МастерШеф 6 сезон онлайн: кто покинул шоу в двадцать четвертом выпуске


Опубликованно 18.11.2016 08:14

МастерШеф 6 сезон онлайн: кто покинул шоу в двадцать четвертом выпуске

Вчера на проект Мастершеф сезон 6 участники должны приготовить Омара а-ля Бретон в конкурсе эстафеты. Гектор рассказал все 5 этапов и процессов, которые приходилось повторять команды. Олег из красной команды проделала невероятную работу: он разделал лобстер как первоклассный шеф-повар. Юра из команды синих выполнили задание хуже. В этом испытании победила команда красных. В синей команде черный фартук носить капитан Лена, заявив, что они были не в состоянии организовать процессы.

Также сегодня участники узнали, что это такое, когда кулинарные советы, они оставляют не судьи, но их собственные капитаны. Руслан Громов и Олег Ковальчук придумали меню для синей команды, а Катя Пескова и Асмик Гаспарян – красный. Этот конкурс был выигран синий под руководством Руслана со счетом 3:1. Песков, Катя решила дать Саша черный фартук. Уже за пределами павильона разразился серьезный скандал. Участники начали громко пререкаться. Саша обвиняет Кейт и Асмик, что они заранее спланировали это , чтобы слить.

+ 6: смотреть все выпуски

В следующем тесте любители играли в кулинарных монополии. Участники были поделены на пять команд. Каждой команде предстояло приготовить три блюда за два часа. Специально для этого нового конкурса Эктор Хименес-Браво примерила образ могущественного воротилы бизнеса. Он присваивается каждой команде монополии в одной конкретной области: сады, суп, мясо, рыба, овощи. Однако, даже с, например, все фрукты на проекте, команда не смогла приготовить без приборов, поэтому время от времени участники должны были сесть за стол переговоров и торговаться, чтобы получить необходимые ингредиенты и посуду. Лучшие блюда на конкурсе выступил Юрий и Светлана из зеленой команды. Черный фартук получила Наташа из красной команды.

Почему шоу ждал выездной конкурс на Андреевском спуске. Капитаны команд были победители прошлых сезонов: Ольга Мартынова и Евгений Klopotenko, и Су-шефы – Олег Кошевой и Екатерины Великой. Участники должны были подготовить свои собственные блюда за 2 часа и продать их за 1 час. В этом тесте, команда победила Ольга Мартыновская, который собрал больше денег. Согласно решению синей команды, в битве черных фартуков отправился Юрий Кармазин.

Битва черных фартуков любители узнал, что это, как приготовить ресторанные блюда изысканной кухни в рыцарских доспехах, сумо костюм, форму хоккеиста и гидрокостюм. Худшее блюдо готовится Юрий Кармазин, который покинул проект.

Читай все новости по проекту Мастершеф сезон 6 в специальной теме на Ивона.

Сезон мастершеф 6 выпуск 24 смотреть онлайн: монополия:

Сезон мастершеф 6 выпуск 24 смотреть онлайн: итоги конкурса монополии:

Сезон мастершеф 6 выпуск 24 смотреть онлайн: Андреевский спуск:

Сезон мастершеф 6 выпуск 24 смотреть онлайн: итоги конкурса на Андрея:

Сезон мастершеф 6 выпуск 24 смотреть онлайн: битва черных фартуков:

Сезон мастершеф 6 выпуск 24 смотреть онлайн: конец битва черных фартуков:



Категория: Развлечения