Здоровье

Медики рассказали, как место жительства влияет на проблемы с алкоголем

Люди в районах с низким уровнем доходов имеют более высокий риск проблем, связанных с алкоголем.

Недавнее исследование показало, что в неблагополучных районах, где дезорганизация-это обычное явление, играть более значительную роль в проблеме алкоголизма, чем наличие баров и магазинов, которые продают спиртные напитки.

Обычный способ решения подобных проблем-это теория разбитых окон, снижения уровня преступности в разных районах города. Иными словами, реализация программы, услуги или мероприятия по очистке, чтобы улучшить район, может помочь в достижении другой цели: чтобы уменьшить проблемы с употреблением алкоголя.

Исследователи опросили более 500 взрослых, кто окончил лишь 5 классов начальной школы в Сиэтле, и сейчас живут в округе Кинг. 48 процентов участников были женщинами, цветного населения составили почти 60 процентов респондентов.

Исследователи выделили группу из переписей США (географический район, в котором проживает около 1000 человек)... ( подробнее )

Врачи рассказали, как грудное вскармливание влияет на интеллект ребенка

Результаты исследования британских ученых.

В новом исследовании из Великобритании, дети, которых кормили грудью в младенчестве, имели более высокие баллы в тестах на словарный запас и рассуждение в возрасте пяти лет, чем детей, которые не были на грудном вскармливании.

Кормление грудью, казалось, имеют наибольшее значение для младенцев, которые родились преждевременно.

"В грудном молоке есть незаменимые жирные кислоты, необходимые для развития клеток и мозга в частности", - говорит доктор Аманда Сакер (Amanda не Сакера) (Институт социальных и экономических исследований Эссекского университета). Кроме того, "различия в гормоны и факторы роста, которых нет в смеси, как это возможно".

"Третье объяснение социальных причин. Возможно, дети, которых кормят грудью, обнять и больше, и это также дает им некое преимущество."

Результаты, опубликованные в онлайн-издании "журнал педиатрии" от 11 августа не указывают на причинно-следственную связь,... ( подробнее )

Медики рассказали, чем полезен базилик

Употребление свежих листьев базилика может повысить иммунную защиту.

Наконец, на полках супермаркетов и Базаров появляются пучки базилика, и это означает, что весной и летом блюда будут еще вкуснее и еще полезнее. В переводе с греческого Василий означает царь. Базилик хорошо сочетается с мясом, рыбой, овощами и даже фруктами. Сок из него тоже можно сделать. Полезнее, чем свежий базилик?

Потеря веса с базиликом

Базилик очень полезен для людей, которые хотят похудеть. 100 г листьев содержится всего 27 ккал. Растение прекрасно утоляет голод. Кроме того, во время диеты организм теряет много питательных веществ, а при употреблении базилика в пищу этот дефицит может быть восполнен.

От стресса

Не только шоколад помогает избавиться от стресса, но и базилик. Дело в том, что растение содержит много витамина С и антиоксидантов, которые оказывают положительное влияние на нервную систему. И калия в составе снижает артериальное давление, что связано... ( подробнее )

Эти продукты вызывают нервозность и тревогу

Специалисты заметили, что разные продукты по-разному влияют на настроение и эмоции.

Разные продукты по-разному влияют на настроение и эмоции. Для тех, кто хочет стать более спокойным и расслабленным, следует исключить из рациона все, что нервозность и беспокойство.

"В первую очередь, устранить энергетические напитки и черный кофе. Сначала вообще не рекомендуется, но кофе часто является основной причиной беспокойства, особенно если вы злоупотребляете ими. Попробуйте в течение двух недель, чтобы дать его и сравнить свое здоровье. Если вы совершенно не можете обойтись без кофе ограничить себя одной утренней чашки.

Мы также советуют уменьшить потребление различных видов сладостей. Лакомства с высоким содержанием сахара и крахмала женщин часто используется для "заедания" стресса, хотя именно из-за этих компонентов стресс и усиливается. Печенье, торт или мороженое даст мгновенное ощущение комфорта. Но очень коротко, в крови резко повышается, затем падает уровень... ( подробнее )

Дерматологи указали на главные ошибки ухода за кожей

Ученые выяснили, какие ошибки мы совершаем при уходе за кожей.

В погоне за красивой, молодой и гладкой кожи, мы прибегаем к различным методикам и рекомендациям некоторых врачей. Дерматологи из Нью-Йорка рассказала о процедурах, которые они никогда бы не применил на себе.

По их словам, некоторые инструменты, продукты, и средств следует избегать, так как это пустая трата времени и денег, и даже хуже, они могут нанести вред вашей коже.

Химический пилинг дома

Некоторые люди используют химические пилинги для ухода за кожей в домашних условиях. По мнению экспертов, они слишком сильно воздействуют на кожу для домашнего использования. Шрамы, покраснения, аллергии, потеря естественного цвета лица может быть результатом химического пилинга, который мы делаем самостоятельно.

Мочалка из люффы

Губки из рода травянистых лиан слишком абразивные и могут раздражать кожу и распространение бактерий. В конце концов, появляются на коже, экземы и... ( подробнее )