Здоровье

Как сбросить лишний вес: самый простой способ

Британские эксперты провели интересный эксперимент.

Они смогли определить, что Гидромассажная ванна является одним из самых простых и наиболее эффективных способов сжечь лишние калории, сообщает Chronicle.info со ссылкой на HeadInsider.

По мнению ученых, этот эксперимент, в котором приняли участие добровольцы из Великобритании, помогло определить невероятной эффективности, принимая горячие ванны для похудения. Участники исследования решили разделить на две равные группы: одна активно занимается в спортзале, а второй просто принимал горячие ванны. В итоге мы выяснили, что результаты добровольцев был тем же.

Эксперты подчеркнули, что Гидромассажная ванна имеет еще одно важное преимущество — он может помочь участников исследования уровень сахара в крови значительно снизился и нормализовался.

подробнее )

Диетолог рассказал, чем полезна и опасна черемша

Украинский диетолог Александр Кущ рассказал, чем полезны и опасны дикий чеснок. который еще называют дикий лук.

Черемша, которую еще называют дикий лук, очень помогает при вирусных и респираторных заболеваний. Диетолог Александр Кущ рассказал, как ел дикий чеснок, так как это растение все вы можете съесть.

Дикий чеснок растет в лесах и занесенных в Красную книгу Украины. Сбор дикого лука карается штрафом. Однако, юридически он может быть приобретен от домохозяек, которые выращивают черемшу в саду.

 Прежде чем чеснок

Зеленые растения обладает антибактериальными свойствами, а также макро и микро элементы впереди чеснок в четыре раза. Чеснок поможет при атеросклерозе, вирусных и респираторных заболеваний. Эксперт подчеркивает, листья растения напоминают Ландыш, которые являются ядовитыми, поэтому сборе черемши-это не только незаконно, но и опасно.

Как приготовить черемшу

Растение можно заваривать и пить настой для укрепления иммунной... ( подробнее )

Новое средство, которое обратит процесс старения вспять

Сенсационное открытие экспертов привлек внимание сотрудников НАСА и детских онкологов.

Однако на сегодняшний день лекарство от старения еще не прошел необходимые исследования. Таким образом, представители университета нового Южного Уэльса и Гарвардской медицинской школы намерены в ближайшее время проверить соединение с 25 человек. Инструмент уже была проверена на экспериментальных грызунов. Ученые уверенно заявили: подключение омолаживает старых мышей и не навредить своему здоровью.

Известно, что ДНК является предметом повреждения, когда тело пострадавшего от радиации или солнечного света. С течением времени, старение клеток-это их способность восстанавливать повреждения ослабляет. Однако, только одна доза новой среде, разбавленной обычной водой, позволили вернуть к клеткам молодость и способность к регенерации ДНК.

Сотрудники NASA выразили надежду, что успешное завершение исследований, а в случае получения положительного результата в будущем астронавты... ( подробнее )

Какой фрукт необходимо есть каждый день

Врачи назвали самый лучший продукт для профилактики рака толстой кишки.

Регулярное употребление яблок снижает риск возникновения рака толстой кишки, по данным польских исследователей.

Ученые провели исследование, в котором участвовали 592 онкологических больных и 765 здоровых людей, сообщает Chronicle.info со ссылкой на healthyliving.

Специалисты изучили рацион питания всех участников. Оказалось, что риск возникновения рака толстой кишки был снижен на 50% у тех, кто ел более одного ежедневного Яблока.

Яблоки содержат огромное количество гетероциклических кислородсодержащих соединений, которые не дают свободным радикалам повреждать ткани и препятствуют возникновению рака и размножению опухолевых клеток, говорят исследователи.

подробнее )

Медики сделали неожиданное заявление о раке

Образ жизни рака не затронуты.

Американские ученые, основываясь на полученных данных, говорит, что в большинстве случаев вероятность возникновения у себя рака мужчину не может повлиять. В ходе исследования они проанализировали частоту 32 видов рака в 68 странах.

66 процентов случаев рака, которые появляются в организме человек, это случайность, что возникает из-за ошибки при копировании ДНК при делении клетки и это не связано с образом жизни или наследственностью. К такому же выводу пришли исследователи из Университета Джонса Хопкинса.

По мнению экспертов, вероятность возникновения рака из-за экологии и образа жизни составляет в среднем 29 процентов и 5 процентов от наследственности. "Поэтому в большинстве случаев люди не оказывают никакого влияния на возникновение рака", - прокомментировал авторы в эти цифры.

В то же время, ученые отмечают, что это характерно для онкологии регулярностью, а для некоторых раков корреляции случайного фактора с фактором... ( подробнее )