Леся Никитюк: Украинкам за границей сложно найти любовьЭксклюзив


Опубликованно 03.11.2016 22:47

Леся Никитюк: Украинкам за границей сложно найти любовьЭксклюзив

Леся Никитюк, который, в силу своего романтического путешествия показать по м и умение общаться с людьми разных национальностей, - сказала Ивона , чтобы научиться применять к украинским представителям сильного пола.

“Украинские мужчины будут всегда быть первым. Наши мужчины – самые лучшие. Во-первых, они выросли с нами. Это наш менталитет, это те люди, которые нас понимают. В других странах, и люди очень разные, есть очень разный менталитет. Во-вторых, очень сложно взять, уйти и найти свою любовь за рубежом. Это возможно, но очень маленький процент. Я за то, чтобы наши страны развивались, чтобы наши люди друг с другом подружились“,- поделился опытом ведущих.

Кроме того, Леся Никитюк заявил, что во время своих путешествий в рамках программы ее автор, говорит, итальянцы.

Смотреть видео с Лесей Никитюк в компании итальянского красавца:

Ведущие подчеркнули, что мужчины в Италии наиболее подходят для украинских женщин, которые мечтают посвятить свою жизнь любви.

“Очень интересные итальянцы. Ведь Италия - это страна со своими традициями, имеет свою историю, свои традиционные блюда. Итальянцы очень харизматичный, одержимый любовью, они хорошие любовники, они абсолютно безумны, absoluut, кормить лучшей в мире пастой, они любят otnosatsa для продуктов к приготовлению. Кстати, в Италии много украинских женщин. Потому что мы более или менее согласны с ними“, – рассказал экс-ведущая шоу Орел и решка.

Кроме того, Леся Никитюк признался, что были времена, когда она не смог устоять перед чарами иностранцев.

Бывало такое, что прямо сердце колотилось. Но я не могла полностью расслабиться, потому что для меня это работа. Но писать мне сейчас, из всех стран“,- сказал путешественник.

Обратите внимание, что Леся Никитюк был Гостем на балу, который был организован журналом "Вива" в честь 12-й годовщины его первого официального опубликования.

Посетил ведущее светское мероприятие в платье от ее друга, дизайнера Андре Тана.

Напомним, ранее Ивона писал, как Кароль, Осадчая, Полякова, Тодоренко и другие сделали на шару Вива.

Автор: Диденко Алеся



Категория: Развлечения