Гороскоп для всех знаков на 15 октября


Опубликованно 17.10.2016 11:31

Гороскоп для всех знаков на 15 октября

Сегодня вам вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами.

Овен

Сегодня ваш мозг наиболее активен и восприимчив. Тело будет буквально впитывать энергию из окружающей среды. Таким образом, вы будете иметь большое сила для начала любого дела. Сегодня вам для достижения успеха полезные качества, такие как амбициозность, целеустремленность, умственную и физическую активность.

Таурус

Сегодня, под влиянием эмоций вы можете случайно рассказать секрет или скажите источник нелицеприятную правду прямо в лицо. Во избежание недоразумений, звезды советуют вам добраться туда, где все танцуют и веселятся — там компрометирующие разговоры.

Близнецы

Сегодня вам вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами. Вы можете спокойно превышать ваш бюджет, сделал неправильную покупку, или существует неопределенность с их банковского счета. Найти можно что угодно, и вы должны быть к этому готовы. Но вот чего не надо делать точно-это пытаться исправить ситуацию — поверьте, будет только хуже.

Рак

Сегодня, если вы хотите произвести впечатление на окружающих, ваш главный актив должен быть интеллект. Не важно из какого источника идет речь — босс, любимый человек, случайный компаньон и лучший друг во всех кругах сегодня, будет в темах спроса далека от светской беседы. Политика, Экономика, философия, математика, любые науки, которые помогут вам блеснуть умом, настоятельно рекомендуется освежить в памяти, вспомнив школьные годы.

Лео

Все сегодня будет казаться менее важным. В результате, вы будете занимать раз и навсегда и никогда не будет. В день в бессмысленной гонке, думать о дисциплине. Немного дисциплины в мыслях и делах не повредит.

Девы

День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спор. Чтобы избежать этого, вы должны избавиться от иллюзии, может кто-то что-то доказать — сегодня это вряд ли получится.

Весы

Сегодня вы способны на серьезные дела. Благодаря обострившейся в этот день и аналитическими навыками, вы сможете продумать и предвидеть. В результате принимаемых вами решений будут застрахованы от ошибок.

Скорпион

Теперь вы готовы, это будет на все, лишь бы только убедить окружающих в своей правоте. Другой вопрос, зачем вам это нужно? Не лучше ли потратить эту энергию на достижение реальных целей? И как будто доказать что-то другим, то лучше не свою правоту, а свою незаменимость. И не кого-нибудь, а начальник, от которого зависит карьера и зарплата.

Стрелец

Сегодня вам в голову могут прийти интересные мысли о том, как наилучшим образом и без лишних усилий улучшить свое финансовое положение. Не факт, что эти планы будут реализованы сразу, но не забудьте записать их в Золотой ноутбук определенно стоит. Придет время, и они могут превратиться в весьма значительные прибыли. Но что касается любви, много думать вредно. Лучше сразу действовать.

Козерог

С одной стороны, сегодня вы хотите быть сдержанным, это вряд ли получится. Если Вы не хотите, чтобы ваше раздражение вывалились наружу, не пытайтесь давить свои эмоции в глубине души. Лучше сказать человеку в глаза все, что я думаю об этом, чем пытаться замять ситуацию.

Водолей

Сегодня ваши мысли и планы будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И не важно, что эти идеи почти никогда не сбываются. Мечта, в конце концов, тоже полезно. Этот день обещает много счастливых моментов для тех, кто имеет творческое воображение.

Рыбы

Этот день будет подчинена строгому распорядку, не предполагая особенных потрясений. В общем, этот день будет похож на схему, тщательно нарисованная под линейку: вряд ли какие-либо обстоятельства мешают вашему предполагаемых действий и планов. В то же время скучный день, тоже быть не обещает.



Категория: Интернет