Все темы

Диетологи подсказали, какое мясо самое полезное

Полезно мясо индейки для детей и пожилых людей из-за минимального содержания холестерина.

Турция - эта птица когда-то жил в лесах Канады и США. Спасибо индейцам это было дома. Вскоре осели в других странах.

Изначально Турция не ценится так дорого, как сейчас, только недавние исследования ученых во всем мире подтверждают, что мясо этого животного считается самым полезным.

За последние десять лет, по всему миру начали открываться специализированные магазины, которые продают только мясо индейки. Восемьдесят процентов мирового рынка, и продавать так называемые канадские породы. И это не спроста.

Канадский Турции от других пород имеет очень высокие темпы роста и отличные мясные качества, без использования гормональных добавок и ГМО. Это достаточно обычный рацион, состоящий из зерен кукурузы и пшеницы. Таким образом, Турция может по праву считаться наиболее безопасным.

Особое внимание на мясо индейки следует уделять людям, страдающим от ожирения.... ( подробнее )

В рабочий полдень: разминка для офиса

Для того, чтобы ваш обеденный бутерброды были вкусными, делать их до тренировки.

Если Вы не любите вставать рано утром, чтобы попасть в зал перед работой, или у вас есть другие вещи, чтобы сделать в вечернее время, тренировки в обеденное время может обратиться к вам.

Если Вы не можете выделить время на полноценную тренировку, вы можете сделать простые упражнения. Во время обеденного перерыва есть возможность активизировать движение с помощью собственных мышц, а не гантели или эспандер.

Упражнение 1.

Исходное положение: стоя. Палку левым локтем в живот, чтобы сформировать между плечом и предплечьем прямой угол. Раскрыть ладонь, положил ладонь правой руги и сгибать левую руку, пытаясь преодолеть сопротивление, которое в этот момент оказывает другая рука. Повторите 5-6 раз для каждой руки.

Упражнение 2.

Исходное положение: то же. Поставьте руки перед грудью, ладони вместе. Двигать их в одном направлении или другой, преодолевая... ( подробнее )

Школьный туризм будет повышать показатели эффективности учебных заведений

Москва, 16 мая — РИА Новости. Кроме того, в Министерстве образования согласились с тем, что Организация детского туризма будет рассматриваться как один из показателей эффективности образовательных учреждений и учреждений профессионального образования, заявил во вторник председатель экспертного совета по туризму Комитета Совета Федерации (СФ) по социальной политике Игорь Фомин.

Выступая на заседании круглого стола "будут предусмотрены для безопасной перевозки детей летом?", он сказал, что на встрече со студентами Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации один из студентов обратил внимание на то, что приказом Министерства образования и науки Российской Федерации "О целевых показателях эффективности работы бюджетных образовательных учреждений Российской Федерации" отсутствуют критерии эффективности, связанные с организацией детского туризма в этих учреждениях.

"Комитет Совета Федерации по социальной политике направил письмо министру образования и науки... ( подробнее )

Российские гастрономические недели были впервые отмечены в отчете UNWTO

Москва, 17 мая — РИА Новости. Проект "Российской гастрономической недели" в 2017 году впервые были зафиксированы в международных гастрономические доклад Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО), заявил в среду вице-президент Федерации рестораторов и отельеров, президент "Международного эногастрономического центра" Леонид Гелибтерман.

Выступая на круглом столе "гастрономический туризм как фактор развития въездного и внутреннего туризма России", он заявил, что концепция Российской гастрономической недели (РГН) за рубежом родился при поддержке Федерального агентства по туризму и Всемирной туристской организации (ЮНВТО).

"Первая неделя в 2015 году в Мадриде, второй-в Мадриде и Барселоне. Мы продолжаем проект о российской гастрономической недели. На следующей неделе будет идти с 13 по 17 ноября 2017 года на Кипре", — сказал Гелибтерман.

Он также поделился планами на 2018 и сообщил, что уже поступило заявление, согласованное с Министерством иностранных дел... ( подробнее )

В Госдуме предложили создать в России министерство туризма

Москва, 17 мая — РИА Новости. Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев выступает за создание отдельного Министерства туризма.

"Министерство культуры из 10 человек в отделе туризма, плюс орган Федерального агентства по туризму, у которых нет ни силы, ни права законодательной инициативы. Поэтому мы считаем, что этот уголок должен осуществляться совершенно иным способом, как в мире должно быть создано Министерство туризма создан туристический Фонд реконструкции", — сказал Дегтярев журналистам.

"У нас сотни, даже тысячи, курортов, туристических лагерей, детских лагерей находится в руинах", - добавил он.

подробнее )

Гастрономический туризм поможет разрушить стереотипы о России

Москва, 17 мая — РИА Новости. Гастрономический туризм, который все больше привлекает российских и иностранных туристов позволяет познакомиться с традициями регионов России, чтобы встретиться с людьми и ломать коммуникационные барьеры и стереотипы о стране, заявил в среду Председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена сутормина.

Выступая на круглом столе "гастрономический туризм как фактор развития въездного и внутреннего туризма России", она отметила, что кулинарный туризм становится важным фактором среди других видов туризма. Многие районы проводят различные фестивали. Очень активны в этой области, Федерации рестораторов и отельеров, они организовывают специальные гастрономические мероприятия в некоторых странах, где рестораторы говорить о национальной кухне, сказал представитель ОП.

По мнению штурма, люди не просто отдохнуть, но и познакомиться с национальными блюдами и напитками. Туризм... ( подробнее )

Украина и Израиль могут создать зону свободной торговли

Украина и Израиль работают над созданием зоны свободной торговли. Соответствующее соглашение может быть подписано до конца года. Об этом рассказал на пресс-конференции премьер-министров двух стран Владимира Гройсмана и Нетаньяху, сообщает пресс-служба КМУ.

“Я рад, что за последние несколько месяцев, увеличив общий оборот, работают вместе, чтобы создать зону свободной торговли между странами“, - сказал Гройсман.

Гройсман также призвал израильскую сторону, чтобы в дальнейшем рассмотреть возможность либерализации доступа на израильский рынок сельхозпродукции, прежде всего зерна, молочные продукты, рыба, мясо, мед, масло, овощи и промышленные товары.

Нетаниягу подчеркнул, что Израиль заинтересован в создании ЗСТ.

Ранее сообщалось, что Украина и Израиль снял ограничения на воздушные путешествия.

подробнее )

Киевляне смогут оплачивать услуги ЖКХ одной платежкой

На заседании постоянной комиссии Киевского городского Совета по вопросам транспорта, коммуникаций и рекламы депутаты поддержали проект решения о кибербезопасности. Город планирует обеспечить технической и криптографической защиты информации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также по созданию общегородской системы начислений за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщает пресс-служба Киевского городского Совета.

“Наша идея заключается в создании единой квитанции. Сейчас у нас много ФОТ, не только пожилых, но мы проиграли, кому, за что и сколько платить. А теперь главный вычислительный центр готов организовать единый платежный документ как минимум в электронном виде вы можете заплатить из своего кабинета“, - заявил глава департамента информационных и коммуникационных технологий Киевской городской государственной администрации Юрий Назаров.

Он сообщил, что постоянная комиссия Совета по вопросам транспорта, коммуникаций и рекламы поддержал проект решения, и... ( подробнее )

Украина может получить новый транш от МВФ до конца года

Украина может получить следующий транш помощи от западных доноров во втором полугодии 2017 года. Такой прогноз дает международное рейтинговое агентство Standard & Poor's в своем отчете.

Аналитики S&P также отмечают, что финансовая помощь поступит в Украину, при условии прогресса в осуществлении ключевых реформ и землю и пенсию.

Основная часть средств получит Национальный банк для пополнения международных резервов.

Индекс S&P подтвердило долгосрочный и краткосрочный суверенные кредитные рейтинги Украины по обязательствам в иностранной и национальной валюте на уровне B-/в. прогноз по долгосрочным рейтингам по обязательствам в иностранной и национальной валюте - “стабильный“.

Агентство также подсчитало, что Украина до 2020 года, придется заплатить около 20 миллиардов долларов в долг.

Напомним, ранее министр социальной политики Андрей Рева отметил, что Украина на 99% договорились о пенсионной реформе с миссией Международного валютного... ( подробнее )

Гройсман показал, за счет чего поднимется экономика Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обнародовал проект распоряжения Кабинета Министров о переходе на цифровую экономику.

“Цифровая экономика является катализатором социально-экономического развития в современном мире и способен быстро увеличить ВВП страны. Несколько примеров: в момент реализации принципов цифровой экономики позволило таким странам, как Эстония, Израиль, Ирландия и Швеция, чтобы совершить прыжок, который измеряется от 12% до 20% ВВП этих стран“, - сказал премьер-министр на своей странице в Facebook.

В презентации речь идет о введении универсальной услуги цифровой, цифровой рабочем месте, цифровой послов, orientaci на стволовые образования и развития промышленности 4.0, "умные заводы", строительство технопарков.

“Эта технология блокчейн, аддитивных технологий и искусственного интеллекта. Да, план очень амбициозный. Тем не менее, я абсолютно убежден, что у нас есть ресурсы, чтобы воплотить его в жизнь и сделать качественный скачок в развитии... ( подробнее )