Hi-Tech

Дрон для селфи AirSelfie помещается в кармане

Когда длины руки не хватает, сфотографировать себя и своих друзей поможет монопод, и с летающей камеры, чтобы сделать групповые фотографии станет еще проще. Запустить проект на Kickstarter карманный Дрон AirSelfie, который оснащен 5-мегапиксельной камерой и позволяет снимать с любого угла.

Когда длины руки не хватает, сфотографировать себя и своих друзей поможет монопод, и с летающей камеры, чтобы сделать групповые фотографии станет еще проще. Запустить проект на Kickstarter карманный Дрон AirSelfie, который оснащен 5-мегапиксельной камерой и позволяет снимать с любого угла.

Размер AirSelfie быть только 67x64x10 мм, таким образом можно понять на высоту 20 метров. Емкость батареи 260 мАч рассчитана на три минут автономной работы, но в случае переноски дрона есть аккумулятора для подзарядки. Разработчики предлагают два варианта: чехол для... ( подробнее )

Дрон Xiaomi Mi Drone поступит в продажу спустя почти год после анонса

В мае 2016 года, китайский гигант, компания xiaomi представила беспилотный аппарат под названием xiaomi Ми Трутень. И только сейчас стало известно, что устройство поступит в продажу почти через год после анонса.

В мае 2016 года, китайский гигант, компания xiaomi представила беспилотный аппарат под названием xiaomi Ми Трутень. И только сейчас стало известно, что устройство поступит в продажу почти через год после анонса. Особенности

Старая версия от xiaomi Дрон оснащен вращающейся камерой на стабилизирующем подвесе, с максимальным разрешением видео 4К (Сони 12.4 мегапикселя). Наряду с этим, в продаже появится упрощенная версия, с полным HD-камеры. Беспилотник имеет пульт дистанционного управления с держателем для смартфона (можно использовать как видоискатель) и дополнительной кнопки автоматического взлета и посадки. Максимальная дальность полета аппарата составляет 3 км, и передачи HD видео поддерживается... ( подробнее )

Мобильные рабочие станции Lenovo ThinkPad P стали еще легче и мощнее

Компания Lenovo на выставке CES 2017 представила игровые ноутбуки Легион. Старшая модель получила поддержку виртуальной реальности. Но одной возможностью погружения в цифровые миры, может не хватить. Для создателей контента для VR, компания выпустила мобильную рабочую станцию ThinkPad P71, объявил вместе с двумя ноутбуки p-серии.

Компания Lenovo на выставке CES 2017 представила игровые ноутбуки Легион. Старшая модель получила поддержку виртуальной реальности. Но одной возможностью погружения в цифровые миры, может не хватить. Для создателей контента для VR, компания выпустила мобильную рабочую станцию ThinkPad P71, объявил вместе с двумя ноутбуки p-серии. Компания Lenovo ThinkPad В P71

Ноутбук получил 17-дюймовый дисплей IPS (с разрешением Full HD или 4K), мощный процессор Intel Xeon с Е3 V6 и дискретная графика для графических процессоров... ( подробнее )

65-дюймовый изогнутый 4K-телевизор Xiaomi Mi TV 3S и 43-дюймовый бюджетник

Как мы и предупреждали, китайская компания xiaomi представила свой новый Ми-телевизор xiaomi ТВ 3С 65, который является первым в линейке криволинейную модели. Телевизор использует 65-дюймовый разрешение 3840x2160 Samsung панель

Как мы и предупреждали, китайская компания xiaomi представила свой новый Ми-телевизор xiaomi ТВ 3С 65, который является первым в линейке криволинейную модели. Телевизор использует 65-дюймовый разрешение 3840x2160 Samsung панель с радиусом кривизны 4000 мм. Цветовой охват телевизора составляет 78% от NTSC цветовое пространство. Толщина телевизора в самом тонком месте составляет всего 5,9 мм. Как и в предыдущей модели, используется модульная конструкция: отделите экраном и отдельным блоком со всей отделкой и аудиосистемой.

Основной блок включает в себя как mstar 6A928 процессор (4xCortex-А17 1.4 ГГц + Mali-760... ( подробнее )

Механические клавиатуры Logitech G610 Orion Brown и Red с переключателями Cherry MX

Обычно наборы в игровые механические переключатели клавиатуры Logitech с их собственного развития Ромер-G, как в Орионе зажигания для g910, спектра G810 Орион и G410 Атлас спектра.

Обычно наборы в игровые механические переключатели клавиатуры Logitech с их собственного развития Ромер-G, как в Орионе зажигания для g910, спектра G810 Орион и G410 Атлас спектра. Две новые модели Орион g610 в g610 в компании Logitech компания Logitech коричневый и красный Орион компания отошла от этой традиции и создала более привычной для аудитории переключателей Cherry MX коричневый и красный, соответственно. Коричневый — с тактильный отклик, поэтому что будет хорошо не только для игр, и печати текста. Красный — слот переключается с линейного хода и низким усилием срабатывания. Ресурс — 50 миллионов нажатий.

Клавиатуры имеют практичный и относительно... ( подробнее )