Здоровье

Ученые выяснили, какие позы в сексе нравятся женщинам

Ученые, сексологи выяснили позы в сексе больше всего привлекают женщин.

По результатам опроса выяснилось, что миссионерская позиция не входит в этот список. Исследователи опросили более 1 500 женщин и попросили их выбрать 3 из предложенных 11 поз. Как выяснилось, менее чем 2% женщин выбрали миссионерскую позу.

48% женщин в тройку самых привлекательных позах, в том числе "сидение на лице". По мнению респондентов, чтобы они могли контролировать глубину проникновения и темп. 32% респондентов проголосовали за позицию", чтобы сосредоточиться на G-пятно". Какие книги добавит привлекательности в онлайн-знакомств

Как отмечают женщины, которые выбирают эту позу, когда она поднимается и сводит ноги на плечи мужчины, вагина узкая и немного стимуляции G-пятно увеличивается в разы. 31% опрошенных женщин проголосовали за позицию "мужчина сверху", из-за особого угла проникновения у них есть чувство, что член мужчины стал более объемным, чем обычно.

На последнем... ( подробнее )

Медики назвали лучший продукт для омоложения организма

Ученые рассказали, чем полезна горчица.

Что горчица полезна, эксперты говорили давно. Ученые решили исследовать это растение и выявить все его хорошие свойства. Оказалось, что их много.

Ученые даже отметили, что горчица-человеческое тело моложе.

Специалисты смогли узнать, что горчица содержит несколько веществ, которые останавливают старение. Это, в частности, каротин, флавоноиды, лютеин, витамин А и фолиевая кислота. Все вместе это становится мощным оружием, которое может использоваться для омоложения организма.

Также горчица полезна при сахарном диабете. Получается, что он нормализует химический обмен веществ в организме. Кроме того, горчица снижает уровень гликозилированного белка и глюкозы, что также предотвращает развитие заболевания.

Еще одно полезное свойство горчицы для организма заключается в том, что этот продукт стимулирует рост волос. В дополнение к этому улучшает качество прядей. Таким образом, это растение может использоваться... ( подробнее )

25 мая Всемирный день щитовидной железы

Ежегодно 25 мая во всех странах отмечается Всемирный день щитовидной железы (Всемирный день щитовидной железы).

Дата вошла в календарь в 2009 году, когда Европейская тироидная Ассоциация (Европейской Тиреоидной Ассоциации — эта организация занимается изучением вопросов, связанных с щитовидной железой и ее заболеваниями) предложила отмечать День, посвященный данной теме, 25 мая на международном уровне. Врачи объяснили, как можно избавиться от варикоз

Эта инициатива была поддержана другими медицинскими сообщества подобной направленности, работающих в Азии, Северной и Латинской Америки. Новый Всемирный день в календаре помогает проводить дополнительные мероприятия, направленные на повышение уровня информированности общества о возможных заболеваниях щитовидной железы и методах их предотвращения, а также на пропаганду современных методов профилактики и лечения болезней тела.

По данным медицинской статистики, различными нарушениями в работе щитовидной железы страдает... ( подробнее )

Как определить рак: медики назвали ранние симптомы

Самые ранние признаки рака человек может быть небольшой дискомфорт.

Онкологи рекомендуют каждому человеку внимательно посмотреть на себя и увидеть, если есть какие-либо изменения, потому что они указывают на рост и деление раковых клеток в организме. Конечно, выздоровление более вероятно у того, кто не откладывайте поход к врачу и сразу же поехал в медицинское учреждение, когда она заметила, что появились непонятные симптомы.

Это всегда было про онкологов, но по неизвестной причине, не слушай их всех, пишет Chronicle.info со ссылкой на корреспондент.

Так что перед посещением врача вы можете заподозрить что-то неладное, врачи определили список самых ранних симптомов рака, о которых почти никто и никогда не привлечет их внимание:

1. Кашель, который мучает не первую неделю, чтобы охранять. Особенно должны заботиться о курящих и тех, кто мокроты нашли кровь.

2. Повышение температуры тела может свидетельствовать о разных видах рака, если вы... ( подробнее )

Медики назвали фрукт, который убережет от рака груди

Оказалось, что опухолевые клетки чувствительны к действию полифенолов в плодах.

Сотрудники Техасского университета стали авторами комплексных исследований показали, что плоды манго могут быть эффективным средством профилактики рака молочной железы. Оказалось, что опухолевые клетки чувствительны к действию полифенолов в плодах.

Ученые изучили противовоспалительные свойства полифенолы, содержащиеся в манго. После серии тестов на мышах, ученые установили, что полифенолы манго способен снижать интенсивность пролиферации – процесс роста тканей путем деления клеток. Это особенно заметно полифенольных соединений влияние именно на раковых зон.

"В концентрации 5 мкг/мл ГЭ полифенолов манго приводит к снижению пролиферации клеток рака молочной железы примерно на 90%. В то время, как распространение образцов нераковые клетки составлял лишь 20%", — заявили авторы проекта.

Специалисты рекомендуют употреблять манго не только вкусный экзотический фрукт, но и... ( подробнее )