Все темы

Навальный не сможет баллотироваться в президенты России

Кремль через суд не позволил Алексею Навальному к выборам.

Суд в России оставил в силе приговор для лидера оппозиции Алексея Навального и бизнесмена Петра Офицерова о хищении имущества предприятия "Кировлес".

Об этом сообщает "Интерфакс".

В частности, приговором Ленинского районного суда г. Кирова, вступившим в законную силу, не позволить Навальному участвовать в президентских выборах 2018 года. Защита Навального и Офицерова просили отменить приговор.

Отмечается, что 8 февраля в Ленинском районном суде Кирова, Навальный и офицеров были осуждены за хищение имущества предприятия "Кировлес". Навальный был приговорен к пяти годам лишения свободы условно, офицеров-к четырем годам условно. Согласно российскому законодательству, эта статья запрещает баллотироваться на пост президента.

Дело "Кировлеса" было рассмотрено повторно после отмены первого приговора. Это решение было отменено, поскольку Европейский суд по правам человека постановил,... ( подробнее )

РосТВ шокировало зрителей правдой: "РБК" выпустил официальный сюжет о том, кто и как "курирует" действия главарей "Л/ДНР"

В день третьей годовщины незаконного "референдума" в самопровозглашенных "республик" известный российский телеканал "РБК" выпустил неожиданный сюжет, который раскрывают тему "кураторство" Кремля и лично помощник президента РФ Владислав Сурков все действия и процессы в "л/ДНР".

В сюжете российского телеканала подробно описывает весь механизм принятия решений в террористических "республиках" и роли, которую играют так называемые "лидеры" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, передает "диалог. УА".

История начинается с журналистов: "трое мужчин, которые стояли у истоков ДНР, назвал журналистов "Рейтер" имя главного Создателя политической системы "республик" Донбасса. Да, это Владислав Сурков, который до сих пор управляет процессами из Москвы."

Кроме того, журналисты телеканала предоставляемых в сюжете интервью с бывшим главой "подразделения народного Совета ДНР" Алексея Александрова, который подтвердил ведущую роль Суркова в политике "республик".

подробнее )

Россияне стали лидерами среди туристов, посетивших Латвию в 2017 году

Рига, 16 мая – РИА Новости. Россияне стали лидерами среди иностранных туристов в Латвии в первом квартале 2017 года, количество российских туристов увеличилось на 17% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, согласно данным Центрального статистического управления, которое публикует Интернет-портал DELFI.

В апреле Латвийская Ассоциация туристических агентов и операторов заявил, что россияне вернули себе лидирующие позиции в списке туристов, посещающих Республику, но конкретных цифр пока не было. В 2014-2015 году Латвия пережила сильный спад потока туристов из России. В этот период большинство туристов приехали из Германии.

В целом, как отмечается в исследовании, 46.9% иностранных туристов в Латвии в первом квартале в этом году были гости из соседних стран на 20,4% - из России, 11,7% — из Эстонии, 11,6 процента — из Литвы, 3,2% — из Беларуси.

В Риге за этот период было принято на 83,7% иностранных гостей в Юрмале — 6,6%, в Даугавпилсе — 1,4%,... ( подробнее )

Туристы из РФ смогут посетить китайскую часть острова Большой Уссурийский

Хабаровск, 16 мая – РИА Новости. Иностранные туристы, в том числе из России, смогут побывать на китайской части большого Уссурийского острова под Хабаровском, летом этого года, сообщил журналистам начальник Управления по туризму острова большой Уссурийский, шоу Дао.

Части острова большой Уссурийский на реке Амур в районе Хабаровска в 2008 году был переведен в Китай в рамках соглашения между лидерами двух стран. Обе стороны планируют сделать зоной "Остров дружбы" и развивать туризм.

"С 2009 года, Китайская часть острова, началось строительство инфраструктуры, и в настоящее время основные объекты уже построены. В частности, мост на остров, Восточная башня, строительство зоопарков медведей и птиц. В середине июня уже можно принимать иностранных туристов. Мы получили просьбы о посещении страны от российских туристов, мы готовы в этом году принять их", - сказал шо, Део.

Она сказала, что на острове идет строительство двух отелей и в 5 километрах от острова до... ( подробнее )

Серьезная авария на гонке NASCAR в Канзасе (Видео)

В гонке NASCAR в Канзасе произошла серьезная авария.

В гонке NASCAR в Канзасе произошла серьезная авария с участием Даника Патрик, Джо и Logano и Арика Almirola. Автомобиль последнего пришлось срезать крышу, чтобы вытащить его оттуда. Позже Almirola был госпитализирован.

Результаты медицинского обследования оказались удовлетворительными, пилот находится в сознании, и его жизни ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что победителем гонки в Канзасе стал Мартин соток, младший truex, второе место занял Брэд keselowski, и третий на пьедестале почета достались Кевин Харвик.

 

подробнее )

Додон: Вступление Молдовы в НАТО категорически неприемлемо

Вступление Республики Молдова в НАТО, это категорически недопустимо, заявил Президент Республики Игорь Додон, в ходе своего визита в Москву.

Об этом сообщает Новое время со ссылкой на РИА Новости.

"Я со всеми нашими внешними партнерами всегда говорил, есть три или четыре вещи, которые я никогда не смогу, что они были предметом переговоров. Это наше государство, сохранение Молдовы, neobhodimiye с некоторыми странами. Второй-это наш нейтралитет, НАТО-это категорически неприемлемо", - заявил он.

Третий ключевой момент для Республики Молдова Игорь Додон назвал Православие.

"Европейские ценности, что мы пытаемся различными способами навязать, нам не нужны. И в-четвертых, это наше стратегическое партнерство с нашими друзьями из России",- заключил Президент Молдовы.

Напомним, ранее Игорь Додон заявил, что необходимо провести трехсторонние переговоры с участием Европейского Союза и России. Однако, он предложил стране политику "многовекторности".

Додон... ( подробнее )

Полторак в ФРГ рассказал членам бундестага о нарушении РФ Минских соглашений

Степан Полторак в Германии, рассказала членам Бундестага о нарушении Россией минских соглашений.

Министр обороны Украины Степан Полторак во время визита в Федеративную Республику Германия встретился с членами и председателем Комитета Бундестага по внешней политике Норберт Реттген.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины, в ходе встречи стороны обсудили текущую ситуацию на востоке страны и истории развертывание Российской агрессии против Украины.

"Все страны должны понять природу происходящего и политического консенсуса по ситуации на Украине. Продолжение санкций против Российской Федерации должны оставаться в будущем, потому что ни один из пунктов минских соглашений с Россией не выполнены", - сказал С. Полторак.

Министр обороны рассказал о провокациях, к которым прибегает враг, который приводит к дальнейшей эскалации конфликта.

С. Полторак Поблагодарил Н. Реттген за последовательную и четкую позицию, что он и его коллеги... ( подробнее )

Дело МН17: следователи устанавливают ответственных за сбивание

Расследование сбития самолета mh17 "Боинг" на "самый сложный этап", устанавливает ответственность за трагедию.

Расследование по поводу сбития самолета mh17 Боинг на "самый сложный этап". Об этом говорится в интернет-журнале о ходе расследования и опубликованная следственная группа по расследованию катастрофы, по данным голландской телекомпании NOS.

Как отмечается, на данном этапе, следователи должны установить ответственных за сбивании Боинга mh17.

"Прогресс на данном этапе является более сложным", - заявил во вступительной части журнала.

Координатор следственной группы отметил, что не вся информация может быть раскрыта.По данным следственной группы, свидетели предоставили информацию, но все еще не достаточно.

"Как воюют на востоке Украины продолжается, следователи не смогли допросить людей на месте", - говорится в сообщении.

Кроме того, как отмечается, следователи имеют дело с событиями, которые требуют много времени на исследование... ( подробнее )

Путин очень обеспокоен заговором в Кремле и возможным убийством: российский политолог Белковский рассказал о странных деталях в поведении президента РФ

Белковский считает, что Путин действительно боится беспорядки, постоянно меняя свою охрану и провести перестановки в своей лидеры.Аналитик утверждает, что Путин на самом деле осознавать уровень опасности и страдать, точно так же, как Сталин.

А Белковский сказал, что Путин два кандидатов, кто может стать его преемником на посту президента России. По его словам, первый из них является нынешний премьер-министр Медведев. Второй кандидат - действующий губернатор Тульской области Дюмин Алексей, который однажды спас Путина от смерти, и позже руководил всей операцией по оккупации Крыма Российской военные, после аннексии полуострова.

Кроме того, аналитик отметил, насколько больше применения.симптомы Украины:

Ранее "Диалог.UA" сообщили, что Путин на военном параде говорит, что ни одна нация не может поработить Россия. Порошенко обвинил Москву в повторении 1939-1945 годов в Украине.

подробнее )

Пройду мимо, он для меня никто: москвичи поразили ответами на вопрос о Путине (видео)

Народ России показал, что их Президент испытывает широкий спектр эмоций, в основном негативных. Но есть те, кто готовы чуть ли не в ноги кидаются, бьют головой об асфальт и петь оды за то, что в России такого "хорошего государя".

Просто сегодня, я думаю outinspace и все вопрос был задан хозяин Кремля, если бы просто встретила его на улице, решили прошу оппозиционный журналист Саша Сотник, передает диалог". УА".

Он вышел на улицы Москвы с россиянами.

"На вопрос "что бы Вы сказали, если бы на улице вдруг будет встретиться с Владимиром Путиным", москвичи дали довольно интересные ответы.

Оказалось, что не все жители Империи пользу Путина, что российских граждан накопилось немало острых и неприятные вопросы.

Некоторые хотят, чтобы поблагодарить Путина за оккупацию Крыма, а проголосовал один из респондентов, это только после Российской аннексии полуострова якобы есть возможность поехать на Черное море.

Некоторые говорили, что... ( подробнее )