Hi-Tech

Энди Рубин представит безрамочный смартфон Essential уже 30 мая

Важно, основанный "отцом для Android" Энди Рубин назвал дату анонса дебютного смартфона. В первом официальном сообщении аккаунте в Twitter, команда пообещала показать "что-то большое" в следующий вторник, 30 мая. Я с нетерпением жду!

Важно, основанный "отцом для Android" Энди Рубин назвал дату анонса дебютного смартфона. В первом официальном сообщении аккаунте в Twitter, команда пообещала показать "что-то большое" в следующий вторник, 30 мая. Я с нетерпением жду! Что известно о новинке

В свой второй твит возможное, опубликовал фотографию с обводов корпуса будущих тенденций и непонятных выступа. После "разработки" в редакторе изображений показал детали, и скорее всего, этот элемент напоминает устройства, подключенного к 360-градусной камеры:

В предыдущих утечках сообщалось, что компания собирается добавить магнитный разъем для модульных аксессуаров. Похоже, что эти слухи не так уж далеки от... ( подробнее )

Apple запатентовала наушники-трансформеры, которые превращаются в колонки

На сайте патентного ведомства США запатентовала необычные наушники-трансформеры Apple, который, при необходимости, превращаются в колонны.

На сайте патентного ведомства США запатентовала необычные наушники-трансформеры Apple, который, при необходимости, превращаются в колонны. Как это работает

Apple запатентовала три модели гибридов наушники обычные вкладыши-Тип наушника, накладные и полноразмерные наушники с большими амбушюрами, которые полностью охватывают ухо. По идее будущей новинки внешне не отличаются от обычных наушников. Но внутри устройство оборудовано усилителем и схема подключения. Первый поворот наушников на динамики, а второй будет контролировать звук и будет отвечать за громкость.

Чего ожидать

Если Apple решит сделать патент массовый продукт, с полноразмерным модель будет полностью сплошной колонной. Но как сделать... ( подробнее )

Fitbit отложила запуск полноценных смарт-часов на осень

В прошлом году компания fitbit взяла под свое крыло инженеры Pebble для работы на собственные смарт-часы. Как сообщают сетевые источники, компания планирует выпустить новый гаджет этой весной, но из-за проблем с производством релиз пришлось отложить на осень.

В прошлом году компания fitbit взяла под свое крыло инженеры Pebble для работы на собственные смарт-часы. Как сообщают сетевые источники, компания планирует выпустить новый гаджет этой весной, но из-за проблем с производством релиз пришлось отложить на осень. Что случилось?

В финальный прототип гаджет отказался работать GPS-модуль — расположение антенн был не самым удачным. Для обеспечения стабильного приема сигнала, компания fitbit пришлось полностью переработать дизайн. Другая сложность заключалась корпуса, хотя этого следовало ожидать. Большинство фитнес-трекеров компании имеют базовую защиту от пота и брызг, и только fitbit гибкий 2 может выдерживать... ( подробнее )

Xiaomi тизерит анонс нового компактного и доступного смарт-телевизора

Китайская компания xiaomi выпустила тизер нового продукта. Согласно рекламе, это будет абсолютно новый смарт-телевизор, который не будет принадлежать к линейке Ми-ТВ.

Китайская компания xiaomi выпустила тизер нового продукта. Согласно рекламе, это будет абсолютно новый смарт-телевизор, который не будет принадлежать к линейке Ми-ТВ. Что известно

Эксперты полагают, что ребенок на тизер, показанный по причине. Это означает, что в будущем xiaomi ТВ будет небольшой диагонали и недорогой в цене. Но это также означает, что новинка, скорее всего, не будет тонким, как показано на CES 2017 Ми каналами 4.

Дата выхода и цена

Рекламный плакат сообщает, что анонс компактного и бюджетного ТВ состоится 21 марта. Теперь жители Китая могут предварительно заказать товар и получить скидку 15$. Но точная цена устройства пока неизвестна.

Источник:... ( подробнее )

Acer представила планшет Iconia Tab 10 с квантовыми точками

Буквально месяц назад в Нью-Йорке прошла большая презентация компании Acer, а теперь компания выпустила очередную порцию новинок, которые будут представлены на выставке Computex в Тайбэе 2017. Среди них-обновленная версия 10-дюймовый Android планшет Iconia вкладке 10 экраном на квантовых точках и простая модель Iconia один 10.

Буквально месяц назад в Нью-Йорке прошла большая презентация компании Acer, а теперь компания выпустила очередную порцию новинок, которые будут представлены на выставке Computex в Тайбэе 2017. Среди них-обновленная версия 10-дюймовый Android планшет Iconia вкладке 10 экраном на квантовых точках и простая модель Iconia один 10. Что показал?

 

подробнее )