Мелания Трамп пригрозила судом блогеру, который назвал ее сына аутистом


Опубликованно 04.12.2016 05:52

Мелания Трамп пригрозила судом блогеру, который назвал ее сына аутистом

Женщина новообраного президента США, 70-летний Дональд Трамп, 46-летняя Мелания, решил обратиться в суд, чтобы защитить их Бэррона 10-летнего сына.

Как пишет usmagazine com, адвокат Мелания опубликовал официальное заявление.

Видео, опубликованное на YouTube, утверждает, что Бэррон аутист. Это не так. В видео Hashtag представить Не издеваются, но все видео как правило, это издевательство. Ложные утверждения и предположения о 10-летнем мальчике сделал, только оскорблять его и его родителей. Онлайн-травля в отношении детей, в том числе Бэррона Trump, должно прекратиться сейчас!“, – адвокат Мелания Чарльз рассказывает Дж. Хардер.

Адвокаты новой первой леди США угрожали автору ролика уголовного дела, если он не сразу это видео не удаляет и принести публичные извинения. Автор, скрывающийся под именем Джеймс Хантер, который впоследствии также заявление.

Я нахожусь в контакте с адвокатами Мелания Трамп. Видео будет удалено в течение 24 часов, я буду официальный запрос на Мелнии Бэррону и с извинениями. Я ни в коем случае не намеревался это видео в качестве издевки или насмешки. Я сам диагноз, и с тех пор меня постоянно преследовали. Я бы никогда не делать так с другими“, - прокомментировал охотник.

Напомним, Рози о'Доннелл назвал 10-летнего сына Дональда Трампа аутистом.

Смотри онлайн-видео с сыном Trump, где его представляли себе люди, которые болеют аутизмом:



Категория: Развлечения