Hi-Tech

Xiaomi доверит TSMC выпуск 16-нм чипов Surge S2

В начале года xiaomi выпустила процессор фирменная перенапряжения С1 и первый смартфон на ее основе — xiaomi Ми 5С. Чипсет показывает неплохие для своего класса производительности, но не самой передовой 28-нанометровой технологии процесс оказал влияние на тепловую нагрузку. Компания устранит этот недостаток в новом поколении всплеск платформе С2, которая будет выпускаться по 16-нанометровой технологии от TSMC.

В начале года xiaomi выпустила процессор фирменная перенапряжения С1 и первый смартфон на ее основе — xiaomi Ми 5С. Чипсет показывает неплохие для своего класса производительности, но не самой передовой 28-нанометровой технологии процесс оказал влияние на тепловую нагрузку. Компания устранит этот недостаток в новом поколении всплеск платформе С2, которая будет выпускаться по 16-нанометровой технологии от TSMC. Что известно

Как сообщают инсайдеры, всплеск С2 закончено проектирование и запуск производства... ( подробнее )

Обзор FiiO X5 3rd gen: универсальный Hi-Fi плеер среднего сегмента

Новый сайт fiio Х5 3-го поколения Привет — Fi сенсорный экран плеер ОС Android с Wi-Fi и Bluetooth с поддержкой aptx и совершенно иной дизайн, который уже успел завоевать две престижные награды 2017 года, если премия дизайна и Красная точка награду за дизайн 2017. Внутри все тоже новое. Вместо ЦАП PCM1792A от Тексас Инструментс сейчас используется два Асахи Kisei AK4490 два усилитель OPA1642 и два настраиваемых OPA426, как можно догадаться, игрок получил ЧЕТЫРЕХКОНТАКТНЫЙ выход сбалансированный 2,5 мм. Плюс использует два отдельных осцилляторов, один для ЗПР/88,2/176,4 кГц 44,1 а второй для 48/96/192/384 кГц. Плеер работает на ОС Android 5.1.1 с простой режим чисто музыка только для прослушивания музыки.

подробнее )

Консоль Nintendo NX покажут этой осенью

Нинтендо конференции на Е3 2016 свелось к демонстрации геймплея новой игры культовой серии Легенда о zelda: дух Дикого. О следующей игровой консоли под кодовым названием компании Nintendo NX не было сказано ни слова, но по крайней мере теперь мы знаем приблизительную дату анонса.

Нинтендо конференции на Е3 2016 свелось к демонстрации геймплея новой игры культовой серии Легенда о zelda: дух Дикого. О следующей игровой консоли под кодовым названием компании Nintendo NX не было сказано ни слова, но по крайней мере теперь мы знаем приблизительную дату анонса. Как глава канадского подразделения компании Пьер-Поль избиение (Пьер-Поль Трепану), осенью этого года компания Nintendo проведет отдельную презентацию, посвященную исключительно новой платформе.

Накануне представители компании Nintendo Америки заявила, что характеристики и тфлопс в игровые приставки имеют второстепенное значение — в первую очередь для... ( подробнее )

Игровая консоль Xbox One X выходит 7 ноября по цене $499

Во время Е3 2017, Microsoft представила новую, самую мощную версию Xbox назывался один x (бывший проект "Скорпион").

Во время Е3 2017, Microsoft представила новую, самую мощную версию Xbox назывался один x (бывший проект "Скорпион"). Что внутри

Xbox один x, который работает на мощности до 6 ТФЛОПС, получил 12 ГБ GDDR5 памяти и графический процессор с частотой 1172 МГц (для PlayStation 4 Pro работает на 4,2 ТЕРАФЛОПС, А мощность графического процессора 911 МГц). Встроенная память — 1 ТБ. Этот мощный утюг оснащен системой жидкостного охлаждения со специальной испарительной камерой. Новая консоль также получила Ультра HD и Blu-ray привод. С его помощью пользователи могут смотреть фильмы в разрешении 4K. Кроме того, все игры будут работать с технологией HDR и с частотой кадров не менее 60 кадров в секунду. Вся начинка заключена в миниатюрный корпус, который по словам создателей, является самой маленькой... ( подробнее )

Xiaomi готовит к выпуску тонкий изогнутый 4K-телевизор

Компании xiaomi уже имеет в своем ассортименте приличное количество телевизоров, которые имеют довольно интересные характеристики, с дешевле модели а-брендов.

Компании xiaomi уже имеет в своем ассортименте приличное количество телевизоров, которые имеют довольно интересные характеристики, с дешевле модели а-брендов. Обычно телекомпании работать на подгонять ОС Android. Последняя модель ТВ Ми 3 была введена в октябре прошлого года. Как ожидается, завтра состоится очередная презентация компании xiaomi, где компания представит свои новые телевизоры. Одна модель с диагональю 43 дюйма и заменят предыдущие 40 дюйма и вторая модель будет изогнутый 65-дюймовый, который подтверждает новый тизер:

Телевизор получил очень тонкий корпус, предполагается, что матрица будет иметь разрешение 4K Samsung. Модель будет конкурировать с уже проданных аналогичных... ( подробнее )

Google Jamboard: интерактивный 4К-экран для командной работы над проектами

Google представил "интерактивное ТВ" по имени Jamboard, которая предназначена для совместной работы и встреч. Гугл Jamboard представляет собой сенсорный моноблок с диагональю 55-дюймов, разрешением 4K и работает на ОС Android.

Google представил "интерактивное ТВ" по имени Jamboard, которая предназначена для совместной работы и встреч. Гугл Jamboard представляет собой сенсорный моноблок с диагональю 55-дюймов, разрешением 4K и работает на ОС Android.

 

Сенсорный телевизор оснащена HD-камерой, Wi-Fi модуль и динамик. Jamboard также распознавать до 16 одновременных касаний, при наборе она поставляется с цифровым пером и ластик для записи и стирания информации на дисплее. Как показано на видео ниже, используя эти инструменты, участники проекта могут обмениваться информацией на экране, изменить его или полностью удалить. Те же самые действия,... ( подробнее )

Монитор Samsung S24E370DL со встроенной беспроводной зарядкой поступает в продажу

Монитор Samsung S24E370DL был представлен еще летом и его основной особенностью является наличие в подставке беспроводного зарядного устройства стандарта Qi в, есть специальный светодиод, который уведомляет о том, что устройство правильно установлен и заряжен.

Монитор Samsung S24E370DL был представлен еще летом и его основной особенностью является наличие в подставке беспроводного зарядного устройства стандарта Qi в, есть специальный светодиод, который уведомляет о том, что устройство правильно установлен и заряжен. Логичный ход, учитывая, что Ци опирается на последние флагманы компании. С точки зрения спецификации монитора вполне знакомы.

Монитор оснащен 23.6-дюймовая PLS-матрица с углами обзора 178° и разрешением 1920х1080 пикселей с максимальной яркостью 250 кд/м2, статической контрастностью 1000:1 и времени отклика пикселя 4 ср. Интерфейсы:... ( подробнее )

Новый ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 получил сканер отпечатков пальцев

Еще весной xiaomi представила версию своего 12,5-дюймового ноутбука с процессором Intel кабы озеро, и это было единственным существенным изменением. Обновить старую модель xiaomi ноутбука Ми воздуха 13.3 был более интересным. Компания была щедра не только на чипы нового поколения, а также сканер отпечатков пальцев — он встроен в сенсорную панель. Больше никаких сложных паролей при входе в систему.

Еще весной xiaomi представила версию своего 12,5-дюймового ноутбука с процессором Intel кабы озеро, и это было единственным существенным изменением. Обновить старую модель xiaomi ноутбука Ми воздуха 13.3 был более интересным. Компания была щедра не только на чипы нового поколения, а также сканер отпечатков пальцев — он встроен в сенсорную панель. Больше никаких сложных паролей при входе в систему. Что нового?

"У нас есть намного интереснее!"

Внешне... ( подробнее )

Xiaomi выпустила механическую клавиатуру за $45

На краудфандинговой площадке xiaomi уже начали сбор денег на механическую клавиатуру. Стильный алюминиевый корпус с подсветкой. Ключи изготовлены из крепкий и прочный ABS-пластик и травление поликарбоната. Компания использовала Красный ТТК переключает до 50 миллионов нажатий.

На краудфандинговой площадке xiaomi уже начали сбор денег на механическую клавиатуру. Стильный алюминиевый корпус с подсветкой. Ключи изготовлены из крепкий и прочный ABS-пластик и травление поликарбоната. Компания использовала Красный ТТК переключает до 50 миллионов нажатий.

Клавиатура имеет 87 клавиш, поддерживает одновременное нажатие кнопок 11, а Время отклика составляет 1 г в 32-битный ARM микропроцессор производства STMicroelectronic. Есть две ножки для установки клавиатуры под углом 6°. Все крышки сняты, есть шесть уровней подсветки, но маленький выбор цветов: белого и двух оттенков оранжевого. Размеры — 358x128x31.6 мм,... ( подробнее )

Meizu Pro 7 показался на «живых» снимках

Китайский сайт ithome специализированного портала появились "живые" фотографии неанонсированного смартфона Meizu Pro 7 лет, которые подтверждают наличие второго дисплея на задней панели.

Китайский сайт ithome специализированного портала появились "живые" фотографии неанонсированного смартфона Meizu Pro 7 лет, которые подтверждают наличие второго дисплея на задней панели. Показал

Судя по картинке, устройство будет дополнительный экран, который смещается вниз под двойной камерой. По данным источника, это будет классический E-Ink дисплей с минимальным энергопотреблением. Источник сообщил о случае будущие тенденции. Якобы это сделано с большим количеством стекла и минимальное использование металла. Возможно также, что в Meizu работает над несколькими вариантами дизайна про 7, поэтому показан макет не может быть ляжет в основу финальной версии.

подробнее )