Все темы

Онлайн-конференция с Григорием Решетником: задай вопросЭксклюзив

В пятницу, 5 мая, с 12:00 до 13:00 состоится онлайн-конференция с Григорий Решетник, во время которого известный телеведущий ответит на вопросы читателей Ивона.

Грегори говорить о предстоящем пополнении в семье, секреты нового Бакалавр Дмитрий Черкасов и съемках седьмого сезона проекта.

Чтобы задать вопрос, заполните форму ниже:

подробнее )

Путин наградил Киркорова Орденом Почета

2017 30 апреля Филипп Киркоров отмечает свое 50-летие.

Как сообщает РИА Новости, Президент России подписал указ о награждении российского певца орденом Почета за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства.

“Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ О награждении Филиппа Киркорова орденом Почета за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю плодотворную деятельность“, – говорится в сообщении.

Напомним, что Филиппа Киркорова обвинили в смерти человека.

Смотри новое видео Филиппа Киркорова и Тимати – прошлой весной:

подробнее )

День танца: украинские пары, сердца которых соединил танец

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Они познакомились на съемках проекта "Танцы со звездами". В то время оба были несвободны и не признаваться в своих чувствах даже самим себе.

Мы с Андреем всегда была очень хорошая атмосфера. Мы так тяжело работали, и говорили в раздевалке, и если бы я знал, что он станет моим мужем, то не много может быть сказано!“ – говорит Лили.

Творческий роман на пол вылилась из танца в жизнь. Отношения стремительно развивались. Теперь Лили и Эндрю не только муж и жена, но счастливые родители четырех дочерей Дианы.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Лондон балетный критик Мэгги Холл называет их самой красивой парой балета в Европе, но не всем известно, что сначала Екатерина Кучер отказался даже танцевать с Александр Стоянов.

Когда я танцевала в спектакле "Щелкунчик", он был моим учителем и он сказал, что есть очень талантливый танцор Александр Стоянов,... ( подробнее )

Участник Евровидения от Испании сделал татуировку с украинским словом

Манел Наварро, участник конкурса "Евровидение" в 2017 году из Испании, есть татуировка со словом “музыка“. Руки с свежую надпись, музыкант опубликовал на своей странице в Instagram, и написал так:

Теперь @Евровидение и Украина будет частью меня навсегда.

Сейчас Украина буде мене calinou назавжди“.

Напомним, в сети было опубликовано видео под названием соме в Украину, чтобы отпраздновать разнообразие (приехать в Украину, чтобы отпраздновать разнообразие – прим. ред.) для предстоящего Евровидения 2017. В видео показано, Львов, Карпаты, и памятник архитектуры и истории Ласточкино гнездо, который расположен на южном берегу Крыма.

подробнее )

День рождения Филиппа Киркорова: ТОП-10 фото именинника со своими детьми

Сегодня, 30 апреля, свой 50-й день рождения отмечает популярный российский певец болгарского происхождения Филипп Киркоров.

Художник имеет много поклонников не только в РФ, но и Украины, Белоруссии, Прибалтики, Болгарии, Центральной Азии и Европы. На своих концертах певица всегда устраивает грандиозное шоу с яркими номерами и костюмами.

Кроме того, Филипп часто публикует в сети фото и видео с их концертов. Также рады поделиться новыми фотографиями своих детей – пятилетняя дочь Алла-Виктория и Мартин четыре.

К ivona предлагает просмотреть ТОП-10 фото артиста Филипп Киркоров со своими детьми:

Напомним, что Филиппа Киркорова обвинили в смерти человека.

Смотри новое видео Филиппа Киркорова и Тимати – прошлой весной:

подробнее )

Стало известно, как из ПриватБанка вывели 16 миллиардов гривен

Сумма оплаты на счета в Приватбанке в ночь перед национализации был снят через зарубежные филиалы. Об этом заявил заместитель председателя Национального банка Украины Екатерина Рожкова в интервью Минфин.

По ее словам, большинство из производных 16 млрд. грн., а именно 12 млрд, уже давно числится на балансе банка, но учитывает средства на счетах филиалов ПриватБанка в Латвии и на Кипре.

По ее словам, средства были учтены в качестве покрытия по аккредитивам, выданным некоторых известных международных компаний в пользу клиентов, связанные с бывшими владельцами частного.

В соответствии с международным правом, если компания не выполнит условия аккредитива, эти деньги должны быть списаны в пользу предприятия, выпустившего аккредитив. Если условия аккредитива выполнены, деньги возвращены в банк.

В ночь перед национализацией, сам Банк инициировал досрочное изъятие средств на погашение гарантий предприятиям. Поэтому деньги со счетов было преобразовано в... ( подробнее )

На Евровидение-2017 прибыла первая иностранная делегация

Конкурс "Евровидение" в Киеве уже получил первую делегацию из Болгарии.

В Киев прибыла первая делегация из Болгарии, состоящая из 7 человек для участия в конкурсе-2017 "Евровидение".

Среди прибывших исполнителя, который будет представлять Болгарию на конкурсе - христианские Котова - нет. О том, когда должен прибыть участник, не сообщают.

По данным букмекеров, Болгария должна занять второе место на конкурсе "Евровидение".

Как сообщалось ранее, 9 и 11 мая в Киеве пройдет финал конкурса песни Евровидение 2017 и 13 мая определится победитель.

подробнее )

Крах космической отрасли России: более 70 двигателей для ракеты "Протон" оказались бракованными - устранять неполадки придется не один год

71 неисправен двигатель переберут в Воронеже-механического завода. Все они были разработаны для ракеты "Протон-М", но оказались непригодными из-за абсолютного брака.

Генеральный директор научно-производственного объединения "Энергомаш" Игорь Арбузов заявил, что это почти весь запас компании на второй и третьей ступени, передает "Диалог". AU".

Все двигатели не удастся превысить в текущем году 2017.

Ранее сообщалось, какИндия сердито российской федерации, отказавшись покупать российские ракеты, переориентировавшись поставок в Израиль.

Также СМИ сообщили о масштабном крахе россии завод, который был запуск ракеты Тополь-М".

подробнее )

Украинская экспедиция отправилась в Антарктику: СМИ опубликовали видео и назвали сроки масштабного научного исследования

Стало известно, что в составе экспедиции есть геологи, инженеры, геофизики и медицинский персонал.

Украинцы, журналисты пошли аэропорт и обнаружил, что хотел бы видеть украинские ученые в один год, когда они возвращение домой. Большинство ученых сказали, что с нетерпением ждут конца войны в Донбассе.

Известно также, впечатляющий бюджет экспедиция, которая составляет около 40 миллионов гривен:

подробнее )

Защитник сборной Украины выпал из состава в Германии

Второй матч подряд Артем Федецкий не попал в заявку "Дармштадт"

В сегодняшнем матче 31-го тура Бундеслиги против закрытия турнирной таблице Фрайбург "Дармштадт" решили обойтись без украинских легионеров. Но если отсутствие вратаря Игоря Березовского (ему только семь раз за сезон вышел в матче отчета) и полузащитник Денис Олейник (в трех матчах осенью играл 36 минут) мы уже привыкли, он не попадает в основу сборной Украины Артем федецкий был неприятный сюрприз.

В этом сезоне он сыграл 16 матчей в Бундеслиге (плюс один в Кубке Германии). Но во втором туре подряд он не в отчет о матче. В "Дармштадт" был приятный сюрприз, выиграв два матча подряд ("Шальке" — 2:1, "Гамбург" — 2:1). Но это вряд ли спасет его от вылета. Возможно, после игры против Фрайбурга команда, наконец, принять понижение в классе.

подробнее )