До новых встреч: Как сорвали допрос Януковича


Опубликованно 02.12.2016 04:24

До новых встреч: Как сорвали допрос Януковича

В МВД говорят, что Янукович не стоит того, чтобы в конфронтации с людьми

Бывший президент Украины Виктор Янукович районный суд пришла сегодня в Ростове-на-Дону. Он редко появляется на людях, и сегодняшний допрос вызвал настоящий ажиотаж.

Тем не менее, почти ничего не случилось, допроса не было дано сказать Федорович.

Недружественные еще вчера пахло, как на Жилянской в подземном коллекторе теплоцентрали большой пожар возник. 75 из дома включил свет, долго ждали разрешения, долго тушили. Святошинский суд находится на Жилянской, но его жизнь не предотвращает пожар, и сегодня утром все было готово к онлайн-с Россией.

Сотни журналистов оккупировали здания Святошинского суда, многие пришли и в Ростове. В обоих местах наряды правоохранительных органов были усилены. А общественность в это время неподалеку от досудебного молодежи сконцентрировался встретил учреждении Лукьяновском доставить откуда суд обвиняемые были "беркутовцы". Члены СС и ассоциации "Вільні люди" протестовали у здания изолятора, предполагая, что "беркутовцы" могут отпустить сразу же после встречи, где Янукович должен был выступить свидетелем.

Без подсудимого заседание могло случиться. Но главные обвиняемые в деле "беркутовцев" Александра Маринченко, Сергей Тамтур, Олег Янишевский, Павел Аброськин и Сергей Зинченко, а не Янукович.

В МВД говорят, что Янукович не стоит того, чтобы в противоборство с людьми, чтобы они видели просто. Тем не менее, многие наблюдатели и юристы говорят, что пикетчики не мог допустить, что Доставка обвиняемого в суд и вы тоже не готовы для доставки в суд. Но произошло, как произошло. Теперь беркутовцы "защищать" и обвинение в лице Генеральной прокуратуры производства требуют открыть по причине не доставки подсудимого в суд.

В судах в это время ждали. Сначала 20 минут объявили перерыв, потом еще раз собрались, посоветовались и решили перенести слушания на понедельник, 28. Янукович хотел поговорить, и, очевидно, не интересует его заявление. Я бежал президент была заготовлена речь, и что он делает с ней именно сегодня во время запланированной на вечер пресс-конференции.



Категория: Блоги