"Лига смеха": определился первый финалист 2-го сезона (Видео)


Опубликованно 19.10.2016 07:02

Во втором сезоне "Лиги смеха" сыграла первый полуфинальный матч, в конце которого две команды пробились в решающую стадию турнира.

Второй сезон чемпионата Украины по юмора "Лига смеха" постепенно подходит к своему концу. Уже сыгран первый полуфинал. Однако, это не так просто. Организаторы фестиваля решили, что финал будет проходить в одной команде.

Так, в первом участвуйте в полуфинал: "Трио "разные" и ведущий" (Киев), "Зарубежный театр абсурда "Воробушек" (Харьков), "Лукас" (Кременчуг) и "VIP" (Тернополь).

Обязательное количество команд-участниц были темы приключений: пират, рыцарь, казачьих и стрелецких.

 

В конце концов, только две команды: "Трио "разные" и "VIP". Но "Лукас" и "Воробей" был новый интересный бой. В этот раз организаторы решили довольно удивлять зрителей и участников.

Основным участником важнейшего турнира стал ведущий украинской версии интеллектуальной игры "что? Где? Когда?" спросили, какой команды серьезные вопросы, которые нужно дать и правильные и смешные ответы.

Просят, и лучшим в этом бою был "Лукас" из Кременчуга, который обыграл харьковчан всего на одно очко только три вопроса.



Категория: Интернет