София Ротару выступит в Киеве на юбилее известного украинского продюсера


Опубликованно 08.12.2016 06:05

София Ротару выступит в Киеве на юбилее известного украинского продюсера

23 марта в киевском Дворце Спорта композитор Руслан Квинта, чтобы отпраздновать 20-ти лет поставляет в большой концерт, с участием более 20 известных художников из Украины и живой оркестр из 150 музыкантов.

Муза вечера, в репертуаре которого более 30 хиты, музыка к которой написана Руслан Завершена, будет София Ротару. Песни певицы Небо – это я! дал свое название на концерт Квинты.

Смотри, как София Ротару поет песню Небо – это я:

Также на сцене в этот вечер выступят Ирина Билык, DZIDZIO, Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Jamala, Макс Барских, ЛОБОДА, НЕАНГЕЛЫ, Потап и Настя, Время и Стекло, АЛЕКСЕЕВ, злата огневич, MONATIK и многие другие.

Украинские артисты соберутся вместе, чтобы поздравить маэстро и новый способ исполнять знаменитые хиты.

Для визуального оформления спектакля происходит известный режиссер Олег Боднарчук, автор украшения камерной музыки America's got talent, M1 Music Awards, Гволоса стране фантазий и других.Обратите внимание, что Флеш-создал более 200 сотен популярных хитов и продюсер вокально-проектов Голос країни и Голос. Діти на 1+1.

Руслан Квинта создали хиты, которые вошли в историю музыкальной культуры: Любовь-это Яд, для Ирины Билык, тебе и Ветер надежды Евгении Власовой, Ангел для Мики Ньютон, Я буду руки твои целовать для Николая Баскова, Пьян от солнца для АЛЕКСЕЕВ, каталог Алина Гросу и Ассии Ахат композиция Ани Лорак, Наталья Могилевская, Андрей Данилко и больше сотни других художников.

Ранее София Ротару восхитилась сексуального клипа своей племянницы.



Категория: Развлечения