Юрий Горбунов примерил образ священника


Опубликованно 11.11.2016 13:47

Юрий Горбунов примерил образ священника

В новой серии Села на миллион, которого скоро состоится в эфире канала 1+1, Заслуженный артист Украины Юрий Горбунов стал “судья“.

Сюжет трое двоюродных братьев, Катя, Коля и Тимур получают от деда в наследство миллион евро, но с одним условием. Должны переехать из города, Николаеве и Киеве, соответственно, в деревне на Западной Украине и жить там год, оставить не более 24 часов. Если никто из наследников не будет в состоянии противостоять в деревне все это время, деньги или общин к услугам в голове Ивана. Узнав об этом, его противник гарбуза s. собираюсь еще больше борьба за власть, пытаясь различными способами задержать Иван голосов членов совета. В частности, сельсовет отец Любомир, греко-католик, священник, роль которого исполнил Юрий Горбунов.

В Деревне на миллион, можно сказать, я в роли “рефери“. Мой герой не претендует на миллион. Наоборот, отец Любомир цель: сделать так, что этот миллион пошел на тех, кто этого заслуживает“, – сказал Юрий Горбунов.

По его словам, отец Любомир – прогрессивный священник. Занимается спортом, изучает боевые искусства, ходит в кроссовках.

Напомним, Осадчая и Горбунов провел романтический уикенд с огнем.

Смотреть видео онлайн с Юрий горбунов:



Категория: Развлечения