MONATIK спел вместе со своими подопечными из Голос.Діти 3


Опубликованно 20.11.2016 02:25

MONATIK спел вместе со своими подопечными из Голос.Діти 3

Вчера в столице Stereofuse состоялся заключительный сольный концерт МОНАТИК в рамках Всеукраинского тура #МОНАТИК.Звуки, которые были подопечные тренера проекта голос.Дити 3. Дружная команда “montikov“, как называют себя участники выступили со своими тренером песня на украинском языке може вже досить:“А може вже досить, я могу МрияЖизнь в стране, в которой ми ДинВ том, что счастливый ребенок с будущим кожу, родине кожиВ том, что я можу бути с человека,В этом не вина, что я ненависть“.

Молодые певцы были одеты в одинаковые персонализированные кофты, которые они представили МОНАТИК. Детям так понравился подарок тренеру, что они все спектакли и репетиции приходят только в них, чувствуя, как настоящая команда!Сцена МОНАТИК отметил, что сегодня перед большой аудиторией “montici“ полны сил. Некоторые участники приехали из других стран специально на концерт, как, например, Алина сансызбай из Казахстана. Следует отметить, что все без исключения члены команды МОНАТИК имел возможность поговорить со своим тренером на большой сцене, даже те, кто покинул проект в первом эпизоде “песни битв“. Как вы знаете, члены команды МОНАТИК очень хорошие друзья и постоянный разговор в общем чате в социальных сетях. За кулисами ребята устроили теплый прием, фотографировали и обсуждали предстоящее “вокальные битвы“ на голос.Дити 3.

Смотри фото с выступления:

Посмотреть видео с концерта:

Напомним, украинский тренер талант-шоу Голос.Детей 3 МОНАТИК и ведущий Юрий Горбунов озвучил животных в новой анимационной комедии Спей.



Категория: Развлечения