Дочка Джонни Деппа призналась, что болеет анорексией


Опубликованно 30.10.2016 07:48

Дочка Джонни Деппа призналась, что болеет анорексией

Дочь актеров Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-это всегда “обвиняют“ в слишком большом для похудения. И на другой день, 17 лет, модель призналась elle.frчто с детства борется с анорексия (синдром, заключающийся в полном отсутствии аппетита при объективной потребности организма в питании, который сопровождает большинство метаболических заболеваний, инфекций, болезней пищеварительной системы, – передать ред.).

Откровенная беседа с молодой звезды произошло в рамках фотосъемки для обложки французского журнала Elle, и цель его Лагерфельда.

Это очень беспокоит и угнетает меня, потому что я потратил много энергии в борьбе с этой болезнью. Я был гораздо меньше, когда сталкивается с анорексией, мне было очень трудно справиться с ней. Все, кто знаком с этой проблемой, знает, как трудно вернуться к нормальной жизни“, - говорит Лилия.

Но девушка не опускает руки и продолжает следить за их состоянием здоровья: “давно, в молодости, я всегда борюсь с этой проблемой и очень гордится результатами, которые мне уже удалось достичь“.

Также в интервью молодая актриса и модель мне сказал, что звездные родители, как можно дольше пытался защитить ее от внимания общественности, поэтому не с собой на красные трассы.

Напомним, модель с обложки Vogue обвинили в индустрии моды в ее анорексии.

Смотреть видео фото Лили-Роуз Депп для Vogue:



Категория: Развлечения