Hi-Tech

Некоторые Galaxy S8 начали самостоятельно уходить в бесконечный цикл перезагрузки

Вдруг у Samsung возникли проблемы с Galaxy С8 - увеличение числа пользователей заявили, что их новые смартфоны начал самопроизвольно перезагружаться. Видимо, это явление имеет очень большой масштаб - возмущенные владельцы Галактики С8 создали несколько постов в дискуссии на reddit, на официальном форуме Samsung и другие сайты, связанные с миром высоких технологий. Некоторые люди даже говорят, что телефон не включается после перезагрузки, в то время как другие утверждают, что это вызвано неправильной работы телефона с картой памяти microSD.

подробнее )

Новый Amazon Kindle вышел в белом цвете

Amazon выпустила обновленную версию своего самого доступного Kindle чтения. Новинка 11% легче и на 16% тоньше, чем модель 2014 года, форма корпуса стала более обтекаемой, и в дополнение к традиционным черным цветом появилась белая версия (впервые после выхода на Kindle клавиатуры в 2010 году).

подробнее )

Более мощная версия PS4 дебютирует в сентябре

В последние месяцы мы слышали, что Sony представит обновленную информацию о консоли PlayStation 4 (ПС4 Нео) игровой выставке Tokyo игрового шоу, который пройдет с 15 по 18 сентября, однако анонс состоится на неделю раньше. По данным Gameblog, компания запланировала презентацию по 7 сентября в Нью-Йорке, где в свое время было объявлено первоначально ПС4.

подробнее )

Apple продлила гарантию на Apple Watch первого поколения из-за проблем с батареей

Apple исправит ваши часы Apple первого поколения, если у вас возникли проблемы с аккумулятором, даже если они старше двух лет. Как я знаю сайт сайт 9to5mac, компания расширила гарантийные обязательства по устранению проблемы батареи, с одного до двух лет. А если включить в срок первого года гарантии, тогда владельцы устройства теперь смогут получить еще один дополнительный год службы. Это произошло из-за нескольких сообщений, в которых пользователи жалуются на Apple наблюдать аккумулятора. Как выяснилось, она может внезапно разбухают внутри организма и нарушать их.

подробнее )