NIKITA раскрывает карты: репортаж из гримерки с новыми участницамиЭксклюзив


Опубликованно 30.11.2016 00:59

NIKITA раскрывает карты: репортаж из гримерки с новыми участницамиЭксклюзив

Легендарный фетиш группа готова покорять новые композиции и яркие шоу. Без предупреждения Girls-Band НИКИТА концерты в обновленном – тройной состав стали. Но как бы ни хотели поклонники нового шоу девушки не собираются раскрывать свою личность.

Также на концертах “новобранки“ выступают в масках. Вместо имен они предпочитают нежно данных даша ник: Number Five & Number секс. Поклонники группы сами инициировали поиски загадочного мужчину в социальных сетях и периодически ставят свои предположения в сообществах.

До сих пор расследование не принесло никаких положительных результатов, потому что ходят слухи, что девушка просто не в просторах Всемирной паутины. Что известно нам, спросите вы? Не много, но эти Новости более чем достаточно.

Хореограф обновленную группу никто иной, как “взращиватель“ супермодели по-украински и шоумен Ричард Горн. Костюмы для обновленный состав, как и многие, уже любимые, были украинскими дизайнерами Катя Березницкий. Дизайнер фетиш-аксессуаров стала Алла Масленникова, известный поклонник группы для работы в видео - хозяин. И самое главное – трио, тем не менее, это один из фаворитов фотографа попал за кулисы. Там, где НИКИТА прощается со своими прошлых жизнях, и начинается настоящая магия. Смотрите эксклюзивный фоторепортаж из гримерки:

Напомним, Участница NIKITA запустила свою собственную линию фетиш-аксессуары.

Смотри откровенное онлайн видео с участием солисток группы НИКИТА:



Категория: Развлечения