Hi-Tech

В Сети появились снимки и видео макета Samsung Galaxy Note 8

На просторах китайской социальной сети weibo появились фото макета Samsung Galaxy Примечание 8. Чуть позже в сети был опубликован видеоролик, в котором модель будущего флагмана сравнить с бывшего флагмана Galaxy S7 Пограничный.

На просторах китайской социальной сети weibo появились фото макета Samsung Galaxy Примечание 8. Чуть позже в сети был опубликован видеоролик, в котором модель будущего флагмана сравнить с бывшего флагмана Galaxy S7 Пограничный. Показал

Если верить фото и видео, новинка будет оснащена вертикальной главной двойной камерой с двойной светодиодной вспышкой. С задней панели исчез сканер отпечатков пальцев и сети, я думаю, специалисты Samsung сумели включить его в дисплей.

 

подробнее )

Garmin представила смарт-часы для спортсменов Forerunner 935

Бренд компании Garmin анонсировала спортивные смарт-часы модель forerunner 935. В дополнение к датчикам системы GPS/ГЛОНАСС гаджет имеет расширенные возможности для различных видов спорта и стильный дизайн.

Бренд компании Garmin анонсировала спортивные смарт-часы модель forerunner 935. В дополнение к датчикам системы GPS/ГЛОНАСС гаджет имеет расширенные возможности для различных видов спорта и стильный дизайн. Особенности

Смарт-часы модель forerunner Гармин 935 себя представляют практика и назначают упражнения для восстановления формы. Устройство имеет датчик измерения пульса и помогает всем вести здоровый образ жизни. Продукт также контролирует расширенный список видов спорта, которые включают в себя бег, катание на лыжах, езда на велосипеде, плавание, Пешие прогулки, катание на лодках, гольф и силовые тренировки в тренажерном зале. Кроме того, гаджет может записывать баланса, время контакта с землей,... ( подробнее )

Akitio Neutrino 256GB SSD Thunderbolt - внешний твердотельный накопитель с интерфейсом Thunderbolt

Akitio выпустила версию своего obnovleno внешний SSD нейтрино Тандерболт, направленных на работу с компьютерами Apple.

Akitio выпустила обновленную версию своего внешнего ССД нейтрино Тандерболт, направленных на работу с компьютерами Apple. Производитель увеличилось с 120 до 256 ГБ. Корпус изготовлен из алюминия, по данным производителя, скорость записи достигает до 464 МБ/с. поддерживает работу с OS 10.6.6 и выше, размеры мм. 130x78x25 на информации, стоимость.

Источник: Akitio

подробнее )

На Indiegogo представлены беспроводные наушники из будущего

На краудфандинговой платформе indiegogo начался сбор денег на революционные (по заверениям разработчиков) беспроводные наушники звука на человека. По крайней мере, их внешний вид может заставить вас верить словам создателей.

На краудфандинговой платформе indiegogo начался сбор денег на революционные (по заверениям разработчиков) беспроводные наушники звука на человека. По крайней мере, их внешний вид может заставить вас верить словам создателей.

Звук (мы просто "звук") на ушных раковинах, и крепятся друг к другу, когда не используются магниты. Интересно, что после их облигации наушники играют пару минут, а потом сами выключаются. Также прибор не имеет кнопок, и все действия выполняются с помощью прикосновения. Например, чтобы сделать его громче, нужно провести одним пальцем вверх, просто вниз. Чтобы поставить музыку на паузу, просто... ( подробнее )