В сети появилось свадебное фото Влада Ямы


Опубликованно 19.10.2016 07:02

В сети появилось свадебное фото Влада Ямы

Жена Влада ямы объяснила, почему она и ее муж спрятал свадьбу.

История отношений знаменитого хореографа, судьи шоу "Танцуют все!" на СТБ Влад яма и его спутница Лилиана началась в 2007 году, но пара не спешила делиться подробностями своей личной жизни.

И когда в прессе появились новости об их свадьбе, Влад яма был очень категоричен, заявляя, что брак не для него.

Что произошло тогда в пару на самом деле, и как Лилиана удалось "узаконить" свое право на такой закоренелый холостяк, она рассказала в откровенном интервью ведущая Надежда Матвеева, которая выйдет в эфир 18 октября, в программе "все буде добре" на СТБ.

По словам Лилианы, она 7 лет ждала предложение Влада брака, но это случилось в самый неожиданный для нее момент.

"Влада давно мечтала встретить Новый год вместе и 2 года назад мы это сделали. Я был безумно счастлив, просто он и я, потому что всегда в Новый год какая-то суматоха, мы уходим из города, - говорит Лилиана. – Когда бьют куранты, мы подняли бокалы шампанского, выпили и поздравили друг друга. И вдруг я что-то колбаски захотелось (смеется). Я хватаюсь за колбасу, жевать его, развернуться, и Влад на его колено. Меня колбасит, и он с кольцом (смеется). В руке маленькая Панда фантазии (это был чехол для колец). У меня от этого колбасит, пытается жевать и думать по-другому представлял себе этот момент. Возьмите эту маленькую панду – у меня слезы радости, я не могу поверить, что это случилось!".

Также Лилиана призналась, что решение скрыть свадьбу было принято совместно:

"Мы решили принять самые серьезные события в нашей жизни в узком кругу, где были только близкие и родные. Мы хотели бы поделиться с кем-нибудь. Это наше интимное, трепетное событие".



Категория: Интернет