Здоровье

Ученые назвали профессии, которые провоцируют ожирение

Работать до поздней ночи ведет к плохим привычкам в еде.

Новое исследование, проведенное в онлайн-Консультативным агентством маркетинговых исследований Харрис Interactive, показывает, что в профессиях, связанных с высоким уровнем стресса, более высокий процент работников, страдающих от избыточного веса.

Эксперты говорят, что турагентства делают все возможное, чтобы удовлетворить каждого клиента, планировать и организовывать свою поездку. Процесс предполагает большую нагрузку и стресс, а также потребности клиентов, турагенты всегда имеют коммерческой цели, которые должны быть достигнуты.

Кроме того, в этой работе приходится сидеть по несколько часов, что не способствует поддержанию здорового веса. А также турфирмах, социальные работники проводят слишком много времени сидя. Они часто обедают на рабочем месте и практически никогда не имеют возможности выполнять физические упражнения.

Другой сидячей работе, которая включает в себя готовность всегда... ( подробнее )

Ученые: Таблетки из брокколи спасут от последствий инфаркта и инсульта

Американские ученые разработали уникальный препарат действия препарата, основой которого является брокколи.

Исследователи утверждают, что это может помочь Вам сэкономить сотни тысяч жизней, которые преодолевают трудности после перенесенного сердечного приступа и инсульта. Медики говорят, что препараты, основой для которых является брокколи, в клинической практике относительно недавно, но в контексте нескольких экспериментов удалось доказать, что беспрецедентный потенциал наркотиков, реализация которых требует значительно больше экспериментов с участием людей.

Врачи считают, что лекарства, при этом совершенно безопасный для тех, и дешево, так что не надо думать о том, как провести такие таблетки большие суммы денег. Лекарство, как отмечают научные сотрудники, участвующие в разработке, содержит значительную дозу сульфорафана, который добывается из брокколи может дать овощу специфический вкус.

Как выяснилось, с помощью этого вещества могут оказывать на организм... ( подробнее )

Диетологи рассказали, чем полезны молодые кабачки и как с их помощью похудеть

Молодые цукини и самый полезный и самый вкусный!

Еще один сезонный овощ появился на полках супермаркетов цуккини.

Что здоровые овощи и как использовать его, чтобы похудеть?

Кабачки можно жарить, гриле, тушить, запекать, мариновать и даже варить варенье. Поле для экспериментов есть! Кроме того, в 100 г содержится всего 24 калории, а это значит, что овощи можно смело включать в рацион, чтобы похудеть к лету. И кабачки и самый полезный и самый вкусный!

О потере веса

Этот овощ содержит 95% воды, остальное-белки и углеводы. Пищевые волокна кабачков всасывается и выводится из организма токсины, вредный холестерин и лишнюю жидкость. Кроме того, продукт получит минимальное количество жирных кислот и не содержит никаких жиров. Блюдо из этого овоща быстро насыщает и снимает чувство голода на 2-3 часа.

Витамин С в составе

Кабачок полезен тем, что содержит витамин С в составе и тем самым укрепляет иммунную систему.

Для... ( подробнее )

Названы главные признаки, что вашему организму пора отдохнуть

8 самых распространенных сигналов тела.

Часто наша работа связана со стрессовыми ситуациями и тело нуждается в отдыхе. Обращайте внимание на признаки того, что вам действительно нужен отпуск.

1. Головная боль

Ваше тело может отдохнуть, если вы чувствуете дискомфорт в голове. После рабочего дня вы чувствуете сильную боль головы, шеи или глаз. Высокий уровень стресса может привести к обострение мигрени.

2. Проблемы с пищеварением

Когда наш мозг переутомляется, страдает и пищеварительная система. Наиболее распространенным симптомом такого синдрома раздраженного кишечника процесс.

3. Частые простуды

Регулярный стресс негативно влияет на иммунную систему, и в результате мы болеем чаще.

4. Проблемы с весом

Также перегрузка организма и стрессы приводят к быстрому набору веса. Причиной этого является повышенный уровень гормона кортизола, который вызывает потерю мышц и ускорят набор жира.

5. Боли... ( подробнее )

Медики рассказали простой способ, который поможет стабилизировать давление

Контроль над собственным дыханием-лечение гипертонии, исследователи нашли.

Когда человек научится дышать глубоко и медленно, поэтому оно эффективно снижает кровяное давление. Научившись регулировать свое дыхание, может помочь в лечении гипертонии, если ее начать рано. Ученые говорят, что контролируя дыхание нейронов также влияет на кровяное давление. Поэтому глубокое дыхание позволяет снизить давление и привести к лечение гипертонии. Это расстройство является крупным изолированным фактором риска развития тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний, как инсульт и инфаркт, и диабет. Количество жертв гипертонической болезни постоянно растет, статистика показывает, что сегодня повышенным артериальным давлением сталкивался каждый третий взрослый житель нашей страны. Именно поэтому очень важно вовремя выявить гипертонию на ранней стадии, когда лечение наиболее эффективно.

Дыхания и артериального давления функционально связан через симпатическую нервную систему, которая посылает... ( подробнее )