Hi-Tech

Sony заплатит миллионы за отсутствие возможности установить Linux на PS3

После шести лет судебных тяжб компания Sony согласилась выплатить деньги за выпущенный в 2010 году обновление на игровую приставку Sony PlayStation 3, что лишило пользователей возможности установить на него Linux

После шести лет судебных тяжб компания Sony согласилась выплатить деньги за выпущенный в 2010 г. для игровая приставка Sony PlayStation 3, что лишило пользователей возможности установить на него Linux. До этого обновления, консоль была функция "установить другую ОС" и увлеченных пользователей Linux из консоли игровой компьютер на Linux. На основании судебного приказа, пользователи, которые будут доказывать использование Linux на своей консоли будут получать аж 55$, все остальные $9. Кроме того, примерно в 2,25 миллиона долларов от Sony будет платить за судебные издержки.

Утвердить иске юристы, просто "нажмите" около 10 млн. пользователей PS3. Теоретически, компенсацию можете получить владельцы... ( подробнее )

Sony анонсировала новые геймпады для PlayStation 4

Компания Sony объявила о выпуске двух новых моделей под названием геймпад Рейзер Raiju и революции Nacon, который поразительно похож на конкурсной контроллеров Xbox один. Нововведения сделаны для профессиональных киберспортсменов и любителей спортивной серии игр киберспорта.

Компания Sony объявила о выпуске двух новых моделей под названием геймпад Рейзер Raiju и революции Nacon, который поразительно похож на конкурсной контроллеров Xbox один. Нововведения сделаны для профессиональных киберспортсменов и любителей спортивной серии игр киберспорта.

 

Райзер контроллер Raiju более удобна для спортивных симуляторов эргономика и новые скоростные режимы. Он также оснащен двумя дополнительными сдвига, два триггера добавлено на передней панели и разъем для наушников.

 

Модель... ( подробнее )

Fire Emblem Heroes: новая игра Nintendo для смартфонов

После странного гибрида мессенджера и "тамагочи" Miitomo осенью прошлого года компания Nintendo выпустила полный проект для мобильных платформ, супер Марио. Теперь компания анонсировала вторую игру эмблема огня герои, которые будут доступны на смартфонах и планшетах в следующем месяце.

После странного гибрида мессенджера и "тамагочи" Miitomo осенью прошлого года компания Nintendo выпустила полный проект для мобильных платформ, супер Марио. Теперь компания анонсировала вторую игру эмблема огня герои, которые будут доступны на смартфонах и планшетах в следующем месяце. Новая тактическая ролевая стратегия будет бесплатным, но с в-приложение покупки для более быстрой прокачки. Защитить ваше Королевство

Покажи врагам, кто главный!

В эмблеме огня, существуют две противоположные герои Королевства, вокруг которого построена вся история. Игрокам... ( подробнее )

Xiaomi обновила наушники Piston — теперь они называются Piston Pro

После того, как новая беспроводная модель Ми спортивных bluetooth-гарнитура, компания xiaomi представила обновленную версию своего популярного поршень наушники и добавил слово про.

После того, как новая беспроводная модель Ми спортивных bluetooth-гарнитура, компания xiaomi представила обновленную версию своего популярного поршень наушники и добавил слово про.

 

Xiaomi поршень Pro изготовлен из анодированного алюминия, форма изогнута под углом 45 градусов, который практически исключает потери при использовании. Наушники использованием нового типа провода изготовлены из термопластичного эластомера для увеличения ее прочности, эластичности и долговечности. Поршень Pro также имеет небольшой пульт дистанционного управления с встроенным микрофоном, где вы можете регулировать громкость, переключатель для запуска и остановки песни.

подробнее )

Викторина Chuwi! Можно выиграть ультрабук Chuwi Lapbook 14.1!

У нас есть еще Рамос конкурс! На этот раз приз-ультрабук 14.1 Рамос Lapbook, которая направится к одному из наших читателей. Всем, кто принял участие в конкурсе может стать обладателем ультрабука и наклейки на клавиатуру с раскладкой кириллица.

У нас есть еще Рамос конкурс! На этот раз приз-ультрабук 14.1 Рамос Lapbook, которая направится к одному из наших читателей. Всем, кто принял участие в конкурсе может стать обладателем ультрабука и наклейки на клавиатуру с раскладкой кириллица. Приз будет разыгран путем жеребьевки среди всех, кто правильно ответит на все 5 вопросов викторины. Информацию о планшете можно прочитать Рамос и Рамос официальной группе ВК. Конкурс проходит с 28 марта по 3 апреля (включительно), в нем могут принять участие жители Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга Магнет. Результаты конкурса и победителя мы объявим не позднее 5 апреля.

В дополнение ко всем продуктам Рамос... ( подробнее )