Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.10-23.10)


Опубликованно 18.10.2016 11:31

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.10-23.10)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю

Овен

На работе вас могут ожидать жаркие споры и диспуты профессионального плана! Чтобы оставить последнее слово за собой, нужно опираться на логику а не на эмоции.

Таурус

Вы сможете бесконечно оттягивать любое решение, даже самое простое. Поэтому, вполне вероятно, что вы будете работать в случае, когда все решено за тебя, и надо не думать, а действовать.

Близнецы

Вы будете буквально впитывать информацию! Новые знания и навыки будут даны вам. Более того, вы даже из небольшого факта может сделать ряд весьма интересных и полезных выводов.

Рак

Ключ к вашему успеху во всех делах станет интеллект. Продемонстрировав коллегам, партнерам или начальству свои познания в каком-то вопросе, вам будет намного легче достичь того, чего вы хотите.

Лео

Narabete вы можете проснуться диктатор! Вы будете склонны оказывать давление на коллег, выполняя их своими руками, что вы считаете необходимым. Неудивительно, что другие всеми способами пытаются уйти от вашего упорного задания.

Девы

Большая часть рабочей недели можно перейти на разговоры: обсуждения, переговоры, улаживание разногласий с коллегами. Скорее всего, вы в течение недели не раз придется отстаивать свою точку зрения.

Весы

В вас проснется бухгалтер: работа с цифрами (особенно с деньгами) легко. В неделю вы должны посвятить расчета прибыли и планирования бюджета. Даже сон лучше не абстрактно, а с калькулятором в руках!

Скорпион

Вы будете вполне в состоянии интеллектуального труда! Любой бизнес, где вам предстоит логически подумать, вы освоите на пять с плюсом. Но в тех областях, где логика бессильна, можно ожидать сбоев в работе, к примеру.

Стрелец

Успех в бизнесе-это работа в команде, под чьим-то началом. Но от каких-либо самостоятельных решений и шагов, которые вы должны воздержаться – есть риск совершить ошибку.

Козерог

Вы особенно будете делового общения. Где надо найти взаимопонимание с клиентами, коллегами или начальством, вы отлично справитесь! Кроме того, неделя даст вам шанс познакомиться с новой точки зрения, с прицелом на будущее.

Водолей

Интеллектуальные и аналитические способности будут обострены до предела! Вы сможете разработать отличный план и на основе битов информации, чтобы сделать правильный вывод. Ваш ум-ваше оружие и главный ключ к вашим победам.

Рыбы

Тем более неожиданным и авралов ждет вас на работе, тем лучше: без них вы рискуете заскучать. Если же сложностей не будет, вы, скорее всего, придумает их сам – и вы правы.Перейти на главную страницу



Категория: Интернет