети с диапазон светочувствительности 200-25600 ISO, который... ( подробнее )

Игровой ноутбук HP Omen вернулся с подкреплением в лице компьютеров и мониторов

Компания HP давно наплевали на игровой сегмент и в 2014 году выпустила свой первый игровой ноутбук HP Омен

Компания HP уже давно наплевали на игровой сегмент и в 2014 году выпустила свой первый игровой ноутбук HP Омен. Компания решила обновить линейку и предлагает настольные игры, компьютер и монитор. Начнем с ноутбуков теперь будут доступны в 15 - и 17-дюймовые модели с разрешением 1920х1080 в базовой отделкой и 4К в ТОП. Внутри установлен Процессор Core процессоры 6-го поколения до Intel сердечника i7-6700hq получился. В базовой конфигурации 15-дюймовая будет с i3, 17-дюймовый — и5.

Объем оперативной памяти может достигать 16 ГБ ddr4, в качестве привода может быть установлен SSD-накопитель до 512 ГБ и HDD до 4 ТБ. В ноутбуках будет установлен для видеокарты NVIDIA GeForce для видеокарты GTX 950М, 960М и GTX и GTX 965M. Есть гигабитный... ( подробнее )

Huawei Y3 2017: тихий анонс бюджетного смартфона

Популярный бюджетный Хуавей У3 II появился наследник — модель Huawei У3 2017, сведения о которой уже появились на сайте производителя. Начального уровня смартфон не впечатляет в производительности и дизайна, но что еще ожидать от наиболее доступная камера в линейке компании Huawei?

Популярный бюджетный Хуавей У3 II появился наследник — модель Huawei У3 2017, сведения о которой уже появились на сайте производителя. Начального уровня смартфон не впечатляет в производительности и дизайна, но что еще ожидать от наиболее доступная камера в линейке компании Huawei? Что изменилось?

В Huawei У3 2017 Размер экрана выросла с 4.5 до 5 дюймов с таким же разрешением 854x480. Новинка доступна в двух версиях: версия с поддержкой LTE и 4G работает на четырехъядерный процессор MediaTek MT6737M процессор с частотой 1.1 ГГц, и модели для 3G-сетей позволит... ( подробнее )

Старт продаж новой Nokia 3310 и российские цены Nokia 3, 5, 6

Здесь прошла презентация устройств Nokia, представленных компанией hmd мире в феврале на MWC 2017. Производитель объявил о запуске новой Nokia 3310 и назвал первый смартфон возродил финского бренда.

Здесь прошла презентация устройств Nokia, представленных компанией hmd мире в феврале на MWC 2017. Производитель объявил о запуске новой Nokia 3310 и назвал первый смартфон возродил финского бренда. Сказал

 

 

 

 

подробнее )