Здоровье

Медики рассказали о вреде газированной воды для организма человека

Практика подробно рассказал о том, как сода разрушает зубы.

Содержащиеся в этом газ является более кислой, чем вино, фруктовый сок и даже уксус, говорит Chronicle.info со ссылкой на healthinfo.

Минеральная вода с газом традиционно считается более здоровой альтернативой, чем другие безалкогольные напитки. Однако, она не так безобидна, как думают люди. Напротив, по степени кислотности минеральной воды с газом более опасны, чем вино и уксус, по мнению известного британского дантиста Лондонской Харли-Стрит Доктор Адам камень. Он подчеркнул, что пузырьки газа начинают растворять зубную эмаль, что в конечном итоге вызывает боль, изменение цвета зуба на желтый и трещин. Четыре привычки, которые не позволяют вам спать

Исследования показывают, что газированные напитки, включая минеральную воду с газом и традиционной соды, рН 3.0. Смузи и соки, включая яблочный сок, по вине рН 3.4 - 3.6, и в заправки для салатов, в уксусе, те же 3.6. По данным экспертов, за последние... ( подробнее )

Медики рассказали о влиянии соли на организм человека

Тема соли в рационе человека слишком "обросли" домыслов и необоснованных мнений.

Советами ограничить свое потребление, скорее всего, является невежество, неопытность и некомпетентность, сообщает Chronicle.info со ссылкой на новости Ю.

Эксперимент ученых из германского центра авиации и космонавтики совместно с коллегами из Германии и США позволил сформулировать так хорошо известны факты, огромное употребление соли, которая позволяет человеку удерживать воду в организме.

Группы мужчин свыше 105 и 520 дней в замкнутом пространстве, когда после строгой диеты. Однако, исследователи строго контролирует потребление пищи, жидкости и соли. Доза соли периодически разнообразны, доступ к напиткам для участников был неограничен.

Выяснилось, что соль увеличивает жажду, но только на короткое время. В общем, на высокое потребление соли, участники пил еще меньше и предоставить меньше мочи, потому что они работали лучше механизм удержания воды в организме. Избыток... ( подробнее )

Как пережить перепады атмосферного давления

Полезные советы о том, как выжить изменения в атмосферном давлении.

Весной, когда погода меняется практически каждый день и предсказать поведение кажется нереальным, что хуже всего чувствую, что люди, которые являются чувствительными к изменениям в атмосферном давлении. Особенно уязвимы к таким капризам природы в больших городах. Но не стоит отчаиваться — современная наука и медицина знают богатый Арсенал методов, как сохранить здоровье и жизненные силы, если атмосферное давление было "танцевать".

Полезные советы о том, как выжить изменения в атмосферном давлении

Основной стратегией по борьбе с изменениями в атмосферном давлении — хороший, крепкий и достаточно времени для сна. Крайне важно вовремя ложиться спать, но не поливать по утрам. Продолжительность сна должна быть не менее 9,5 часов.

Для быстрого сна перед сном пить натуральный мятный чай с ромашкой. Утром важно, чтобы выбраться из постели медленно, сначала немного полежать, сделать легкий... ( подробнее )

Восстановление печени: натуральные средства для очищения

Печень "пропускает" через все питательные вещества, поступающие в организм.

Печень один из важнейших органов человеческого тела, и когда человек заболевает печень, то возникает сильное расстройство во всем теле – другие органы и системы также начинают давать сбои в работе, появляются новые заболевания, пишет Chronicle.info со ссылкой на healthinfo.

Одна из главных задач печени является синтез веществ, необходимых для нормального функционирования организма. Печень "пропускает" через все питательные вещества, попадающие в организм, и многие из них переработаны.

В печени происходит очищение крови от токсических веществ в результате метаболизма. Здесь они расщепляются и выделяется в желчь или в сочетании с другими веществами с образованием безвредного вещества.

Печень пронизана густой сетью капилляров, что делает его запасным резервуаром крови (в печени-до 0,5 л крови). В чрезвычайных ситуациях, кровь выбрасывается в сосуды. Кроме того, в печени, расщепление... ( подробнее )

Как сохранить здоровье глаз: несложные правила

8 простых правил для здоровья глаз.

В современном мире многие факторы оказывают негативное влияние на один из самых важных органов человеческого тела – глаза. Век компьютеров, широкое использование планшетов, мобильных телефонов, мониторов считывание информации приводит к перенапряжению, усталости глаз, а затем к потере зрения. Это очень важно для поддержания здоровья органов зрения, что поможет простые советы по профилактике заболеваний глаз.

Глаза являются продолжением нервной системы, так что вы должны лучше питаться, избегать стрессов и отдыхать, чтобы сохранить их здоровыми как можно дольше. Не позволяйте никому использовать ваши вещи, а не пользоваться чужими.

Защитить ваши глаза от солнца с помощью солнцезащитных очков.

Отдых глазам.

Защищают глаза от пыли, дыма и хлора в бассейне специальные очки.

Если вы склонны к заболеваниям глаз, укрепляет иммунную систему.

Ешьте много фруктов, ягод и овощей, особенно желтый... ( подробнее )