Регина Тодоренко сделала новое тату


Опубликованно 26.10.2016 02:35

Регина Тодоренко сделала новое тату

26-летняя украинская певица и ведущая Регина Тодоренко много путешествовал по всему миру. В рамках шоу орел и решка, которая не первый ведет Регина, она решила Французской Полинезии сделать другую татуировку.

Тодоренко направился в популярных на острове мастера тату, так как он может быть уверен, что он сделает свою работу превосходно, но оказалось, наоборот.

Пришло время поговорить о моей татуировки! Многие из вас видели истории Французской Полинезии, где я все выходные страдала, скиталась, не доедала, чтобы сэкономить деньги на татуировки, который применяется старый метод самый крутой мастер Пуроту. Честно говоря, я надеялся, что это будет большое событие для меня....Я долго сомневался, если полинезийские татуировки и не зря. Оказалось, что знаменитый мастер – это просто замануха. Это немного старые, и, видимо, со зрением беда...это я наворотил на палец, я хотел немедленно избавиться от татуировки или пальцем“, – говорит Регина.

Ведущие добавила, что она решила не сдаваться, и идти быстро исправить татуировку к другому хозяину. Кроме того, Тодоренко призналась, что она плохо для рисования на ее палец, и она ответила с коллегами из программы орел и решка.

“Я был ранен, что для опыта, я даю часть своего тела.... Зато на мой Горький опыт, вы поймете, что вы не должны доверять свидетельствам людей. Я не говорил со своей командой (оператор, режиссер) после того, что произошло. Молча она встала, хотя я хочу кричать, и плакать, и пошла. Быстро она пошла к другому мастеру на острове, который машина исправил меня из тюрьмы чернильное пятно на палец и психологически помогло мне принять, нанесенный рисунок. Теперь, я смотрю на мой средний палец, и я понимаю, что я тату, как напоминание о том, что человек постоянно получает уроки жизни. Только право воспринимать и интерпретировать! И еще, эти треугольники на палец напоминают мне корону! Теперь я-принцесса или королева!“, – добавила Регина.

Напомним, Тодоренко продемонстрировала подтянутую силуэт в купальнике.

Смотри онлайн-видео, где Регина Тодоренко поет:



Категория: Развлечения