"Мастер Шеф-6": судьи сменили правила самого устрашающего конкурса (Видео)


Опубликованно 15.10.2016 11:31

Впервые в истории шоу, участники сами себя загнали в черту.

13-й выпуск кулинарного проекта началась не лучшим образом. Во-первых, конкурс грозит стать провалом для участников. Они ждали тестовой линии. Это самый крутой конкурс в истории шоу, который напугал поваров от сезона к сезону.

Внезапно, судьи раскрыл секрет. Эктор признался, что все это время был ответственным за производство, он со своими помощниками. Но в этом сезоне правила изменятся. Впервые на другой стороне будут стоять участники, а точнее, капитана команды и его помощника шеф-повара.

Участники довольны этим решением и делятся на команды, приступили к работе. Неприятным сюрпризом стало для них то, что не легко выбрать последовательность продуктов, чтобы подтолкнуть свою команду на правильный путь мышления.

Борьба была отчаянной. Зрители с замиранием ожидаемые результаты. И, на удивление, проиграли одной из сильнейших команд. Желая дать шанс реабилитироваться неудачникам, судьи пошли против правил, обещая, что в случае победы в следующем тесте, снять черный фартук с капитаном.

Следующий конкурс был не менее сложным. Команды были скорость приготовления пищи. Две команды выбрал коробку с флагом страны, в которой хранились продукты, устройства и рецепт национальное блюдо.

Аутсайдеры последний тест имел возможность оценить сложность блюда из двух команд и сразиться с одним из них. Готовить они не только быстрее, чем их соперники, но и вкусы, иначе победа не засчитывается.

Желание доказать свою значимость и снять черный фартук со своим капитаном, взял на себя. Красная команда была поражена их скоростью и профессионализмом. Они сумели доказать, что это не хорошо для этого проекта и что неудача в последнем тесте был просто несчастный случай.



Категория: Интернет