Андрей Джеджула расстался с девушкой после 4 лет отношений


Опубликованно 16.10.2016 07:02

Андрей Джеджула расстался с девушкой после 4 лет отношений

По словам шоумена, сейчас в его жизни, одна любовь-его сын Даниил.

37-летний радиоведущий и 24-летняя актриса встречались четыре с половиной года. Инна Крамаренко назвал невесту и гражданская жена Андрея Jujuly, но пара все-таки рассталась. Доступны исключительно в Кулинарная Академия Алексея Суханова на шоумена канала "Украина" рассказал о разрыве отношений с Инной Крамаренко.

Мы не говорим уже два месяца. Это было трудно, потому что мы прожили вместе четыре с половиной года. Это были мои самые долгие отношения", - прокомментировал Андрей Джеджула. Артист также рассказал о причине расставания и добавил, что девушка ни в чем не виноваты.

“Она начала получать все больше и больше, соответственно, ее аппетит все время растет. И в какой-то момент, когда вы начинаете задыхаться и тормозить на поворотах, она задает вполне нормальный вопрос: “почему? Я уже привык к этому“. И действительно, я ее винить не за что“, - сказал радиоведущий.

Однако, даже после расставания, Андрей Джеджула придется встретиться с Инной, потому что они должны быть любовниками в частном шоу в театре.

Для роли я влюбилась в нее, у меня бабочки в животе, мурашки по телу. И я обязан донести до зрителя те эмоции, с человеком в реальной жизни, я не воспринимаю, и даже не разговаривал с ним, - разоткровенничался Андрей Джеджула. - Самая проблемная история, когда есть тактильный контакт. На репетициях я обнимаю стула вокруг него“.

По словам шоумена, сейчас в его жизни, одна любовь-его сын Даниил. Несмотря на неудачные отношения, он не теряет надежды однажды найти настоящую любовь и связать свою жизнь с красивой девушкой.

"Сейчас мне нужно время, чтобы остаться с ним. Но я верю, что рано или поздно встречу свою вторую половинку. Я думаю, что я семейный человек, и рядом с собой хотела бы видеть доброго, умного, чувственного и красивая женщина - как снаружи, так и внутри“, - сказал Андрей Джеджула.



Категория: Интернет