Все темы

Экшн-камера GoPro Hero5 не боится воды и слушает пользователя

GoPro не так давно порадовала нас новой экшн-камер. Сегодняшняя модель в hero5 взяла все лучшее от своих предшественников Hero4 Серебряный и черный, и получила полную защиту от воды. Дополнительный подводный больше не нужен. Вместе с флагманом компания выпустила куб в hero5 сессии. Обе камеры оснащены стерео микрофонов и цифровой стабилизации изображения, кроме того, новое поколение имеет голосовое управление.

подробнее )

Смартфон Meizu без рамок выйдет в следующем году

Несколько дней назад Meizu объявила о разделении на три части. В результате реорганизации бизнеса, основатель компании Хуан Чжан, известный под псевдонимом "Джек Вонг", вы будете руководить командой инженеров из лучших устройств в Meizu. В его планы входит создание "смартфон мечты" с дисплеем на всю лицевую панель.

подробнее )

Стоматологи рассказали, когда нужно ставить брекеты

Кривые зубы могут стать настоящим комплексом.

Нет, люди, которые имеют неправильный прикус и неровный зубной выравнивание ничего критичного не происходит. Они прекрасно себя чувствую, есть любящие семьи и делают отличную карьеру! Ровные зубы-это не ключ к счастью и успеху в жизни.

Не понимаю, в чем проблема. Можно ли серьезно пострадает из-за несовершенства улыбки?

. Чтобы покрыть лицо с рукой в компаниях, когда другие веселятся от души. Ненавижу свои фотографии со сдержанной полуулыбкой. Страх еще раз поговорить, когда вы знаете, как изменить в лица собеседников, увидев торчащие вразнобой зубы. И это только в эстетике дело?

Почему неровные зубы-это плохо

Оставим в стороне вопрос о улыбка. На самом деле, проблема гораздо глубже.

Так, неровные зубы и неправильный прикус-это:

• повреждение зубов. Между ними остаются частички пищи, которые из-за особенностей зубочелюстной системы трудно чистить, и общая нагрузка распределяется... ( подробнее )

Названа полезная каша, которая спасет от многих проблем со здоровьем

Это блюдо по-прежнему дают энергию.

Берегите свое здоровье, его ресурсы не безграничны. Придерживаться правильной диеты, не забывайте о физической активности, пишет Chronicle.info со ссылкой на максимум.

Беспорядок по случаю потери кормильца соответствует следующим критериям:

богатую сложными (медленными) углеводами;

содержит смесь различных пищевых волокон;

наполнен биофлавоноиды.

Состав хлопья долголетия:

овсяные хлопья пропитываются;

тертое Яблоко;

ягод;

банан;

авокадо;

корица.

подробнее )

Медики назвали напиток, который нормализует артериальное давление

Люди с высоким кровяным давлением, врачи рекомендуют употреблять свекольный сок.

Ученые потратили годы, чтобы определить эффективные способы борьбы с гипертонией и не зря, потому что самый простой и доступный способ снижения артериального давления-все под рукой. Оказалось, что свежевыжатый свекольный сок, который не только в том, что он может быть использован для нормализации артериального давления и улучшения работы сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта.

Врачи рекомендуют гипертоникам выпивать 1 стакан свежего свекольного сока в день. По их мнению, это естественное и очень дешевое средство обеспечивает мощную защиту для организма от артериальной гипертензии, сердечных приступов и других внезапных заболеваниях, связанных с высоким кровяным давлением.

Самое интересное в том, что свекольный сок обладает способностью быстро снижать артериальное давление, чем не могут похвастаться большинство популярных препаратов. В этом случае больной с... ( подробнее )

Курсы валют НБУ на 12 мая

На 12 мая НБУ установил официальные курсы валют на уровне:

2642,8930 грн за $100;2870,1818 грн за 100 евро;4,6272 грн за 10 рублей РФ.

11 мая Национальный банк Украины установил следующие официальные курсы валют:

2645,5859 грн за $100;2878,9266 грн за 100 евро;4,5549 грн за 10 рублей РФ.

подробнее )

Перед национализацией из Привата вывели 110 миллиардов - СМИ

До национализации Приватбанка отозвали компаний, которые существуют только на бумаге 110 млрд грн. К такому выводу пришли журналисты схем, получившими доступ к аудиторской фирмой "Эрнст энд Янг" проект Анализ финансово-хозяйственной деятельности Приват - последний независимый доклад к национализации. На самом деле, "Эрнст энд Янг" ни подтвердить, ни опровергнуть подлинность документа, сообщает Радио Свобода.

Согласно сообщению, аудиторы выяснили, что по состоянию на 1 апреля 2015 года, по риску невозврата кредитов была измерена на сумму более 82 млрд грн. На 1 октября 2016 года вырос до 140 млрд долларов.

Выяснилось также, что Приватбанк реструктуризировал кредитный портфель, в котором долг 170 предыдущих заемщиков перечислено более 30 новых. Они задолжали банку вышеуказанную сумму составляет 110 млрд грн.

Ни один из учредителей или руководителей этих 30 компаний не выходит на связь с журналистами. Фирмы либо в аренду полупустой комнате, в офисе или в жилых... ( подробнее )

IFA 2016: игровая линейка Logitech Prodigy на IFA 2016 своими глазами

Компания привезла на выставку IFA 2016 новую линейку игровой периферии г вундеркинда, который включает в себя: мышь Logitech G403 вундеркинд игровая мышь, ее Logitech беспроводную G403 вундеркинд Беспроводная игровая мышь, мембрана игровая клавиатура Logitech G213 вундеркинд РГБ игровая Клавиатура и мышь Logitech Гарнитура G231 вундеркинд.

подробнее )

Под домом Шеремета накануне убийства был замечен сотрудник СБУ

Перед убийством Павел Шеремет в своем доме увидел сотрудника СБУ.

Офицер СБУ был замечен на видео наблюдения в ночь перед убийством журналиста Павла Шеремета, который состоялся в Киеве 20 июля 2016 года. Об этом говорится в расследовании occrp и "Classtwo.Нфо", сообщает "ГРС ТВ".

По данным следствия, мужчина по имени Игорь Устименко работал в СБУ, по крайней мере, до 2014 года, но он отказался комментировать его связях с секретной службой.

"Володя присутствовал возле дома Шеремет хотя бы несколько часов ночью, когда под машину журналиста стала заложенная взрывчатка. Он приехал на место на "Шкода Октавия" 2551 серый. Это зафиксировали несколько камер наблюдения в районе, где живет Пауль (Павел Шеремет)", - говорится в сообщении.

По данным журналистов, автомобиль был зарегистрирован на другого человека, женщину. Однако, ни она, ни Устименко "не можете объяснить, то и цель использования автомобиля человеком, который имеет связь с украинскими спецслужбами."

Как... ( подробнее )

Омелян: Авиасообщение с Россией восстановят после возвращения Украине Кубани

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что Украина восстановит авиасообщение с Россией при условии возвращения оккупированных Россией территорий Украины, включая Кубань. Омелян заявил в интервью РБК-Украина.

По словам министра, постепенное восстановление авиационного сообщения, как это было после войны Грузии с Россией, Украине не стоит ждать.

“Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, Востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территориях, которые были захвачены Россией во время“, - сказал министр.

Ранее была названа зарплата министра инфраструктуры Омеляна.

подробнее )