Принц Уильям рассказал о сложностях воспитания дочери


Опубликованно 22.11.2016 05:20

Принц Уильям рассказал о сложностях воспитания дочери

Принц Уильям сообщил, что у него есть трудности в воспитании принцессы Шарлотты, передает Ok Magazine.

На другой день принц Уильям прибыл с официальным визитом во Вьетнам. Там, представитель королевской семьи должен был говорить на конференции, посвященной проблемам незаконной торговли животными.

Накануне встречи, муж Кейт Миддлтон дал интервью одному из местных телеканалов. В ответ на вопросы журналистов, Уильям признался, что, кроме публики на важных вещах, также обеспокоены личными проблемами. Князь сказал, что отцовство стало для него большим испытанием.

Иногда мне очень трудно. Я был холост, беззаботен, и потом вдруг стать мужем, а затем отцом, это радикально изменило мою жизнь... Но, после того, как я имел детей, я многое узнал о себе", - сказал Уильям.

Он также добавил, что в его жизни, как и в жизни каждого из нас, как прекрасные моменты, как падения, тем не менее, поддержка любимой женщины позволяет обрабатывать даже самые, на первый взгляд, непреодолимыми трудностями. В число таких, например, иногда и уход за детьми.

"Заботиться о детях, это не легко. Когда родилась Шарлотта, я поняла, что это от воспитания маленькой принцессы. Особенно эту неугомонную, как наша, с дочерью Екатериной. Но мне очень повезло с женой. Она красивая женщина и мама", — рассказал представитель королевской семьи.

Отметим, что пары, которые заключили брак в 2011 году. Кроме годовалой Шарлотты Кейт Миддлтон и принц Уильям также воспитывают 3-летнего возраста, принц Джордж.

Напомним, что ранее дети Кейт Миддлтон и принц Уильям поблагодарили канадцев на прием.

Смотрите видео, на котором королевская семья прощается с Канадой:



Категория: Развлечения