Даша Малахова выходит замуж за своего фитнес-тренера


Опубликованно 06.11.2016 05:51

Даша Малахова выходит замуж за своего фитнес-тренера

Популярная телеведущая программы кухня Даша Малахова ушла от мужа, с которым прожила десять лет, из-за своего нового любовника – фитнес-тренер. Сейчас звезда готовится в третий брак. Этой новостью поделилась сама Даша в интервью с высокой талией (1+1):

Так что, я сижу с красным носом, у меня жар, меня трясет, меня течет из носа. А потом приходит он и говорит: знаешь, нам нужно поговорить. И я думаю: о, нет, не сейчас. Я не знал, что он будет говорить, но, в принципе, как и вся моя жизнь была немного меньше, в покое“, - заявил ведущий.

По словам Даши, третий брак состоится во Львове. Кроме того, телеведущая подтвердила информацию о том, что для того, чтобы связать узы брака с ее новым любовником, и признался, что и стало причиной распада его предыдущего брака.

“Мое отношение, что это нормально. И это было странно и для моего отца, за несколько месяцев он почти со мной не разговаривал, когда я рассталась с Чабой. Даже если мы сначала разошлись, а потом я начал официально встречаться с Сергеем, даже если бы Сергей был повод для расставания, на самом деле“, - поделилась Даша Малахова.

Напомним, украинская ведущая Даша Малахова написала в социальной сети пост о своем мужчине.

Смотреть галерею семейных фото Даша Малахова с бывшим мужем:

Посмотрите историю светской жизни с Даша Малахова:



Категория: Развлечения