Здоровье

Медики назвали лучшие напитки для здоровья печени

Печень категорически не любит алкоголь и сладкие напитки.

Какие напитки, напротив, действуют на него положительно?

Лучший напиток для печени – обыкновенная чистая вода, которой нужно выпивать не менее 1,5 литров в день. В противном случае, сгущенная желчь, и печени становится труднее избавиться от накопленных токсинов в нем. Минеральную воду пейте только по согласованию с лечащим врачом – не все из них полезны при расстройствах печени.

• Вы можете выпить чаю, но отдавать предпочтение зеленым или желтым. Они содержат больше антиоксидантов, защищающих печень и способствовать восстановлению утраченных клеток. Кроме того, крепкий черный чай, как и кофе способствует обезвоживанию.

свекла-сок• вместо сладких газированных напиток кисло-сладкие морсы и компоты (варенья, сухофруктов, замороженных ягод) с медом. Очень полезны для печени свежие овощные, фруктовые и ягодные соки. Но большинство пакетированных напитков, которые могут содержать консерванты и... ( подробнее )

Медики назвали простые рецепты от потливости

Травы для чрезмерного потоотделения.

Проблема постоянно мокрых подмышек, влажных рук или мокрых ног тревожит значительное количество людей. Психологический дискомфорт от появления мокрых пятен на блузке или рубашке могут перерасти в серьезные психологические проблемы.

Иногда это явление настолько выражено, что с ладоней пот может просто стекать в виде капель. Когда человек знает, что при малейшем волнении его руки становятся холодными и мокрыми, он испытывает существенные трудности при рукопожатии и в целом в общественной жизни.

Таким образом, чрезмерная потливость-это гипергидроз, который сам по себе никакой угрозы для здоровья не представляет, становится фактором, снижающим качество жизни человека.

С повышенной потливостью можно использовать травы.

Дуб обыкновенный. Повышенной потливости ног делать ванны для ног с отваром коры (50-100 г сырья на 1 л кипяченой воды) 1 раз в сутки.

Лопух. Чтобы предотвратить чрезмерное потоотделение... ( подробнее )

Медики развеяли главные мифы об уходе за зубами

Рекомендации и мифы, которые рассказывают люди на улице не всегда лучшие советчики в уход за зубами.

Чтобы увидеть, что в обычном уход за зубами вредно.

К стоматологу нужно идти только тогда, когда что-то болит

Чтобы сохранить зубы в идеальном состоянии, стоматолог должен применять два раза в год просто для проверки. Согласен, часто люди идут к врачу, когда боль становится невыносимой.

Так что если вы хотите иметь здоровые и крепкие зубы, приучите себя посещать врача дважды в год. Это сэкономит ваш бюджет.

Беременным женщинам не рекомендуется лечить зубы

Если беременная девушка имеет проблемы с зубами, должны быть решены. Если этого не сделать во время беременности, это значительно увеличит, и лечить зубы будет гораздо сложнее.

Часто беременные девушки боятся идти к стоматологу из-за страха, что наркоз может навредить плоду. Недавние исследования показали, что регионарная анестезия является безопасным для всех беременных... ( подробнее )

Хорошие советы, как продлить свою молодость

В дополнение к здоровому образу жизни очень важен психологический настрой.

С возрастом это становится все труднее справляться со стрессом, сохранять спокойствие. Однако, наверняка попытается продлить годы активности и чувствуют себя молодыми, несмотря на возраст!

1. В различных ситуациях, задать себе вопрос: что бы я сделал(а) если бы был(а) на 10 лет моложе? Что бы я делал(Лас) с их текущих задач и проблем. Вы бы беспокоиться о неприятных вещах? Наверное, нет. Вы бы нашли очень много приятных занятий, которые будут отвлекать вас от негативных эмоций. Если вы могли бы сделать это 10 лет назад, вы бы сейчас!

2. Помогите другим. Без работы, испытывают чувство полезности человека стареет гораздо быстрее. Однако, его тело уничтожить не столько физические заболевания, сколько чувство вины за свою беспомощность. Если Вы не работаете, попробуйте подобрать новую профессию, соответствующую здоровья и возраст. Может быть, вы поможете молодой семье присматривать за... ( подробнее )

Медики объяснили, чем на самом деле опасны энергетики

Исследователи из США обнаружили, что энергия более опасна, чем большинство других кофеиносодержащих напитков.

Ученые пришли к выводу, что энергия, увеличение интервала QT (электрической систолы сердца) в среднем на десять миллисекунд в течение двух часов.

"Если это время, измеренное в миллисекундах, слишком короткие или длинные, сердце может начать биться ненормально. В результате аритмии может быть опасным для жизни", — говорят эксперты.

Исследователи пришли к такому выводу в ходе мониторинговой группы волонтеров, призвал людей осторожные в употребление энергетических напитков.

подробнее )