В Сочи открылся горнолыжный сезон


Опубликованно 07.12.2016 17:54

В Сочи открылся горнолыжный сезон

Сочи, 7 декабря — РИА Новости, Ульяна Эд. Горнолыжный сезон начался в горах Сочи, первый маршрут протестировали детей из спортивных школ, по Сочи всесезонный курорт "Горки Город".

"Горки Город" традиционно в числе первых курортов "Красная Поляна" открывает свои трассы для горнолыжников и сноубордистов. Среда для катания на лыжах в тестовом режиме открыт маршрут "Восточный сектор". После двух дней на курорте доступна для катания на лыжах будет иметь 80% от горнолыжных склонов.

"Маршрут "Восточный сектор" — зеленый, синий, красный – около 10 км — открыты для любителей и профессионалов, и для новичков. Мы принимаем всех всадников. Однако, первые испытания свежий "вельвет" выпускники нашей детской школы, сейчас у них соревнования", — цитируются в сообщении слова представителя курорта Геннадий Диденко.

По данным курорта, открыт в среду на коньках уже приобретено более 400 ски-пассы, но очередей на подъемник нет. В четверг, доступных для гонщиков станет катание на 2200 тыс. метров, и на выходных 80% от горнолыжных склонов курорта "горки города" будут открыты для всех желающих.



Категория: Туризм