Как правильно голодать и выходить из голодания


Опубликованно 28.09.2016 17:02

Как правильно голодать и выходить из голодания

Два дня "до" пить отвары клюквы для очищения организма от токсинов, если вы хотите поесть, делать дыхательные упражнения, а слабость в запястьях принять холодный душ

Временный отказ от пищи позволяет избавиться от токсинов, лишнего жира, больных клеток, активирует защитные и регенеративные функции, - говорит диетолог Андрей Омельченко. — Включив второе дыхание, человек омолаживается, нормализуется работа органов и систем организма." Фитнес добавки: как их принимать, чтобы не навредить

"Есть еще один бонус еды с паузой — мы можем кардинально пересмотреть и изменить свой рацион", - добавляет диетолог Александр Ворошилов. — В процессе голодания объем желудка уменьшается, и далее он занимает гораздо меньше пищи, чтобы чувствовать себя сытым, а значит будет легче держать вес. Кроме того, организм отвыкает от еды. И если бы тогда не включить в рацион вредных продуктов, желание съесть что-то не появляются. Но о пользе голодания возможно только при соблюдении определенных правил".

Как голодать тех, кто страдает от хронических заболеваний

При хронических заболеваниях голодание, должны быть под наблюдением диетолога и после консультации с врачом. Прием лекарств для остановки не является обязательным, но таблетки, настойки и сиропы заменить аналоги в кадре — они не требуют переваривания в желудке.

Как голодать в загрузках

Если вы уменьшаете обороты не сработает, быстрые выходные. Тренировки не могут выехать, чтобы избежать биоритмы обычного тела. Но поднятие тяжестей, бег, борьба заменяет плавание, йога, гимнастика. Делать это не так часто, как каждые четыре-пять дней.Перед тренировкой съешьте ложку меда и запейте стаканом воды.

Как поститься во время умственной работы

Утром выпить 200 мл отвара шиповника (горсть ягод на литр кипятка с добавлением чайной ложки меда). Напиток обеспечивает организм глюкозы, которая расходуется в огромном количестве с усиленной работе мозга.

Увеличить продолжительность сна в течение двух или трех часов. При отсутствии электроснабжения центральной нервной системы (которая во время умственный труд потребляет до 60% ресурсов) будет испытывать перегрузки. Поэтому потребуется больше времени на восстановление. Бессонница Зажги аромалампу с лавандовым маслом, это успокаивает нервную систему и заставляет вас спать.

Как голодающих худышек

В день выпивайте 2.5–3 литра теплой воды — это поможет ускорить выведение токсинов и поддержать обмен веществ, что худые люди нарушили быстрее из-за слабого предложения внутренних ресурсов.

Время поста не должен быть более чем за неделю или 10 дней. Потому что тонкий ограниченные запасы макро - и микронутриентов, подкожно-жировой клетчатки, тело будет быстро терять мышечную ткань.

Как голодать толстых людей

Тучные люди, как правило, едят много, в том числе сладкого и жирного. Поэтому отказ от пищи становится стрессом для организма. В результате возникает непреодолимое желание поесть, и человек прекратит голодовку, едва начавшись. Таким образом, в течение трех или четырех дней "до" ем только фрукты-овощи — постепенное снижение потребления калорий позволит вам продолжать голодать без этих проблем.Из-за больших внутренних запасов питательных веществ голодание может длиться более 14 дней. После того чтобы избежать увеличения веса контролировать рацион (порции не более 350 г, не более 4-5 раз в день).

Кто-то не может быть голодным

Нельзя голодать беременным, кормящим женщинам, при язвенной болезни желудка, гепатите, заболеваниях печени, почечной недостаточности. В острой стадии любой болезни голодания можно не раньше, чем через месяц после выздоровления.

  Как выйти из голодания

Перейти постепенно на протяжении 7-10 дней. Первую неделю, избегать употребления соли (она приводит к сильному набуханию). В первый день, выпить отвар шиповника (горсть шиповника на литр кипятка, добавить лимонный сок и чайную ложку меда). На второй день 300-350 грамм пюре из бланшированных помидоров и/или капусты (они легко усваиваются). Третий — два раза в день по 250 мл суп из тертых овощей с растительным маслом (без картофеля, зерна и бобовые может вызвать метеоризм). С четвертого дня добавить цельного зерна, сырые фрукты и овощи, а через неделю продукты животного происхождения (поэтапно: сначала молочные продукты, потом яйца, особенно рыба и мясо).

Вводить продукты постепенно (50 г — первый прием), чтобы избежать расстройства пищеварения.

Управляющей частей: первая неделя — не более 250 гр, 350-400 г пищи после паузы в течение некоторого времени не может иметь чувство сытости.

  Когда нужно прекратить голодание Постоянное желание лечь, слабость и нечеткость зрения. Но сонливость и увеличение продолжительности сна на один-два часа-это нормально.Потеря веса более чем на 2% в день — тело пустят в расход мышечную ткань. Потливость без физической активности. Это свидетельствует о нарушении обменных процессов. Затем пришло огромное количество витаминов и минералов что может привести к снижению иммунитета и гормональные проблемы.

 



Категория: Интернет