Здоровье

Французский парадокс: как сыр влияет на долголетие и здоровую жизнь

Ученые провели множество исследований и выяснили, что разных видов сыра поможет улучшить функции печени, защищают от рака и даже продлить жизнь.

Сыр не считается диетическим продуктом, потому что он достаточно жирный. Но он содержит спермидина – вещество, которое предотвращает развитие фиброза печени и гепатоцеллюлярной карциномы, двумя наиболее распространенными типами рака печени, сообщает Телеграф.

Ученые также выяснили, что сыр улучшает иммунитет. Небольшой кусочек сыра полезно для иммунной системы у пожилых людей. При условии, что они потребляют регулярно сыра. Мясо, рыба, яйца в питании взрослых и детей

Кроме того, исследователи доказали, что так называемый "французский парадокс". Из-за большого количества сыра во французской диете, представители люди живут долго и меньше болеют и реже страдают болезнями сердца. Так что сыр влияет на долголетие и здоровый образ жизни.

Ученые из Американской академии общей стоматологии в 2013 году сказал,... ( подробнее )

Молоко и молочные продукты: какой вред для организма человека

В продуктах, приготовленных из сырого молока может быть смертельно опасной бактерии.

Всем любителям сортов сыра Эмменталь нужно думать о своей привычке. Ученые обнаружили, что этот продукт не имеет опасных побочных эффектов, пишет Chronicle.info со ссылкой на healthinfo.

Из сырого молока сыр может быть одной из причин развития резистентности к антибиотикам. Это явление представляет собой серьезную угрозу для человечества, и его уже сравнивают с такими опасностями, как терроризм и глобальное потепление. Ученые из Швейцарии выявили новый ген, устойчивых к антибиотикам у молочных коров. Это относительно безвредные бактерии, Macrococcus caseolyticus, которая живет на коже молочных коров и может распространяться через доения. Почему не следует пить холодную воду в жару

Но один из генов этой мэичс бактерия может негативно влиять на организм человека работа антибиотики при лечении золотистого стафилококка или mrsa. Гена метициллин-резистентный заставляет бактерии... ( подробнее )

Летние фрукты и ягоды для здоровья и красоты

Красивое лицо привлекает взгляд не только мужчин, но и женщин.

Приближается лето, а это значит, что вы должны знать заранее, что фрукты и ягоды должны быть включены в ваш рацион для получения здоровой и сияющей кожи.

Лето уже совсем скоро и в течение месяца наш рацион пополнился новыми фруктами и ягодами, которые поклонники правильного питания ждут с нетерпением. И знать, какие фрукты вам нужно купить фунты в первую очередь, обращают внимание на то, что даст нашей коже красоту и упругость.

Клубничный

Одним из первых ягод летнего сезона, сочные и вкусные. Помимо гастрономического наслаждения подарят организму огромное количество витаминов и минералов, а кожа станет мягкой и приходят в тонус. Клубника – отличное средство для очищения кожи и борьбы с акне, если использовать как скраб. Также стоит обратить внимание на клубничные девочки, кто хочет осветлить кожу или избавиться от пигментации, смягчить или сгладить ее.

Персик

Не... ( подробнее )

Медики рассказали о признаках хронической усталости

Хроническая усталость-это болезнь, которую нужно лечить.

Говорят, что если вы любите фотографию в своем паспорте, вам срочно нужен отпуск.

Это верно. Более того, хроническая усталость - Бич нашего времени. Чтобы заработать это так просто.

Достаточно, чтобы ложиться спать поздно, вставать рано, много нервничать, ничего не имеют времени, чтобы сидеть по 8 часов в день на не очень любимую работу. Ах, Да! Еще нужно меньше дышать свежим воздухом и проводят большую часть своего свободного времени в социальных сетях.

Неполноценный сон

Сон, после которого вы чувствуете себя отдохнувшим-один из самых распространенных признаков хронической усталости. Вы просыпаетесь утром и он чувствует, как никогда не ложился спать. Даже если мечта заняла 8 часов.

Недомогание и частые простуды

Уставший организм ослабленный организм, поэтому человек, страдающие хронической усталостью, часто простужается и болеет. Это связано с ослабленной иммунной... ( подробнее )