"Танцуют все-9": участники попытались разыграть судей (Видео)


Опубликованно 18.10.2016 07:02

Кастинг в Одессе поразила судей необычные и смелые цифры.

14 октября вышло очередное отличное издание международного танцевального проекта "Танцуют все". Новый кастинг, который проходил в Одессе поразили судей своими талантами и необычайно красивых номеров. На седьмой пробы судят танцоры Влад яма, Татьяна Денисова, Раду Поклитару, и настоящий гуру fashion-индустрии, хореограф-постановщик модных показов, эксперт шоу "супермодель по-украински" Ричард Горн.

В прошлом году Олега Бугрова запомнился судьям и зрителям как веселый, яркий и мужественный парень в своем танце. В этом году Олег вернулся на шоу уже совсем другим. Парень был по уши влюблен в экс-участница "Танцуют все" Кристина Заяц. Девушка любила его, но неожиданно женился на другой.

Судьи в этом году заметил в танце Олег харизма. Влад яма сказал, что танец стал еще богаче. Судьи заметили большие перемены в танцора и хвалили его. Олега Бугрова авиабилет Балучи сто.

Эти ребята любят удивлять людей необычными выходками, и посещение проекта "Танцуют все-9" является одним из них. Ребята уже записали два видео, и завел собственный канал на YouTube! Участники считают, что их призвание-шалость людей. На шоу они играли и наши судьи одеты в девочек.

Влад яма в начале, так называемый танец назвал идиотами. Ребята старались изобразить тверк и "Лебединое озеро" в одну минуту танца, но не то не другое им не удалось.



Категория: Интернет