Здоровье

Стоматологи рассказали, когда нужно ставить брекеты

Кривые зубы могут стать настоящим комплексом.

Нет, люди, которые имеют неправильный прикус и неровный зубной выравнивание ничего критичного не происходит. Они прекрасно себя чувствую, есть любящие семьи и делают отличную карьеру! Ровные зубы-это не ключ к счастью и успеху в жизни.

Не понимаю, в чем проблема. Можно ли серьезно пострадает из-за несовершенства улыбки?

. Чтобы покрыть лицо с рукой в компаниях, когда другие веселятся от души. Ненавижу свои фотографии со сдержанной полуулыбкой. Страх еще раз поговорить, когда вы знаете, как изменить в лица собеседников, увидев торчащие вразнобой зубы. И это только в эстетике дело?

Почему неровные зубы-это плохо

Оставим в стороне вопрос о улыбка. На самом деле, проблема гораздо глубже.

Так, неровные зубы и неправильный прикус-это:

• повреждение зубов. Между ними остаются частички пищи, которые из-за особенностей зубочелюстной системы трудно чистить, и общая нагрузка распределяется... ( подробнее )

Названа полезная каша, которая спасет от многих проблем со здоровьем

Это блюдо по-прежнему дают энергию.

Берегите свое здоровье, его ресурсы не безграничны. Придерживаться правильной диеты, не забывайте о физической активности, пишет Chronicle.info со ссылкой на максимум.

Беспорядок по случаю потери кормильца соответствует следующим критериям:

богатую сложными (медленными) углеводами;

содержит смесь различных пищевых волокон;

наполнен биофлавоноиды.

Состав хлопья долголетия:

овсяные хлопья пропитываются;

тертое Яблоко;

ягод;

банан;

авокадо;

корица.

подробнее )

Медики назвали напиток, который нормализует артериальное давление

Люди с высоким кровяным давлением, врачи рекомендуют употреблять свекольный сок.

Ученые потратили годы, чтобы определить эффективные способы борьбы с гипертонией и не зря, потому что самый простой и доступный способ снижения артериального давления-все под рукой. Оказалось, что свежевыжатый свекольный сок, который не только в том, что он может быть использован для нормализации артериального давления и улучшения работы сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта.

Врачи рекомендуют гипертоникам выпивать 1 стакан свежего свекольного сока в день. По их мнению, это естественное и очень дешевое средство обеспечивает мощную защиту для организма от артериальной гипертензии, сердечных приступов и других внезапных заболеваниях, связанных с высоким кровяным давлением.

Самое интересное в том, что свекольный сок обладает способностью быстро снижать артериальное давление, чем не могут похвастаться большинство популярных препаратов. В этом случае больной с... ( подробнее )

Эксперты назвали отличную диету для очистки кишечника

Чаще ешьте еду, богатую клетчаткой.

Когда мы говорим о заболеваниях, связанных с образом жизни, заболевания ЖКТ, несомненно, являются первой частью списка заболеваний. Потому что это связано с тем, что мы едим, потому что пища оказывает основное влияние на наше здоровье.

Мы показали, что многие заболевания, связанные с пищеварительной системой, зависят от тех продуктов, которые мы едим. Со всех уголков нашей пищеварительной системы от питания сильно зависит состояние и здоровье нашего кишечника, которые могут быть наиболее подвержены риску.

Мы, возможно, слышали, как высокий уровень смертности и заболеваний от различных заболеваний, связанных с толстой кишки. На самом деле, рак толстой кишки входит в топ-3, После рака легких и шейки матки или простаты. Тем не менее, смертность высокая только в том случае, если рак диагностируется на поздней стадии.

Это не значит, что мы должны немедленно диагностировать этот рак ... есть более простой способ, чтобы... ( подробнее )

Боли в спине связаны с развитием смертельных недугов

Болезненные ощущения, возникающие в позвоночнике, часто связанные с заболеваниями внутренних органов, предупреждают врачи.

За последние несколько лет значительно увеличился спрос на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, которые, по мнению экспертов, связана с малоподвижность и сидячая работа. Врачи говорят, что состояние позвоночника часто являются симптомами нежелательных процессов в организме, в соответствии с Здоровье Инфо со ссылкой на medikforum.ru.

"Нарушение подвижности, боль и деформация позвонков может быть вызвана невралгией и внутренних патологий, вплоть до злокачественных опухолей. При появлении этих симптомов важно провести комплексное обследование. Магнитно-резонансная и компьютерная томография, нейронавигации и интраоперационной визуализации позволяют определить заболевания, связанные с периферической нервной системы и спинного мозга", - говорит эксперт.

В свою очередь, профилактика патологий позвоночника помогает предотвратить... ( подробнее )