Hi-Tech

Увесистый аргумент: обзор плеера QLS QA360

На самом деле — черная неблагодарность с моей стороны и вопиющая несправедливость — таким образом, комментарий позвоните прямо указывая на вес исследуемого объекта... если это важно! Да, Габариты строго первое, что бросается в глаза. Однако, аудио-плеер аудио-плеер: он должен "бросаться" в глаза и уши. И все QA360 имел большое влияние на мои центры удовольствия (те, которые находятся в головном мозге) через уши. Ему это удалось благодаря отличным техническим решением (что не удивительно, поскольку ОПК является опытным игроком на рынке), поддержка всех форматов, и радость многих меломанов и аппаратной поддержкой однобитный Формат dsd. А также удобное управление и хорошее (несмотря на вес и размеры) дизайн в сочетании с качеством сборки. Теперь все больше.

подробнее )

Нового iPad mini не будет: большие iPhone перехватили покупателей планшетов

Зарубежный ресурс издание bgr, ссылаясь на свои источники, сообщил, что этой осенью Apple собирается представить iPad мини пятого поколения. Кроме того, компания из Купертино не планирует сделать новый планшет в мини-сериале.

Зарубежный ресурс издание bgr, ссылаясь на свои источники, сообщил, что этой осенью Apple собирается представить iPad мини пятого поколения. Кроме того, компания из Купертино не планирует сделать новый планшет в мини-сериале. Причины отказа

Последние планшетов серии iPad мини Номер 4 вышел в 2015 году. С тех пор, в продаже устройство было на минимальном уровне, поэтому Apple просто не имеет смысла делать что-то новое в этом направлении. Причина снижения интереса в маленький планшет компании считает, что выпуск больших смартфонов, включая iPhone 6 плюс. Статистика показывает, что с пользователей нужен большой экран, я предпочитаю, чтобы купить их и не тратить деньги на дополнительные... ( подробнее )

Google и LG официально представили первые часы на Android Wear 2.0

Наряду с износом на Android 2.0, Google вместе с корейскими партнерами компания LG представила свои первые умные часы на новой ОС с именами часы и часы спортивного стиля.

Наряду с износом на Android 2.0, Google вместе с корейскими партнерами компания LG представила свои первые умные часы на новой ОС с именами часы и часы спортивного стиля. Особенности

ЛГ Стиль часы выглядят стильно и утонченно, и LG часы Спорт более громоздким, агрессивным и предназначена для спортсменов или людей, которые ведут активный образ жизни. Обе пары имеют П-OLED-экран, процессор Snapdragon носить 2100, Внутренняя память 4 Гбайт, Wi-Fi модули и беспроводная зарядка. ЛГ Стиль часы защищены от воды и пыли по стандарту IP67, и LG часы спорта — по стандарту ip68. Первый был дисплей 1,2 дюйма, второй-в 1,38 дюйма. Кроме того, первая оснащена 512 мегабайтами оперативной памяти и аккумулятор на 240 мАч, и второй памяти 768 МБ и аккумулятор... ( подробнее )

Квадрокоптер с Amazon сбили зенитной установкой за $3 млн

Существуют различные способы защиты от Дронов. Кто-то использует беспилотные перехватчики с сеткой, другой поезд большие орлы, и другие развивают мощную пушку-глушилки, но армия нам удалось переплюнуть всех.

Существуют различные способы защиты от Дронов. Кто-то использует беспилотные перехватчики с сеткой, другой поезд большие орлы, и другие развивают мощную пушку-глушилки, но армия нам удалось переплюнуть всех. Выступая на военной конференции в Вашингтоне, генерал Дэвид Перкинс рассказал о том, как они получили купленные на Amazon квадрокоптер за $200 с помощью зенитно-ракетного комплекса Patriot, который обычно используется для уничтожения самолетов противника и перехвата чужих ракет. "У него нет шансов"

После встречи с ракетой Патриот с беспилотника ничего не осталось, хотя это было так очевидно. В армии США "не уверены", что объект стоимостью 3 млн. долларов на беспилотники охотятся является экономически... ( подробнее )

CES 2016: мониторы Dell с поддержкой беспроводной передачи Miracast

Компания Dell привезла на CES 2016 два новых моделей мониторов, которые поддерживают технологию беспроводной передачи данных miracast и

Компания Dell привезла на CES 2016 два новых моделей мониторов, которые поддерживают технологию беспроводной передачи технологии miracast. 24-дюймовая модель по доступной цене U2417HWi может похвастаться высокой точностью и 23-дюймовый S2317HWi оснащен беспроводной зарядкой для смартфонов в режиме ожидания и встроенный 3 Вт динамиков. Беспроводная технология позволяет расширить рабочее пространство или дублировать изображение со смартфона на монитор. Поддерживаются Windows и Android 5.0 lollipop и выше.

Характеристики Gigabyte Разработала U2417HWi: 23.8” полный HD 1920 х 1080 @ 60 Гц 96% охват цветового пространства sRGB (пределах deltae<4) Функции miracast и Bluetooth HDMI, аудио выход, 4xUSB 3.0 Гарантированный нет мертвых пикселей

Компания Dell... ( подробнее )